Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Вопрос к администрации форума.


Вопрос к администрации форума.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопрос совсем простой. Что за беда такая с загрузкой фотоматериалов? Можно ли это поправить? Если нет, то что будет дальше? Получилось 3 вопроса, извините. Ответьте пожалуйста хоть на один.
С Уважением, Владимир.

0

2

Присоединяюсь! С фото откровенно беда! Если размещать ссылку в обрамлении ВВ-тегов, то она через небольшое время исчезает, а загрузка на обменник, с которым дружит форум, получается через раз :-(

0

3

я через радикал и пикбокс - мне так удобнее

0

4

Вот неплохой фотохостинг для загрузки фотографий: http://savepic.org/index.php
Не требует регистрации и много настроек.....

0

5

DAS написал(а):

я через радикал и пикбокс - мне так удобнее

мне радикал не нравится тем, что одно упоминание о нем заставляет мой антивирус верещать во весь голос :-)

Мастер написал(а):

Вот неплохой фотохостинг для загрузки фотографий: http://savepic.org/index.php
Не требует регистрации и много настроек.....

Надо попробовать!

0

6

Мастер написал(а):

Вот неплохой фотохостинг для загрузки фотографий:

Это все понятно. Не понятно только - почему напрямую то они не грузятся?! Это двойная работа, подходит для тех, кто зашел поговорить и максимум сбросить одну фотку, а когда их много жесть.
Тоесть причину, почему нет загрузки на форуме, никто не назовет?

С Уважением, Владимир.

0

7

konvlad22 написал(а):

Это все понятно. Не понятно только - почему напрямую то они не грузятся?! Это двойная работа, подходит для тех, кто зашел поговорить и максимум сбросить одну фотку, а когда их много жесть.
Тоесть причину, почему нет загрузки на форуме, никто не назовет?

С Уважением, Владимир.

Причин я не знаю, так как не являюсь тех поддержкой данного хостинга. К данному форуму прикреплен ( прошу заметить, что не мной ) только один фотохостинг. Другого нет. Что именно плохо работает, сам фотохостинг или хост где наш форум я не знаю, потому как не являюсь сотрудником ни первого ни второго... Я лишь подсказываю как можно выйти из ситуации. По поводу двойной работы отвечу так: если есть желание пообщаться, то всегда можно найти выход, а нет...Гляньте на Ганзу...сколько лет она в анабиозе и ничего...люди приходят, общаются...Это я к тому, что полностью согласен с тем, что отлично когда все работает, но и не смертельно если надо сделать пару лишних кликов...Ну а дальше дело за пользователем....Еще раз повторюсь, что проблема не моем не желании исправить данный косяк, а том, что я чисто физически не имею доступа к основному коду форума и исправить соответственно я ничего не могу.

0

8

Вот теперь понятно. Спасибо!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Мастер написал(а):

По поводу двойной работы отвечу так: если есть желание пообщаться, то всегда можно найти выход, а нет...

И это понятно, типа, кого не устраивает - с вещами на выход...  А это разве выход?!
Может надо скинуться и купить ту хрень, что плохо работает на этом самом хостинге, где форум прикреплен? Думаю, что задав свой вопрос, не один я озадачился плохой, а порой и вовсе никакой , загрузкой фото...
Не злитесь, Уважаемый, Мастер, ведь спросил по существу, а не для того, что бы поерничать.

С Уважением, Владимир.

0

9

Боюсь, чтоэто я своими фотографиями весь ресурс прикреплённого хостинга израсходовал. :dontknow:  :flag:

0

10

konvlad22 написал(а):

И это понятно, типа, кого не устраивает - с вещами на выход...  А это разве выход?!

Я этого не говорил. Не надо придумывать. Я лишь в очередной раз обьяснил, как можно эти трудности преодолеть. Не более....

konvlad22 написал(а):

Может надо скинуться и купить ту хрень, что плохо работает на этом самом хостинге, где форум прикреплен?

Во первых для того что бы, что нибудь купить, наверное надо, как минимум, знать и понимать, что именно надо купить...Во вторых, неплохо бы узнать, а нужна ли кому то такая помощь? Ну а в третьих...На нашем форуме есть кнопка: Помочь форуму. Так вот...за почти двухлетнее существование форума тех кто помог можно сосчитать по пальцам одной руки. За дисковое пространство надо платить. За отсутствие рекламы тоже. Сразу оговорюсь, что НИКТО и НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ. Просто само предложение скинуться и заплатить ничего кроме улыбки не вызывает.....

konvlad22 написал(а):

Не злитесь, Уважаемый, Мастер, ведь спросил по существу, а не для того, что бы поерничать.

А я и не злюсь... Владимир! С чего Вы это взяли? Вы спросили по существу - я ответил по существу. Вот и все...

0

11

Спасибо! Вопрос исчерпан. Все, на что хотелось получить ответ, получил.

0

12

Я бы очень активно писал и участвовал во многих темах,но хостингами пользоваться не умею, а просить Друзей (Тимура и Михаила) уже стыдно!
С Уважением!
пс А аватарка ведь ставится без проблем!

Отредактировано ежик (6 Июн 2014 00:55:11)

0

13

Размер аватарки по сравнению с нормальным фото в десятки раз меньше, соответственно и грузится без проблем.

Если фото сжать сильнее, то и они более менее грузятся, но смотреть не камильфо...

0

14

ежик написал(а):

Я бы очень активно писал и участвовал во многих темах,но хостингами пользоваться не умею, а просить Друзей (Тимура и Михаила) уже стыдно!
С Уважением!
пс А аватарка ведь ставится без проблем!

Отредактировано ежик (Сегодня 03:55:11)

Евгений, если что есть интересное. обязательно поможем выложить. Но, всё таки, попробуй
http://vfl.ru/
Ей-богу, ничего сложного.

0

15

Леха-сумо написал(а):

Размер аватарки по сравнению с нормальным фото в десятки раз меньше, соответственно и грузится без проблем.

Если фото сжать сильнее, то и они более менее грузятся, но смотреть не камильфо...

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Лёха, у "ежика" фотки даже менее 100 КБ не вставлялись. У меня тоже такое бывало, с одного компа не грузятся, а с другого тут же проходят. После переподсоединенис сетевого кабеля начинали грузиться и с первого компа, потом опять переставало. В общем загадка. :dontknow:

0

16

Обратился в тех.поддержку. Жду от них ответа. О результатах сообщу.

0

17

Только что получил ответ от тех.поддержки. Привожу дословно:

Мастер!
Пока предлагаем воспользоваться другим хостингом для размещения изображений. В данный момент ресурс uploads.ru, который интегрирован в форму ответа, перестал справляться с нагрузками. Мы уже оповестили администратора хостинга uploads.ru о проблемах и ожидаем их решений.
Приносим извинения за временные неудобства.

Одним словом о проблеме знают и решают. Ну а нам остается набраться терпения и пока пользоваться другими фотохостингами.
С уважением.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Вопрос к администрации форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно