Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Попробую запродать


Попробую запродать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Хочу продать свой кросман 2240. Апгрейд-латуневая восьмерка,латуневый спуск,уплотнение перепуска,поджата пружина ударника,переделана стыковка балона с бк(резинку не выдует),установлен модератор от бигтрак,установлена родная ствольная коробка,железная,с длинным носиком досылателя. Настрел-25-30 выстрелов. Могу отправить почтой(влезает в коробку),прямо в блистере,в котором он ко мне приехал. могу при встрече в Москве.
Ценообразование такое
Пистолет 6000
Модератор 1600
Восьмерка латуневая 1200
Спуск 1100
Коробка 2500
Работу по допилингу не считаю.
Итого 12400 без пересылов.
Родные запчасти отдам вместе с пистолетом. О цене,если интерес будет,договоримся. Фотографии с ником,монеткой,или еще чем  отправлю на почту по запросу,уменьшить не получилось.
Пистолет полностью исправен и собран,бери и стреляй. Для полного "феншуя" еще можно рукоятки деревянные заказать и радоваться.
Причина продажи-не нужен

Отредактировано Forest (11 Май 2014 20:33:21)

0

2

Так только лето начинается.... :rolleyes:  А ты продавать такой замечательный кислотник... :dontknow: .............Сейчас самые скорости будут именно на СО2..... :flag: Тепло будет!

0

3

домовой2000 написал(а):

Так только лето начинается....   А ты продавать такой замечательный кислотник...  .............Сейчас самые скорости будут именно на СО2.....  Тепло будет!

Да у меня два кислотника то,один вот не нужен. Как взял у тебя детальки,собрал все это дело,выехал пострелять и положил. Вот и лежит

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Попробую запродать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно