Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Гнева пост:ceolos за одну ночь стал злодеем...


Гнева пост:ceolos за одну ночь стал злодеем...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Так тема новая открылась на Главной странице!  Фото раздел называется!  :rolleyes:

0

32

Ага,нашёл!

0

33

DAS написал(а):

Маленькие форумы всегда добрее и адекватнее. Ганза и особенно аэрган - жуткие собачники. Кстати, на ганзе, в узких темах тоже очень хорошие компании собрались. Аэрган же - самая мерзкая мерзость

Кстати, меня забанили за эту фразу на аэргане. Любит паренёк с с орков сюда заглядывать, оказывается :)Ну, что ж - давно пора б мне оттуда удалиться :)

0

34

Мне всегда были непонятны люди, получающие какое-то извращенное удовольствие от срача в инете...
Может потому, что, в реале высказать не могут боясь получить по фейсу, дело в безнаказанности?
Мне жаль таких людей чисто по человечески, как им охота тратить свою жизнь на всякую бессмысленную фигню...

Даже если и забанят на ганзе, не расстроюсь, я там редко бываю.  :D
Но здесь постараюсь не допустить :flag:

DAS написал(а):

Любит паренёк с с орков сюда заглядывать, оказывается :)

естесственно :) и это не единственный случай...
Не очень давно, когда Дима Telur был еще с нами, сюда приходили по его душу, постебаться...

0

35

DAS написал(а):

Кстати, меня забанили за эту фразу на аэргане.

Тут написал, а там забанили? Ну это уже слишком :( Что в ЛС отписали(причина бана)?

DAS написал(а):

Любит паренёк с с орков сюда заглядывать, оказывается :)

Там как бы давно уже дядя и тетя :) А впрочем мы всем(ну почти ;) ) тут рады.

DAS написал(а):

Ну, что ж - давно пора б мне оттуда удалиться

Я с ГАНЗы сам свалил - подарок себе на ДР сделал :) Причины:
1. Все что хотел - купил.
2. Сменилась атмосфера в худшую сторону - частично из-за людей, а частично из-за политики модераторов.
На ОРГах присутствую(ну по крайней мере пока :) ) - там часть людей через ЛС отписывается. Так же ОРГи редко "глючат".

0

36

PROPRO написал(а):

Тут написал, а там забанили? Ну это уже слишком  Что в ЛС отписали(причина бана)?

С утра захожу - забанили - написал на почту оркам, получил незамедлительный ответ и ссылку на эту самую фразу :)

Vitos_HMAO написал(а):

Мне всегда были непонятны люди, получающие какое-то извращенное удовольствие от срача в инете...
Может потому, что, в реале высказать не могут боясь получить по фейсу, дело в безнаказанности?
Мне жаль таких людей чисто по человечески, как им охота тратить свою жизнь на всякую бессмысленную фигню...
Даже если и забанят на ганзе, не расстроюсь, я там редко бываю.  
Но здесь постараюсь не допустить

Поддерживаю про "срач ради срача", как бессмысленную трату жизни.
На "ганзе" в профильных темах тоже неплохие люди есть, много раз помогали, кстати СБА один из них, как и Тимур :) Есть ещё vinidikt и manser и др. - очень отзывчивые и грамотные участники.
На "орках" сам просил как-то "дядю и тётю", после очередной возни с телуром, чтоб меня удалили навечно. Осталось без внимания :) Надеюсь, сейчас забанят навсегда, чтоб моего духа там не было :) Больно там склочная компашка обитает :)

0

37

Даже догадываюсь, кто дяденьке с тетенькой подсказал что ты здесь написал. Бог ему судья....

0

38

Мастер написал(а):

Даже догадываюсь, кто дяденьке с тетенькой подсказал что ты здесь написал. Бог ему судья....

Фоты в студию! Пусть Страна знает своих " героев".

С Уважением, Владимир.

0

39

Ну вы не горячитесь!  %-) . Охоту на ведьм начинать наверное не надо.
Хотя конечно, это даже вроде как веса нашему сайту добавляет. :crazy:  Если слово сказанное у нас отзывается на таком большом ресурсе! o.O

0

40

konvlad22 написал(а):

Мастер написал(а):Даже догадываюсь, кто дяденьке с тетенькой подсказал что ты здесь написал. Бог ему судья....Фоты в студию! Пусть Страна знает своих " героев".
            С Уважением, Владимир.
            Подпись автора«Si vis pacem, para bellum».

Ну вот,а я вчера тебе говорил!

0

41

Кто и чего говорил я так и не понял...А фото?...нет, не будет фото....слишком много чести....

0

42

Мастер написал(а):

Даже догадываюсь, кто дяденьке с тетенькой подсказал что ты здесь написал. Бог ему судья....

Возможно они там и сами, от "нефиг делать", лазают по профильным ресурсам, может и подсказала "добрая душа". :) Ну, вроде всё правильно - гадость сказал, получил сдачу  :D

0

43

DAS написал(а):

С утра захожу - забанили - написал на почту оркам, получил незамедлительный ответ и ссылку на эту самую фразу

Саня, вроде бана нет. Может твои доводы переубедили администрацию?

0

44

DAS написал(а):

Мастер написал(а):Даже догадываюсь, кто дяденьке с тетенькой подсказал что ты здесь написал. Бог ему судья....Возможно они там и сами, от "нефиг делать", лазают по профильным ресурсам, может и подсказала "добрая душа".  Ну, вроде всё правильно - гадость сказал, получил сдачу 
            Подпись автораС уважением!

Вот тут вроде всё сказано  http://popgun.ru/viewtopic.php?f=20& … p;start=30   :canthearyou:

0

45

FROL написал(а):

DAS написал(а):С утра захожу - забанили - написал на почту оркам, получил незамедлительный ответ и ссылку на эту самую фразу
            Саня, вроде бана нет. Может твои доводы переубедили администрацию?
            Подпись автораВ действительности всё было не так, как на самом деле.

А  они иногда просто стирают аккаунт-был человек и пропал !

0

46

FROL написал(а):

Саня, вроде бана нет. Может твои доводы переубедили администрацию?

Есть-есть! :) Значусь забаненым. Да ладно, торговлей я особо не занимаюсь, а кроме неё и срача - там больше ничего и нет. Конструктив здесь и, как ни странно, на ганзе.  :cool:

0

47

Мастер написал(а):

Бог ему судья...

+1
"Дятла в темя, клизму в ж.пу"

0

48

А на оргах снова охота на ведьм!
Последние 3 страницы сплошные репрессии-бессрочные баны!
Недавно забанили бессрочно из 1го из нашей ветки не знаю что писал но отмазался!Сегодня ещё одного бессрочно!
Мастеров 3х бессрочно-двух по железу,одного по дереву!
Прямо Саша и Ира Потрошенко?

0

49

Мда...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Гнева пост:ceolos за одну ночь стал злодеем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно