Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Гнева пост:ceolos за одну ночь стал злодеем...


Гнева пост:ceolos за одну ночь стал злодеем...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Приветствую, камрады!

Спешу предупредить, что общение с моим альтер-эго на Ганзе теперь небезопасно... Вчера вечером я по просьбе знакомого отписал истеричному новичку о своем опыте покупок у этого самого знакомого и дал совет, как проверить в транспортной компании наличие отправленного груза. Потом спокойно лег спать. Утром я увидел в почте письмо с угрозами о том, что если я немедленно не верну деньги тому самому новичку-истеричке, то меня бандиты найдут и со мной разберутся. Так же в 115 разделе (купля-продажа макетной фигни) были вывешены мои персональные данные и информация о том, что я или клон, или член шайки кидал.

Так что рекомендую общаться со мной за пределами Ганзы, в случае острой необходимости - через ПМ, чтобы не заклеймили клонами и мошенниками, а так же не начали по ночам с угрозами требовать денег...

0

2

Вот это фокус....

0

3

Бывает :-) Это еще ничего! Помню, пару лет назад мне один горячий горский парень вообще обещал, что кинжалом меня зарЭжЭт за то, что я ему Кросман Марадер отказался продавать :-) И даже привлек со стороны авторитетного участника, который меня в ПМ стыдил за то, что я тому ваххабиту не даю свой телефон и паспортные данные :-)

0

4

Почитал ту тему Андрей! :) Тема не о чём в принципе....Не обоснованные обвинения.
Жаль модератор месный тему закрыл...Не успел к сожалению высказаться :)

0

5

Я модеру написал на всякий случай, что прошу тему снести, а участника забанить, но меня уже реально задрали сопливые новички, видящие кидалово даже там, где его нет :-) С другой стороны - как вспомню о них, сразу же отпадает желание мутить очередной Ганзобизнес :-) Раньше была куча идей - я торговал натовскими тряпками, снаряжением, делал разные форумные сувениры, чуть не наладил производство КИТов и пневмы в сборе, но слава богам, что я так и не пришел к серьезной деятельности на Ганзе :-)

0

6

Это ты мощно выступил:
Поэтому предлагаю провести референдум о федерализации форума, автономности разделов и возможности выходя раздела из форума с дальнейшим присоединением к другому форуму!!

0

7

Читал вчера ту тему. Пустой порожняк, оставляющий гадостный осадочек в душе. Поэтому и стараюсь на Ганзе продавать по минимуму, равно как и покупать. Не обращай внимания.

0

8

FROL написал(а):

Это ты мощно выступил:
Поэтому предлагаю провести референдум о федерализации форума, автономности разделов и возможности выходя раздела из форума с дальнейшим присоединением к другому форуму!!

Как раз к 512 и хотел присоединить пневморазделы Ганзы :-)

Хантер07 написал(а):

Читал вчера ту тему. Пустой порожняк, оставляющий гадостный осадочек в душе. Поэтому и стараюсь на Ганзе продавать по минимуму, равно как и покупать. Не обращай внимания.

Да мне, в сущности, все равно на этих школьников :-) Просто я не понимаю, откуда у людей столько агрессии. Чуть что - сразу угрожать! Кому? За что? Не важно! Не обращали внимания на такое? Я как раз на днях смотрел на одном юморофоруме подборку юмора на тему соцсетей и ужаснулся зашкаливающему уровню агресии и зла у детишек лет 10-15.

0

9

Конунг Хмель написал(а):

................. Я как раз на днях смотрел на одном юморофоруме подборку юмора на тему соцсетей и ужаснулся зашкаливающему уровню агресии и зла у детишек лет 10-15.

Всё из-за компьютерных игр. Вместо того, что бы спокойно повозиться с ружьями они целыми сутками в компе рубятся. (Это я почти серьёзно). :dontknow:

0

10

Конунг Хмель написал(а):

отпадает желание мутить очередной Ганзобизнес  Раньше была куча идей - я торговал натовскими тряпками, снаряжением, делал разные форумные сувениры, чуть не наладил производство КИТов и пневмы в сборе, но слава богам, что я так и не пришел к серьезной деятельности на Ганзе

моя дано учтоявшааяся ИМХОА- ганзопраителям заплатил ба, да и нормально жил... кругом правят бабло и ненасытные манагеры :mad:  :angry:
слава небесам на этом форуме приличная компания собралась!!! за что очередной раз ВСЕМ СПА-СИ-БО!!!!!!! :cool:

0

11

Леха-сумо написал(а):

слава небесам на этом форуме приличная компания собралась!!! за что очередной раз ВСЕМ СПА-СИ-БО!!!!!!!

Взаимно !

0

12

Леха-сумо написал(а):

...........................
слава небесам на этом форуме приличная компания собралась!!! за что очередной раз ВСЕМ СПА-СИ-БО!!!!!!! :cool:

Сам такой! :flag:

0

13

Леха-сумо написал(а):

моя дано учтоявшааяся ИМХОА- ганзопраителям заплатил ба, да и нормально жил... кругом правят бабло и ненасытные манагеры   
слава небесам на этом форуме приличная компания собралась!!! за что очередной раз ВСЕМ СПА-СИ-БО!!!!!!!

Потому что с самого начала отказался делать из форума баблосос... Хотя такие предложения были.... и очень настойчивые.... 
А еще потому, что люди здесь нормальные  собрались... Смотрите сами...форуму скоро будет два года, а срача то практически не было.... и слава Богу, что это так! Иной раз даже радуюсь, что форум у нас не такой большой. Буду делать все возможное, что бы наш форум оставался тихой и уютной гаванью и очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!
С уважением ко всем!

0

14

Мастер написал(а):

Буду делать все возможное, что бы наш форум оставался тихой и уютной гаванью и очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!

А кто и похулиганил немного здесь... давно понял, что в мире и согласии жить лучше, а главное интереснее!

С Уважением, Владимир.

0

15

Конунг Хмель написал(а):

Приветствую, камрады!
Спешу предупредить....

Вот блин o_O  :(
хоть и не читал, а сочувствую, всегда неприятно сталкиваться с недалекими людьми :(

Леха-сумо написал(а):

кругом правят бабло и ненасытные манагеры :mad:  :angry:

+100 !!! :(

Леха-сумо написал(а):

слава небесам на этом форуме приличная компания собралась!!! за что очередной раз ВСЕМ СПА-СИ-БО!!!!!!! :cool:

Присоединяюсь :)  СПАСИБО!  :flag:

Мастер написал(а):

Потому что с самого начала отказался делать из форума баблосос... Хотя такие предложения были.... и очень настойчивые...

Эх... не в бабках счастье, когда уж поймут эти "манагеры"...
СПАСИБО тебе Володь огромное :) за создание тихого уголка! И всем за посильный вклад в создание душевной компании!

0

16

Это не мне спасибо..Один, я ничего бы не сделал...Это всем нам спасибо!

0

17

FROL написал(а):

Всё из-за компьютерных игр. Вместо того, что бы спокойно повозиться с ружьями они целыми сутками в компе рубятся. (Это я почти серьёзно).

Не только в этом дело. В первую очередь виноваты родители. Компьютер же сам себя не включает и ребенка к себе кабелями не прикручивает. Мамы-папы разрешают детям сутками смотреть в монитор и телевизор и надеются, что школа, ОРТ и интернет воспитают ребенка. А воспитывать должны семья. Что мешает папе-менеджеру вместо того, чтобы с пятницы до понедельника глушить бухло с приятелями, взять и сводить сына в поход? Но проще же его усадить за очередную стрелялку-бродилку... А как наиграется - сядет перед телеком и будет смотреть про бандитов и ментов до полного отупления...

Друзья! Спасибо за атмосферу нашего с вами форума! После того, как на ганзорынке потолкаешься, приятно у себя в спокойном и чистом районе отдыхать :-)

0

18

Конунг Хмель написал(а):

приятно у себя в спокойном и чистом районе отдыхать

-золотые слова! Юрий Бенедиктович!!! (с) ;)

0

19

читаю тему...ceolos...потом смотрю ник.
Андрей ты это?

0

20

maior 0763 написал(а):

читаю тему...ceolos...потом смотрю ник.
Андрей ты это?

:-) Я :-)

0

21

блин..и не узнаешь вас. :dontknow:
все под другими никами.

0

22

maior 0763 написал(а):

блин..и не узнаешь вас. 
все под другими никами.

Конспирация! Тсссс...
http://sb.uploads.ru/t/XbJ26.jpg

0

23

да вникаи особо, не трать нервы. что говорить о новичках если и среди ветиранов бывает неадекват,

0

24

Мастер написал(а):

Леха-сумо написал(а):моя дано учтоявшааяся ИМХОА- ганзопраителям заплатил ба, да и нормально жил... кругом правят бабло и ненасытные манагеры    слава небесам на этом форуме приличная компания собралась!!! за что очередной раз ВСЕМ СПА-СИ-БО!!!!!!!Потому что с самого начала отказался делать из форума баблосос... Хотя такие предложения были.... и очень настойчивые....  А еще потому, что люди здесь нормальные  собрались... Смотрите сами...форуму скоро будет два года, а срача то практически не было.... и слава Богу, что это так! Иной раз даже радуюсь, что форум у нас не такой большой. Буду делать все возможное, что бы наш форум оставался тихой и уютной гаванью и очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!С уважением ко всем!
            Подпись автораЧто такое? Своей рукой отволоку в Тауэр!
            Арсенал: псрм 2-55, иж-22, иж-38п, иж-40, иж-53м(металл), иж-53м(металл)восстановлен,иж-60 (сток, пластик) мр-512металл ГП.ЛЦ, мр-512 металл ГП.ОП, мр-514к (крок), мр-651к, мр-654, мр-671(Корнет), Нatsan 125 SAS Quattro Trigger,  аникс-101, beretta elite2, Smersh H1, Remington Air Master 77, Predom-Lucznik

+100500.......................................................................................................
Тут недавно,но захожу как домой!!!!!!!!!!!......................................................
И пытаюсь делать свои темы!Потому,что Друзья помогают и Поддерживают! :flag:

0

25

Маленькие форумы всегда добрее и адекватнее. Ганза и особенно аэрган - жуткие собачники. Кстати, на ганзе, в узких темах тоже очень хорошие компании собрались. Аэрган же - самая мерзкая мерзость

0

26

DAS написал(а):

Маленькие форумы всегда добрее и адекватнее. Ганза и особенно аэрган - жуткие собачники. Кстати, на ганзе, в узких темах тоже очень хорошие компании собрались. Аэрган же - самая мерзкая мерзость

М да, дела...
Была тут темка на Орках, тусили с братией своей, после очередной акции репрессий создал комнатку на Ганзе, на Орках тему снесли мордераторы.

0

27

Конунг Хмель. да действительно агрессивных и неадекватных людей превеликое множество. недавно на вап сайте тоже поругался с одним недалеким челом на ровном месте. вопчем когда у него кончались аргументы, пошел просто тупой гон... стояла моя фотка на аве, так он все грозился с ней что нибудь сделать нехорошее...

вопчем я сделал для себя вывод... игнорить таких чурок и не засорять себе нервы.

на сайте действительно атмосфера теплая, дружеская. Эх всегда бы так...

0

28

Привет "МафийцЫ"!
Привет Андрей.
Смотрю истеричек становится всё больше.
Как то по зиме,или весне(точно уже не помню) тож была похожая ситуация.
С тех пор полностью пропало желание помогать(конечно,хорошо знакомых камрадов это не касается) ,да и что то писать лишний раз уже не хочется.
    Идиоты были,есть и будут. Не обращай внимание. Они того не стоят.
Ладно.Пойду в Мишаниных темах клаву(или Клаву  :D ) потопчу,мож отчетец какой за проведённый отпуск сложится.

Отредактировано soika (27 Авг 2014 17:15:50)

0

29

soika написал(а):

мож отчетец какой за проведённый отпуск сложится.

Вот это Правильно!    :glasses: Приветствую пропавшая душа!  Где был, что делал? Аааа нука говори быстро  :mad: .... :D ... :flag:  :flag:  :flag:

0

30

Привет Мишань.
Всё расскажу.
Всех сдам,все явки, пароли.  :D
Фото кой-каких ништяков покажу   :rolleyes:   
Чай больше месяца мотался.Вчера ночью приехали.
Вот только с мыслЁй соберусь.Сегодня не осилил.
п.с.Твою тему про храмы не могу найти.Тож пару фоток хотел заслать.

Отредактировано soika (28 Авг 2014 02:05:40)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Гнева пост:ceolos за одну ночь стал злодеем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно