Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Изучаю предложения на ИЖ крюгерку Новомосковск-Тула


Изучаю предложения на ИЖ крюгерку Новомосковск-Тула

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дд.
Потихоньку разочаровываясь в ППП (хач 125, который требует то доводки, то реанимации), стал задумываться о покупке ПСП. 
Не считаю целесообразным тратить на пневматику суммы больше 15к, т.к. уже огнестрел будет дешевле, поэтому надеюсь, что ИЖа крюгера мне хватит за глаза.
Поэтому, если у кого из местных есть сабж и лежит без дела, не исключено что куплю.

0

2

я на Айргане выложил ежа за 15...
если есть интерес дам ссылку

0

3

Леха-сумо написал(а):

на Айргане выложил ежа за 15

ссыль можно?

0

4

inok_ написал(а):

огнестрел будет дешевле

Сам огнестрел - да(хотя смотря еще какой :D ). А вот в ормагах давно был? Цену на патроны видел? Самому на гладкоствол снаряжать - огого как вложиться надо + время + знания нужны(не курить возле банки с порохом к примеру :O ).  Пострелушки из огнестрела организовать проблемнее  :canthearyou:
Так что для пострелять пневме альтернативы нет, ну разве что метательное, но опять же хорошие стрелы не дешевы...

0

5

Witcher написал(а):

ссыль можно?

airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=97956

0

6

PROPRO написал(а):

inok_ написал(а):
А вот в ормагах давно был? Цену на патроны видел?

был-видел. поэтому и хочу крюгерку жеж  :flag:

0

7

inok_ написал(а):

Потихоньку разочаровываясь в ППП (хач 125, который требует то доводки, то реанимации), стал задумываться о покупке ПСП.

1) ППП это вообще-то хорошо. Может быть проблема конкретно в Хатсане? Может попробовать Вайраух?
2) РСР тоже будет требовать ТО и ремонта :-)

inok_ написал(а):

стал задумываться о покупке ПСП. 
Не считаю целесообразным тратить на пневматику суммы больше 15к, т.к. уже огнестрел будет дешевле, поэтому надеюсь, что ИЖа крюгера мне хватит за глаза.
Поэтому, если у кого из местных есть сабж и лежит без дела, не исключено что куплю.

15 - бюджет на голый винт? К нему понадобится как минимум насос/баллон, чтобы оно работало. Стрелять можно и без оптики, носить не проблема и без чехла, а вот стрелять с пустым резиком - не получится :-(

0

8

Конунг Хмель написал(а):

2) РСР тоже будет требовать ТО и ремонта :-)

каждые 100-200 выстрелов, как хач? :)

Конунг Хмель написал(а):

15 - бюджет на голый винт? К нему понадобится как минимум насос/баллон, чтобы оно работало. Стрелять можно и без оптики, носить не проблема и без чехла, а вот стрелять с пустым резиком - не получится :-(

с насосом не будет проблем - у меня вилисапедный есть

0

9

вообще, в теме псп зацепил видик, где на папском ижике60 2х-граммовую пульку запускают под т30 мысов. и с рук куча на 50м 3 см.
а хатсан я брал именно из-за дурострельности,  но сам девайс разочаровал - шибко хлипкий, металл мягкий, оптика сыпется. а хочется уже и поточнее стрелять

Отредактировано inok_ (21 Май 2014 12:09:55)

0

10

inok_ написал(а):

каждые 100-200 выстрелов, как хач?

Гораздо реже! А что такого нужно с хатсаном творить, что через каждые 200 выстрелов ремонт требовался? В голову приходит только стрельба с дизельком...

inok_ написал(а):

с насосом не будет проблем - у меня вилисапедный есть

Это шутка, надеюсь? Для РСР нужен насос не протстой, а специальный. Лисапетка дает максимум 5-7 атмосфер, а ВД требует 200.

inok_ написал(а):

вообще, в теме псп зацепил видик, где на папском ижике60 2х-граммовую пульку запускают под т30 мысов. и с рук куча на 50м 3 см.
а хатсан я брал именно из-за дурострельности,  но сам девайс разочаровал - шибко хлипкий, металл мягкий, оптика сыпется. а хочется уже и поточнее стрелять

Отредактировано inok_ (Сегодня 12:09:55)

То есть основной мотив - фигачить на адовых скоростях? А в чем смысл этого? До скоростей огнестрела все равно ни одна РСР не дотянет чисто физически. Точность в пневме гораздо важнее, но ее легче добиться на относительно небольших скоростях...

0

11

Конунг Хмель написал(а):

А в чем смысл этого?

в том, что фигачить хочется.

0

12

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1369993.html

0

13

Вот http://forum.guns.ru/forummessage/25/1365860.html и на ОП останется.

0

14

Если ещё не купили,могу предложить ИЖика(мой друг подумывает продать) :
Донор ЗМЗшный металлический ЁЖиг 92г.р.,с отличными нарезами в стволе.
КИТ Крюгера, прямоток, 360мм., 2014 г.в.
Настроен на 280м/с пулей 0,9г.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Изучаю предложения на ИЖ крюгерку Новомосковск-Тула


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно