Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Хочу обменять оптический прицел.


Хочу обменять оптический прицел.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Меняю новый , не коцаный оптический прицел Diana  4-16Х42 АО Крепление вивер 20мм.
У меня крепления вивер нет ни на одном агрегате, да и сам прицел для моих стрелялок мощноват.
Поэтому хочу поменять его на что то поменьше, полегче и под ласточкин хвост 11мм. Кольца низкие под диаметр трубы 25мм.

http://sa.uploads.ru/t/iDZeX.jpg

С Уважением, Владимир.

0

2

Приветствую, Володь. Прицел хороший, может оставишь себе? Нужно только поменять кольца. А их есть у меня  :hobo:  Дюйм на ласту, высокие.

0

3

Хантер07 написал(а):

Прицел хороший, может оставишь себе? Нужно только поменять кольца. А их есть у меня    Дюйм на ласту, высокие.

Спасибо конечно, Павел, но он сам великоват для моих игрушек, здесь надо что то покрупнее под него. Высокие ласты мне не подойдут. У меня стоят сейчас высокие на Шанхае, но чую надо пониже. У тебя ж были прицелы какие то. Мне доплата не нужна никакая - мне прицел нужен на ласте.

С Уважением, владимир.

0

4

Смотрю на свой Прицел BSA 3-12Х40 AO на обмен. Вроде бы поменьше должен быть. Длинна 33 см, вес 545 гр.

Отредактировано Хантер07 (16 Ноя 2014 22:00:04)

0

5

Хантер07 написал(а):

Смотрю на свой Прицел BSA 3-12Х40 AO на обмен. Вроде бы поменьше должен быть. Длинна 33 см, вес 545 гр.

Конечно поменьше - этот 38 и к тому же еще вивер.

0

6

а сколько такая красота стоит если не секрет

0

7

Мой стоил 3200, а вот Володин подороже будет

0

8

Павел , а он у тебя ласточкин хвост? Ты вообще как насчет махнуться? Или тебе не надо это?

0

9

Мне он не нужен, Володь, лежит уже полгода. Вот только коробки и чека от него нет, выкинул давно. Кольца или моноблок - укомплектую полностью, ну и пару ключиков в комплекте.

0

10

Давай подскочу с прицелом, посмотришь. Если понравится, заберешь.

0

11

Хантер07 написал(а):

. Вот только коробки и чека от него нет, выкинул давно.

Они мне без надобности, Павел. Наверно кольца лучше.

0

12

Привезу кольца и моноблок, так как если ставить прицел на мощную ППП, то моноблок предпочтительнее, тем более он со стопором

0

13

Хантер07 написал(а):

моноблок предпочтительнее, тем более он со стопором

А он пониже колец?

0

14

Не, кольца и моноблок одинаковые по высоте :blush:

0

15

Как нам пересечься то. У меня просто машина сейчас на даче зимует и я без колес.

0

16

Я сам подъеду, только определюсь с датой. Ближайшее метро Щукинская?

0

17

Хантер07 написал(а):

. Ближайшее метро Щукинская?

Да, Щукинская. Я работаю 2-2 , созвонимся. Запиши на всяк. пожарный 8. 903 745 46 59  и свой тогда кинь, ладно Паш?

0

18

Обмен произошел, произошла встреча и знакомство с Павлом ( Хантер07), чему я очень рад! Тему можно архивировать.

С Уважением, Владимир.

0

19

Я тоже чертовски рад встрече !!!

0

20

Хантер07 написал(а):

Я тоже чертовски рад встрече !!!

Вот дождётесь! Припрусь я когда-нибудь в столицу. :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Хочу обменять оптический прицел.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно