Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » просто ссылка для моей темы по пересылу. можно не читать.


просто ссылка для моей темы по пересылу. можно не читать.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Но раз залезли - смейтесь над моей тупостью :crazyfun:

Мотаясь у себя по району, и проверив личку одного пневма ресурса с телефона вижу:

ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 16:34
Михаил ДД! нужна помощь!!! не можем отправить из Москвы ружбайку с запчастями!!!!!!! ни одна ТК не принимается к перевозке. как быть? может поможете?    

ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 16:37
и это срочно очень!!! человек не может ждать в Москве-нужно уезжать. а отправить необходимо в ТУТ ГОРОД.
(Про места где тот город расположен :rofl: ):

   
Я Отправлено: 15 апр 2014, 16:43
УМНЫЕ люди делают так: пакуют в мягкое, далее в картон(можно несколько слоев), сверху черные пакеты, и скотчем хорошенько все замотать. При приемка сказать что там "автозапчасти"(к примеру). Можно попросить у них мешек с пломбой или обрешетку, либо ящик вообще(это все уже за допплату будет).

Если "ружье" НЕ ОГНЕСТРЕЛ конечно  Огнестрел отправлять ТК - надо быть ПОЛНЫМ ИДИОТОМ   

В пятницу поутру буду не занят особо вроде...
   
Я Отправлено: 15 апр 2014, 16:45
Не, ну по СРОЧНО я тем более не мотаюсь, только когда МНЕ удобно. Могу дать адрес в МСК куда подвозить, сам СРОЧНО не поеду.    

ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 16:52
с огромной просьбой к тебе я оброщаюсь,помочь переправить РУЖО. там просто девушка занималась отправкой, ну и сам понимаешь не сообразила что и как. ? поможешь? в пятницу так в пятницу!!!
   
ЧЕЛОВЕК  Отправлено: 15 апр 2014, 16:54
могу дать тебе её №телефона-созвонитесь с ней что и как!!! ?    

ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 16:56
девчуха просто на изжоге совсем! по Москве с винтовкой гоняет!!!
   
ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 17:06
ССЫЛКА если что то вот эта сделка
   
ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 17:16
ну что!? выручишь?
   
Я Отправлено: 15 апр 2014, 17:18
Повторю еще раз СРОЧНО не получится!!! Могу дать адрес куда СЕГОДНЯ(завтра и послезавтра - занят )подвозить и телефон(для связи и отзвониться перед приездом) если ей так СРОЧНО надо. Сам на ночь глядя не мотаюсь тем более сейчас все уже с работы прут - чокнуться можно

Раньше надо было думать
   
ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 17:22
я про сегодня речи и не веду. тогда даю её № телефона -созвонись пожалуйста и договоритесь куда подвезти. ОК? НОМЕР ТЕЛЕФОНА-ИМЯ.
   
ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 17:24
проблема сейчас нарисовалась просто!!! извини если что ни так
   
Я Отправлено: 15 апр 2014, 17:27
Я по телефону не договариваюсь(читай мой тему) все в письменном виде. Если не сегодня - пусть пишет откуда в пятницу часов в 10.00 утра булку забирать.
   
ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 17:33
перепиской занимаюсь Я она не в теме. сейчас с ней обсужу от куда, и тебе напишу! ну и мне скинь номер карты СБ- деньги переведу как встретитесь

Потом уже, много позже, я подумал:"странно, обычно деньги за "ноги" мне сразу стремяться закинуть... Хотя я много раз и до перевода денег ездил, и свои деньги за "изделия" вносил - что бы не ждать перевода"
   
ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 17:36
АДРЕС В МОСКВЕ

Я звоню девушке - она дает добро на 10.00 пятницы по указанному адресу.
   
ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 18:11
ну что, Дружище!!! мы можем на тебя рассчитывать ? вроде люди о тебе хорошо отзывались!!! что ТЫ лучший из курьеров!!! и ни кого не подводил ни разу!
   
Я Отправлено: 15 апр 2014, 18:18
МОИ ДАННЫЕ
Пересыл чем автотрейдингом или пэк(стоимасть на тебе при получении), смотри кто из них к тебе ближе?
Обрешетку заказывать(опять же за твой счет)?
Твои город фио телефон серия и номер паспорта???

Позвонил ее - вроде на пятницу договорились, в четверг ей еще раз позвоню.
   
ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 18:24
ЕГО ДАННЫЕ с обрешеткой конечно,мало ли что.
   
Я Отправлено: 15 апр 2014, 18:27
Да писюн я клал и на отзывы и на людей незнакомых(КРИТИКА С МОЕЙ СТОРОНЫ)
Хрен кто помог когда огнестрел начинал оформлять, да и сейчас хрен дождешся от кого помощи
Расчитывать только на себя можно...
И это, хорош мне уже лс сообщениями закакивать
   
ЧЕЛОВЕК Отправлено: 15 апр 2014, 18:31
солидарен с тобой!!! все прекратил те писать

Прошло 2 дня:
   
17.4.14 18.54 пишу СМС девушке:"По винтовке. Завтра постараюсь к 10.00 быть на месте".

17.4.14 20.33 пришел ответ:"ИМЯ вроде отменил, он вам не сообщал?"

17.4.14 20.33 мой ответ:"Нет :( :( :("

Хорошо что от СМСил, а не сразу по адресу поехал.

Далее пишу "персонажу"

Я Отправлено: 17 апр 2014, 20:44
По винтовке - ЧТО ВСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ(ИМЯ сказала что якобы меня должны были предупредить)???
Если ДА, то: НАХРЕНА мне было устраивать ТАКОЙ вынос лички и мозга???   

ЧЕЛОВЕК Отправлено: 17 апр 2014, 21:21
значит сама смогла отправить! а если тебе переписка мозги выносит, то зачем тогда вообще общаться с людьми? извини конечно,но я не вижу ни чего ужасного в том, что тебе не пришлось куда то выдвигаться лишний раз. думаю, что наоборот. жизнь же на этом не остановилась и за людей порадовался бы лучше, что самостоятельно смогли решить проблемку!!!  не держи зла!!! удачи в делах!!! огромное человеческое спасибо, что не отказался помочь!!!
   
Я Отправлено: 17 апр 2014, 21:24
Удачи...

Смеемся вместе :(

0

2

Жесть.....  :O Никогда не понимал людей создающих проблемы другим....

0

3

Хотя бы отписаться можно было? А тут я еще и крайний типа, ну-ну...

Вот только что человек отписал в личку по хулигану:

привет , меня побрили с деньгами на работе, снял резерв к своему сожалению, извини что потревожил. и огромное спасибо что помогал!

Все понятно, вопросов нет.

0

4

Продолжение. Или почему все Москвичи сволочи? :) Ответ в очередной переписке:

Человек

Здравствуйте! Нужна помощь в пересылке винтовки. Хозяин пересылом заморачиваться не желает, а винтовка очень уж интересна. Винтовка в Москве. Если сможете помочь, укажу ссылку где посмотреть.
С уважением, Олег.
Отправлено с iPad

Я

Привет.
Моя тема тут Перешлю кому что надо из Москвы за небольшое вознаграждение. - читаем!!!
Буду свободен 24(1 человек уже отписался на этот день) и 25 числа - утром.
Ссылка на продажу есть? НИК продавца?

Человек

Зашел по ссылке.... Вообще ничего не понятно. Как написать то?
Может телефон напишите?
Отправлено с iPad

Я

Что не понятно? По ссылке моя тема, там описание о том как работаю.
Пишите продавцу что человек готов забрать винтовку 24 или 25 числа(утром или до обеда).
Решаете кому и как деньги переводить, или сразу продавцу или через меня(дам номер карты сбербанка).
Пишите какой ТК из моей темы надо отправить и нужна ли платная обрешетка. Сам пересыл и обрешетка(если нужна) за ваш счет, оплата при получении.
Для отправки будут нужны:
1. Город
2. ФИО
3. Телефон
4. Серия и номер паспорта
Мне за "ноги" мои 1000руб. - если винтовка голая, без допов и всяких там насосов...

Человек

ссылка ссылка на продажу. Мой ник НИК
Отправлено с iPad

Человек

Винтовка голая, но к ней немного боеприпаса. В радиусе 100 км. У меня только одна ТК - это ЖелДорЭкспедиция. Деньги отправлю Вам. Упаковка конечно нужна надежная, чтоб ствол не погнули, да и не уханькали там все. Согласитесь отправить ЖелДором, докину за услуги еще 1000 р. за беспокойство. Если Вы согласны, то жду реквизиты к оплате (желательно карта сбербанка).
Отправлено с iPad

Я

Такой ТК не отправляю :(

Казалось бы вопрос исчерпан, но:
Человек

Почему? В Москве их представительство точно есть. Я получал груз из Москвы.
Отправлено с iPad

Я

В моей теме только те ТК что под боком. Другие далеко(и их то же - я посмотрел), а "далеко" в Москве измеряется временем(спасибо пробкам :( ). Тут иногда 10км. можно 5 часов ехать :(

О чем дальше еще говорить, но:
Человек

Прощёлкать 2000 руб. Удачи, бизнесмен.
Отправлено с iPad

Тут наверное я должен был разреветься  :D
http://sf.uploads.ru/t/Hjuk0.jpg

но меня прямо в метро на смех пробрало(народ аж косился):
Я

Рот ОФФни :D . Это всего лишь хобби в свободное время :D К счастью прочих источником доходов кроме курьерства мне более чем достаточно :D
2000руб. деньги :) Насмешил :) :) :)

Вот такие ленивые скоты живут в Москве.

P.S.
1.Винтовка дорогая, больше 60 т.р. стоит.
2. Вот поэтому телефон и не даю, а то будут такие СМСками о моем здравии беспокоиться :D

0

5

Одно радует..что такие клиенты попадаются не очень часто...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » просто ссылка для моей темы по пересылу. можно не читать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно