Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Ищется матчевый винт занедорого, желательно с диоптром. Или железо.


Ищется матчевый винт занедорого, желательно с диоптром. Или железо.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собственно, ищется что-то матчевое для стрельбы олимпийки на 10 м. Хочется мк, но можно и пружинку. Хочется с диоптрием, но можно и без.:)
Ключевое слово - МАТЧЕВОЕ и ЗАНЕДОРОГА!:) Можно даже просто одно железо, свободное ложе фт от мц55 имеется.
Сколько будет ЗАНЕДОРОГА в рублях не скажу, потому как и сам не знаю.:) Все зависит от девайса.
Иж60 м.б. подощел бы, но ложе у него совершенно нечеловеческое.:) А в человеческое запихнуть его с его дурацкой трубой компрессора невозможно.  Зуль 312 подошел бы, но ломят за них безбожно. БШ 397 не подходит по массе причин. Мурки не подходят.
Короче, м.б. у кого-нибудь что-нибудь валяется без дела и интереса к девайсу, предлагайте.
Рассмотрю все варианты(если они вообще будут:)).
Ищется в мск, но приветствуется и пересыл.:)

Отредактировано димусик (25 Июн 2014 16:05:03)

0

2

Собственно, если бы к 397 приделать дудку от ижа, рычаг накачки сделать боковым и поместить все это в нормальное дерево, а на коробке фрезернуть ласту под диоптр - то получится искомое.:)

0

3

Дим,так ты всё ещё в поиске??? o.O

0

4

Привет! Не, просто хочу собрать матч на 10 м. к вальтеру, до кучи!:) М.б.даже ежика какого под матч переделаю. Тока нет недорогих на примете.

0

5

Понятно :)

0

6

Собственно, давайте поищем еж60, 61, у кого-то м.б.валяется ненужный, занедорого. А Затыльник попросим продать Михаила Про-Про, если у него их еще есть.)

0

7

димусик написал(а):

А Затыльник попросим продать Михаила Про-Про, если у него их еще есть.)

Да даром отдам. Только он в гараже, а там ввиду своей сильной занятости в последнее время(все в отпуска свалили - работаю днями и ночами :( ) планирую быть не скоро. Хотя по пути с работы попробую туда заскачить... да и за следующий квартал им денежку заплатить надо вроде...

0

8

Спасибо Михаилу, заберем-отблагодарим!) Проект неспешный.

0

9

Вроде нашелся ржавый железный ежик за 2.5 круб. Скоро поедет с Волги. Теперь бы затыльник надо поискать.

0

10

димусик написал(а):

Теперь бы затыльник надо поискать.

Принес с гаража 1шт., дома лежит.

На иже пластик то хоть целый?

0

11

Он железный. Пластик-ложе надо тебе? Привезу.

0

12

Не, пластик не нужен(я его всеодно за так отдам нуждающимся) :) А что вместо пластика ставить будешь?

0

13

Ложе от мц55, произвольная спортивная винтовка 7.62, облезлое-преоблезлое досталось.:) Попробую фото найти. Они с ежом очень подходят друг к другу.:) Еще нужны грузы в приклад и ложе, там в нем специальные контейнеры под них сделаны. Видимо,  болты колесные от  таза подойдут, есть целая банка.) Надо до 6 кг хотя бы догнаться. Еще надо еврошину и ответную ласту, шапминьон и скобу с.к. сам сделаю.

0

14

http://se.uploads.ru/t/mzNq0.jpg







Наврал, модель не так называется, похожа на крайнюю справа.  По каталогу, типа АВЛ.

Отредактировано димусик (3 Июл 2014 17:23:07)

0

15

димусик написал(а):

Еще нужны грузы в приклад и ложе

Были у меня где-то от здорового подшипника внутренности(шарики или валики как их там...)
http://se.uploads.ru/t/kAH6l.jpg
думаю хорошо подойдут для утяжеления.

0

16

Да, Миш, это идеальные грузики! Найдутся-свистни!:)

0

17

димусик написал(а):

Найдутся-свистни!

Все тут + 2 антабки на "самодел" тебе :)
http://se.uploads.ru/t/UmRnG.jpg
Тока грузиков оказалось меньше чем думал(смотри фото) :(
Попробую на работе посмотреть, но вряд ли :( Там вечный "развал Советского Союза", последний раз полотно на ножевку не нашел, пришлось свое принести :(

0

18

Какие хорошие ништяки!:) Спасибо, Миш! Вынос у затыльника особенно радует-именно такой, какой требуется, т.к. приклад очень короткий и настроен именно под такой вынос-крюк.

0

19

димусик написал(а):

Вынос у затыльника

Винт М10 ставь любой длинны какой удобней :rofl:

0

20

Этот как раз подойдет. Все винты можно спрятать в углепластик. Кстати, где в мск есть юнистрим? Надо диоптр оплатить.

0

21

Нашел юнистрим.)

0

22

димусик написал(а):

Все винты можно спрятать в углепластик.

Или карбоновой пленкой оклеить, всяк приятнее глазу будет :)

0

23

Есть у меня книжка -Сделай сам- . Там очень незатейливо описано, как дома с помощью батарейки и раствора наносить анокс любого цвета.
Надо будет попробовать.)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Ищется матчевый винт занедорого, желательно с диоптром. Или железо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно