Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Совместная закупка китайских ножиков


Совместная закупка китайских ножиков

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Вы хотите поучаствовать в совместной закупке?
Хочу

100% - 9
Не хочу

0% - 0
Голосов: 9

1

Камрады! Есть предложение: Российская компания Викинг Норвей, импортирующая ножи из Китая, ответила, что с физ.лицами тоже работает. Выбор ножей у них не феноменальный, но довольно неплохой - Кизляр, НОКС, Викинг Норвей, Пират, Пчак и т.п. Есть очень интересные позиции, например, сертифицированные фронтальные автоматы. Цены в оптовом прайсе в полтора-два раза ниже, чем в розничных инет-магазинах (где, в свою очередь, цены в полтора-два раза ниже розничных магазинов нашего города). Минималка очень вменяемая - 5000 рублей, при заказе от 20000 будут дополнительные скидки. Я предлагаю скооперироваться и собрать совместный заказ. Естественно, никаких комиссий и процентов я с камрадов не возьму - строго по прайсу плюс доставка до получателя. Мы ничем не рискуем, т.к. эти ножики уже в России и не надо везти их через границу.

Общая схема такова:
1) Если администрация сайта разрешит, я выложу ссылку на сайт для скачивания каталога (7мб)
2) Мы с вами устанавливаем дату, до которой будет формироваться заказ
3) Желающие заказать скачивают каталог, в нем отмечают количество желаемого и отправляют мне на мыло вместе с данными для последующей отправки им
4) Я слежу за тем, чтобы собралась минималка, после контрольной даты я обобщаю заказ и отправляю его в ВН
5) Получаю подтверждение от ВН, что все позиции есть в наличии и зарезервированы
6) Собираю деньги от всех участников и оплачиваю заказ
7) Получаю совместный заказ и начинаю рассылать по адресам
8) Все получают свои ножики и радуются

Теперь о деталях: предлагаю обмениваться мнениями и рекомендациями по заказам в этой теме. Для доставки от меня к получателям было бы здорово объединиться по городам - во-первых, мне меньше посылок отправлять, во-вторых, будет дополнительный повод встретиться и пообщаться!

До 15 июня предлагаю обсудить саму идею и решить, надо ли нам оно

0

31

PROPRO написал(а):

Посмотрел в инете его инфу - вроде норм. Вноси меня в список. Покупаю.

Ок!

0

32

Какие новости с ножевых полей?

0

33

Мастер написал(а):

Какие новости с ножевых полей?

Печальные... Ближайшие недели три не смогу заняться заказом чисто физически - много навалилось по работе...

0

34

Конунг Хмель написал(а):

Печальные... Ближайшие недели три не смогу заняться заказом чисто физически - много навалилось по работе...

Худо.....будем ждать....

0

35

Привет всем! Поскольку на ганзе наглухо забанен, мои темы  про помощь юго-востоку и продажу пневмы снесены, хочу спросить модераторов: нельзя ли мне здесь создать тему с моим отчетом о том, как обстоит дело с получением и отправкой помощи? Если можно, то в каком разделе форума и как назвать?

0

36

Отвечу здесь, хотя данный пост был продублирован и в личку. Наш форум   далек от политики, хотя у каждого есть своя гражданская позиция. И у большинства, она совпадает с Вашей. Однако мне совсем не хочется, что бы  данная площадка превратилась в один большой срач. Поэтому я против любых тем способных  спровоцировать конфликт.

0

37

Мастер написал(а):

Отвечу здесь, хотя данный пост был продублирован и в личку. Наш форум   далек от политики, хотя у каждого есть своя гражданская позиция. И у большинства, она совпадает с Вашей. Однако мне совсем не хочется, что бы  данная площадка превратилась в один большой срач. Поэтому я против любых тем способных  спровоцировать конфликт.

+1

0

38

Спасибо за ответ, тема ушла на эдган.

0

39

В коллективной закупке готов принять участие.

0

40

Дайте ссылку на прогу которой мона открыть каталог  :blush:

0

41

timberlake написал(а):

Дайте ссылку на прогу которой мона открыть каталог

Так там заархивирован обычный Exel, который открывается стандартным Microsft Office  или  OpenOffice. Вторая прога бесплатная...

0

42

Мастер написал(а):

Так там заархивирован обычный Exel, который открывается стандартным Microsft Office  или  OpenOffice. Вторая прога бесплатная...

Спасибо,сейчас попробую  :yep:
Мастер,ещё раз спасибо за подсказку,каталог открыл!
НожиГи классные,много чего хочется но пока не можется  :(

Отредактировано timberlake (27 Июн 2014 21:06:18)

0

43

как у вас дела с ножиками?   жаль я немогу глянуть каталог.  ато нужен ножик для мяса.

0

44

камиль написал(а):

как у вас дела с ножиками?   жаль я немогу глянуть каталог.  ато нужен ножик для мяса.

Пока ждем...так как ТС сейчас очень занят. Но он об этом предупредил заранее, поэтому никакого нервоза, а спокойное ожидание. А почему не можете посмотреть прайс? Обычный заархивированный Эксель. В чем сложность?

0

45

Мастер написал(а):

заархивированный Эксель.

Либо нет архиватора, либо нет офиса :)

0

46

нет ничего ващэ, а может и есть а я незнаю (неразбираюсь),  сижу на мобильном.

0

47

тема жива еще?а то в отпуске был и похоже прозевал :'(

0

48

sem137 написал(а):

тема жива еще?а то в отпуске был и похоже прозевал

Даже не знаю...ТС пока молчит...Ждем...

0

49

если не поздно,то я тоже участвую :flag: ,закажу примерно на 1500руб

0

50

Я думаю, что не поздно.. но надо дождаться ТС.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Совместная закупка китайских ножиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно