Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » ищется донор на базе револьвера ( кроме нагана)


ищется донор на базе револьвера ( кроме нагана)

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Ищется донор револьвер с откидным барабаном СО2 для изготовления карабина , прошу не путать с карабином Пограничной стражи и прочей чепухой. Карабин с барабаном вот и все.

http://sa.uploads.ru/t/T4aNV.jpg
Типа этого.

Револьвер подойдет типа этого

http://sa.uploads.ru/t/gbMjw.jpg

Что бы барабанчик откидывался в сторону.

С Уважением, Владимир.

0

31

konvlad22 написал(а):

АлексЁжик написал(а):ещё как глянулся  думаю-оба финансово вытянуНачни с того, что уже испытанно. Покупаешь обрез Глетчер, ищешь стволик ИЖ 22 , все чертежики найдем. Дерево на Ганзе...
            Подпись автора«Si vis pacem, para bellum».

и грустно на всё это смотришь.... :( я уже 4-й месяц фигово ходящий, лежать хорошо получается :blush:
НО-порядок действий уже расписан, именно, Володь, как ты и сказал :flag: (про обрез и стволик-а там, помолясь... :D )

0

32

АлексЁжик написал(а):

НО-порядок действий уже расписан, именно, Володь, как ты и сказал  (про обрез и стволик-а там, помолясь...

Вот, совсем другое дело. :flag:

0

33

:flag: спс.
извини,  тему  влез-потрешь? ок?

0

34

Мне думается, что карабин нужно будет делать с цевьём. Что бы замаскировать и усилить место вживления длинного ствола. :question:

0

35

FROL написал(а):

Мне думается, что карабин нужно будет делать с цевьём. Что бы замаскировать и усилить место вживления длинного ствола.

Так и планируется. Обязательно с цевьем, конструкция будет прочнее и маскировка тоже не будет лишней.

0

36

будет обычный СО2 с картриджами под пневматическую пулю.

Под пулю найти еще сложнее :( 99% пистолетов что в продаже под ВВ - "шарик" :(

0

37

PROPRO написал(а):

Под пулю найти еще сложнее  99% пистолетов что в продаже под ВВ - "шарик"

Шарики бывают не только стальными, Михаил. Вот в карабине Мосина я использую свинцовые 4,5. В любом пистолете это будет тоже работать, другое дело , что нарезов в 99% пистолетов нет...
С Уважением, Владимир.

0

38

konvlad22 написал(а):

Шарики бывают не только стальными, Михаил.

Про GAMO Round и дробь №00 - знаю :)

Просто там картриджи разные(либо под "шарики" либо под пули). Можно конечно их и отдельно докупить.

Я все к тому что баллистика у пули лучше чем у "шарика". Если планируется делать для плинка на несколько метров - искать тот что на ВВ(картриджи под ВВ + гладкий ствол).
А если на дальние дистанции - пули(картриджи под пули + нарезной ствол).

Ну стволик какой изначально думаю без разницы - он под замену на длинный.

Мое ИМХО :)

0

39

PROPRO написал(а):

Ну стволик какой изначально думаю без разницы - он под замену на длинный.

Это точно.

PROPRO написал(а):

А если на дальние дистанции - пули(картриджи под пули + нарезной ствол).

+100
С Уважением, Владимир.

0

40

Владимир кинь мне свой номер телефона(вдруг поменялся) и где тебя искать в понедельник часов с 9.30 - 10.00 утра!!!
Есть практически то что тебе надо! Как привезти, россыпью
http://sa.uploads.ru/t/NKn7D.jpg
или собрать :D ?

0

41

PROPRO написал(а):

Владимир кинь мне свой номер телефона(вдруг поменялся) и где тебя искать в понедельник часов с 9.30 - 10.00 утра!!!Есть практически то что тебе надо! Как привезти, россыпьюили собрать  ?

Блин! Я не соберу точно, даже по взрывсхеме, как собрать если это неизвестно что? Миш, а собрать и сфотать можно? Это что за модель то вообще?

Телефон прежний *********** . В понедельник я на работе в своей аптеке на ******************.

Он рабочий вообще хоть? А то соберешь, сделаешь приклад и ложе... а он будет свистеть из всех щелей :dontknow:

С Уважением, Владимир.

0

42

konvlad22 написал(а):

Блин! Я не соберу точно, даже по взрывсхеме

Без паники, я в обед уже все собрал - не смог удержаться и отказать себе в удовольствии.

konvlad22 написал(а):

это неизвестно что? Миш, а собрать и сфотать можно? Это что за модель то вообще?

Пусть будет интрига :)

konvlad22 написал(а):

Телефон прежний

Данные записал, постараюсь подьехать в понедельник поутру.

konvlad22 написал(а):

Он рабочий вообще хоть? А то соберешь, сделаешь приклад и ложе... а он будет свистеть из всех щелей

Механика "щелкает" - исправна, а вот баллончик не вставлял, но думаю свистеть не будет. Тебе на перествол самый раз - на месте все покажу/расскажу.

0

43

PROPRO написал(а):

Пусть будет интрига

Миш, ... это жесть жестокая  :canthearyou:

0

44

Народ! Не оставляйте личные данные в открытый доступ! Только через ЛС. Будьте осторожны. Номер и адрес затер....

0

45

Мастер написал(а):

Народ! Не оставляйте личные данные в открытый доступ!

Спасибо! Все понял.

С Уважением, Владимир.

0

46

konvlad22 написал(а):

Миш, ... это жесть жестокая

До понедельника терпеть! o.O
Вы там (за встречу!) хоть настойку боярышника (в аптеке-то), что ли откупорите. :blush:  :)

0

47

FROL написал(а):

Вы там (за встречу!) хоть настойку боярышника (в аптеке-то), что ли откупорите.

Тимур знает о настойке боярышника... он ее употреблял  :crazyfun:  :cool:

0

48

konvlad22 написал(а):

Тимур знает о настойке боярышника... он ее употреблял

К сожалению только по наслышке. :dontknow:
Но мне почему-то кажется. что она не должна уступать по качеству спиртным напиткам продающимся в магазине :blush: .

0

49

FROL написал(а):

К сожалению только по наслышке.  Но мне почему-то кажется. что она не должна уступать по качеству спиртным напиткам продающимся в магазине

Гадость неимоверная - не по наслышке. В аптеках продается ( не все знают об этом ) гораздо приятные " напитки", например настойка чаги, в простонародии НАСТОЙКА БЕРЕЗОВОГО ГРИБА. Цвет как у Кубинского рома, градусов 77 и нет дубильных веществ, как в боярышнике.  :cool:

0

50

PROPRO написал(а):

Пусть будет интрига

Я уже понял, что это за зверь  :crazyfun:

0

51

Донор передан в торжественной предновогодней обстановке с фанфарами Владимиру от имени всех форумчан :)
http://sa.uploads.ru/t/HRuZo.jpg
P.S. Фальшпатроны под пули 4,5 я докупил :yep:

0

52

Отлично Михаил! Ну и как? То что нужно? Угодили или нет?

0

53

Мастер написал(а):

Отлично Михаил! Ну и как? То что нужно? Угодили или нет?

Думаю Владимир сам напишет свои впечатления вечерком.

0

54

PROPRO написал(а):

Думаю Владимир сам напишет свои впечатления вечерком.

Ну будем надеяться, что все подошло.....Подождем счастливчика!!!))))  :crazyfun:

0

55

Ну, вот! Счастливчик осчастливлен!  :cool:  Буду следить за созданием винтаря!

0

56

http://sa.uploads.ru/t/rRd3t.jpg

Мужики, парни, камрады, друзья, я счастлив не только от подарка, счастлив от вашего внимания!!!

Вот ехал домой и готовил речь... но, что мои слова, по сравнению с тем, что испытываю на самом деле. Спасибо за то, что вы есть у меня! С любым из вас пошел бы в разведку, а с несколькими и в логово циклопа  :flag:

Вы надежные, как танк Т-34.

http://sa.uploads.ru/t/KXCRp.gif

Мастер написал(а):

Ну будем надеяться, что все подошло.....Подождем счастливчика!!!))))

Володь, револьвер зачетный сам по себе даже без переделок, но т.к. у меня свербит постоянно теперь, особенно после карабина Мосина, то он станет карабином. :flag:

DAS написал(а):

Ну, вот! Счастливчик осчастливлен!    Буду следить за созданием винтаря!

Александр, думаю, что не только следить, но и советом каким поможешь. :idea:

Есть идея сделать корневую папку и назвать ее : Цех коллективного творчества и разработок форума.

В этой теме, каждый, кто желает что то сделать, переделать и т.д. может обратиться за помощью или за советом ко всему форуму. Все равно здесь народ неугомонный и помощь всегда придет! Это нужно не только мне - это будет большой плюс форуму. Пусть люди пришедшие вновь видят, что равнодушных здесь просто нет, да еще и работы зачетные делаются совместно.

Кто за? Кто против?

Ну и конечно слово тебе, Владимир ( Мастер ) - без тебя то уж точно и петух не прокукарекает  :flag:  :flag:  :flag:

С Огромным Уважением ко всем Вам , Владимир.

0

57

Не....Это все камрады...Всех и не перечислить, да и не к чему...ты и так их всех знаешь! Ну а Михаил нашел, приобрел и вручил...А я лишь один из них...не более....Владей и преврати в очередной шедевр.
На счет нового подфорума  подумаем!!!))))

0

58

Мастер написал(а):

Не....Это все камрады...Всех и не перечислить, да и не к чему...ты и так их всех знаешь! Ну а Михаил нашел, приобрел и вручил...А я лишь один из них...не более....Владей и преврати в очередной шедевр. На счет нового подфорума  подумаем!!!))))

Спасибо!

С Уважением, Владимир.

0

59

konvlad22 написал(а):

револьвер зачетный сам по себе даже без переделок, но т.к. у меня свербит постоянно теперь, особенно после карабина Мосина, то он станет карабином.

Можно ведь сесть, покумекать, и сделать переделку в карабин с возможностью возврата к пистолету. Т.е. пистолет <=> карабин Мое имхо если что...

Мастер написал(а):

Михаил нашел, приобрел и вручил...

:shine:

0

60

А теперь ждем тему о револькарабине  :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » ищется донор на базе револьвера ( кроме нагана)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно