Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам новую в упаковке винтовку Beeman M12,5(дерево,400м/с,О


Продам новую в упаковке винтовку Beeman M12,5(дерево,400м/с,О

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

magadan.jey написал(а):

Вот так так...Поскольку устройство девайса заинтересовало меня, то получается, что именно я виновник негатива?.

Да все в порядке. Никто ни вчем не виноват. Здесь большинство профессионалов, поэтому и вопросы могут быть разные, только вот я пока новичек в этом деле и ответить могу только на то, что касается внешнего вида.  :flag:

С Уважением, Владимир.

За 8.000 значит тоже не надо никому?

0

32

Иногда упускаю влияние издержек виртуального общения...:(
Ни в глаза собеседнику не глянешь, ни выражения лица не видать, ни интонации не разобрать...:(
Хорошо, когда собеседник адекватен и возникающие неурядицы удаётся так легко разрешить...Благодарю за понимание...
Право слово, взял бы за изначальную цену без вопросов, цена-то весьма невелика (если честно, то душа-то мечется)...Девайс интересный...На сайте "Желдорэкспедиции" ценник за доставку тоже ни о чём, по сути...Да старшая свадьбу затеяла...
Дайте мне, если возможно, пару дней на подумать всё же...Не твёрдый резерв, но прикину по финансам, что получится...Ну, а заберут, пока я в раздумьях, так заберут...

0

33

konvlad22 написал(а):

Если без штатного прицела - одна винтовка, то ЦЕНА будет вообще 8.000руб.

o.O халява!!
жаль я на мели(((
Волдь когда уже хрон купишь- интересно она реально такие скорости на пружине выдает?
если да- чумой винт.

а взводится тяжело?

0

34

konvlad22 написал(а):

Да все в порядке. Никто ни вчем не виноват. Здесь большинство профессионалов, поэтому и вопросы могут быть разные, только вот я пока новичек в этом деле и ответить могу только на то, что касается внешнего вида.  

С Уважением, Владимир.

За 8.000 значит тоже не надо никому?

Володя, прекрати демпинговать на второй день продажи. :mad:
Выложи на Ганзе и Аэргане, а там уж видно будет, что сколько стоит.

0

35

Леха-сумо написал(а):

халява!!жаль я на мели(((Волдь когда уже хрон купишь- интересно она реально такие скорости на пружине выдает?если да- чумой винт.
            а взводится тяжело?

Алексей, там походу газовая пружина - я взвел ( но мне очень тяжело, Мастер Володя знает, что 2 года назад я в колодец провалился - сломал ключицу и лучевую кость) и выстрелил с полуметра в подушку жены... Бляха муха грохот был, в наволочке дырка и вокруг нее черное пятно. Ее надо на сошки ставить и на дальняк бить. Ты то мужик здоровый, что тебе взвести, а тут больно. Очень бронебойная винтовка - слово даю! Если, что первая пуля моя  :crazyfun:

ЦЕНА ПРЕЖНЯЯ 8.000 без прицелов - чисто винтовка ( ну прицел то поставите какой душа пожелает) зато за 8.000р. а не гривен или юаней  :flag:
Специалист по пересылам у нас Михаил - отправит хоть на луну.

FROL написал(а):

Выложи на Ганзе и Аэргане, а там уж видно будет, что сколько стоит.

Никуда больше не хочу выкладывать. Винт хороший. Не продам через пару дней здесь -  сниму с продажи , пусть лежит, дешевле точно не станет.

magadan.jey написал(а):

Дайте мне, если возможно, пару дней на подумать всё же...Не твёрдый резерв, но прикину по финансам, что получится...Ну, а заберут, пока я в раздумьях, так заберут...

Да я не против. Пару дней в продаже еще побудет все равно. Телефон мой пишу, на всякий пожарный 8 903 745 46 59

С Уважением, Владимир.

0

36

Блин, хоть "Мурку" продавай........ Цена - сказка !!!!!! Даже сошки есть....

0

37

Снимай!Пусть полежит чуть-чуть :D
Я щас чуть-чуть на мели,но хочу забрать! :tomato:

0

38

Володь, не хочешь бартер? Мурка+ два прицела, мож еще что наскребу..... o.O

0

39

Хантер07 написал(а):

Володь, не хочешь бартер? Мурка+ два прицела, мож еще что наскребу.....

Павел, я не люблю Мурку почему то, а прицелов у меня 2, извини, друг. Я всегда, если мне что то надо срочно купить - сначала занимаю под это дело, а потом потихоньку продаю, то, что ненужно.  :dontknow:

0

40

Сошки на ППП противопоказаны. Все супермагнумы на витой взводятся с заметнымусилием, особенно по началу.

0

41

konvlad22 написал(а):

сначала занимаю под это дело, а потом потихоньку продаю, то, что ненужно.

Аналогично, это я так предложил, для поддержания разговора. Буду копить !!!!

0

42

Хорошие, Вы все ребята, надежные и добрые! Посему я хочу для всех участников проекта " Смерти председателя не будет!" - скидку на 1.000 рублей. Тоесть винтовка будет для Вас стоить ровно  7.000 рублей. Перечислять всех участников не буду, Вы их занаете всех сами. А уж я не забуду и вовсе, т.к. карабин висит у меня над кроватью.  :flag:
Цена по моему уже совсем смешная ( это цена бука) , тоесть одного дерева. Поэтому, резервов нет - кто первый скажет слово " Беру, завтра готов перевести деньги " - того и тапки. :flag:
С Уважением, Владимир.

0

43

o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O      :'(  :'(  :'(      :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

44

konvlad22 написал(а):

Хорошие, Вы все ребята, надежные и добрые! Посему я хочу для всех участников проекта " Смерти председателя не будет!" - скидку на 1.000 рублей. Тоесть винтовка будет для Вас стоить ровно  7.000 рублей. Перечислять всех участников не буду, Вы их занаете всех сами. А уж я не забуду и вовсе, т.к. карабин висит у меня над кроватью.   Цена по моему уже совсем смешная ( это цена бука) , тоесть одного дерева. Поэтому, резервов нет - кто первый скажет слово " Беру, завтра готов перевести деньги " - того и тапки.  С Уважением, Владимир.
            Подпись автора«Si vis pacem, para bellum».

Жаль,что не участвовал!
Но всё равно-щас не тяну(беру шершавый)!

0

45

Хантер07 написал(а):

А ты не участвовал  разве?! Участвовали все в той или иной мере. Кто то давал дельные советы, кто то делал детали, кто то помогал с материалами, кто то сопереживал и поддерживал. Блин, опять шоу получилось  :canthearyou: , я не виноват, извините, так уж устроен, даже продать не могу спокойно. :crazyfun:
Но это точно уже последняя цена!

С Уважением, Владимир.

0

46

Володь! оставь себе за такую цену а?
ИМХО из всех кто участвовал рука не поднимется написать резерв :dontknow:

Отредактировано Леха-сумо (23 Окт 2014 07:58:22)

0

47

Володь - и вправду - оставь себе - продать всегда можно!

0

48

Леха-сумо написал(а):

Володь! оставь себе за такую цену а?ИМХО из всех кто участвовал рука не поднимется написать резерв

Да я продавать буду всеравно, Леш. Не смогу я пользоваться сам однозначно. Пусть хорошую вещь свои купят лучше, чем я буду выставлять на других сайтах. Что значит рука не поднимется, как будто я на паперти и у меня отбирают что то последнее... Берите, буду только рад, что в дело пошло своим мужикам  :flag:

ЦЕНА 7.000 р.              Винтовка в России не продается и в магазинах не валяется.

С Уважением, Владимир.

0

49

DAS написал(а):

Володь - и вправду - оставь себе - продать всегда можно!

Александр, забирай, будет ведь лежать у меня без дела. Винтовка огонь, а мне надо попроще и полегче.

ЦЕНА 7.000

Жду заветных слов.

0

50

хрен с ним. ...  Если ни кто не против РЕЗЕРВ!

НО! ! ! Предупреждаю.  Если и мне будет тяжела возможно тоже продам ;-)

0

51

Леха-сумо написал(а):

Если и мне будет тяжела возможно тоже продам

Не подашь  , Алексей! Это будет твой лучший "Бронебой", остальное можешь смело продавать. :flag:

Поздравляю и рад, что винтовка достается тебе!!!  :cool:

Номер карты сбрасываю в личку.

С Уважением, Владимир.

0

52

...И однажды, уговорил..... (к/ф Место встречи изменить нельзя)

Ну и слава Богу, что все так срослось....

0

53

еще только срастается ;-)
нужно быстро уговорить супругу ...

0

54

Мастер написал(а):

...И однажды, уговорил..... (к/ф Место встречи изменить нельзя)

:cool:  Не помню, Володь, этого момента.

0

55

konvlad22 написал(а):

Не помню, Володь, этого момента.

Это момент, когда в театре взяли подельницу Ручечника с шубой. А потом и Ручечника. Вот Жиглов в кабинете администратора и рассказывает как мадам докатилась до жизни такой. А Ручечник в ответ ему говорит: Тебе бы, начальник, книжки писать....

Леха-сумо написал(а):

еще только срастается
нужно быстро уговорить супругу ...

Лучше уж потом поставить перед фактом, а пока в дороге плавно и нежно подготовить супругу к данной неизбежности... Ну чо ты как пацан????  :flag:  Давай купляй ее скорее....А то Вовка еще страниц 20 испишет и всех измором возьмет....  :crazyfun:

0

56

дык жду реквизиты. ..

0

57

Леха-сумо написал(а):

дык жду реквизиты. ..

РЕКВИЗИТЫ в личке у тебя, Алексей.

0

58

Мастер написал(а):

Давай купляй ее скорее....А то Вовка еще страниц 20 испишет и всех измором возьмет....

+100 :cool:  :cool:  :crazyfun:

0

59

konvlad22 написал(а):

Александр, забирай, будет ведь лежать у меня без дела.

Взял бы, да сложно с этим:

Леха-сумо написал(а):

нужно быстро уговорить супругу ..

Ибо финансовое положение ухудшилось....
Рад, что срастается :)

0

60

Саня! Мы тебе опосля еще одну найдем. А эту пущай Лешка забирает, а то ведь Вовка опять измываться начнет.  Он же ведь хлеще Эболы....Не отвяжется, хоть какие противоядия жри....  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам новую в упаковке винтовку Beeman M12,5(дерево,400м/с,О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно