Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » Dan Wesson, большое мужское достоинство и честное пионерское слово.


Dan Wesson, большое мужское достоинство и честное пионерское слово.

Сообщений 31 страница 60 из 430

1

http://sa.uploads.ru/t/4eR0N.jpg

Сделать из коротыша револьвера карабин - это  моя мечта.

Каждый участник форума может принять участие в обсуждениях, давать советы, ну и конечно предлагать помошь, от которой глупо отказываться.
Всех с радостью приглашаю в процесс создания карабина.

С Уважением, Владимир.

0

31

Так он, как бы не на поливинилацетатной основе и сделан...Я не уточнял особо, но столяр говорил, что разбодяжить водой можно, после высыхания - водостоек и так, сам по себе, белый...Чем не привычный нам ПВА?.. :)

0

32

konvlad22 написал(а):

Александр, я б тоже ее использовал, если бы имел хоть один приличный инструмент или станок. К сожалению ничего этого нет и живу я в многоквартирном доме, соответственно делаю на "коленках"...
Поэтому выбран способ щадящий - из 2х одинаковых, предварительно выпиленных деталей приклада ( сделать выборку под газ) - склеить эти половинки и обработать до конечного результата.
А как в фанере сделать выборку и чем ее потом клеить?

В принципе согласен, с фанерой желательно работать с электроинструментом - её надо сошлифовывать - она стамеску не любит. Делал на работе.. Первый раз врезку делал стамеской. Последний - уже фрезером

0

33

DAS написал(а):

В принципе согласен, с фанерой желательно работать с электроинструментом - её надо сошлифовывать - она стамеску не любит. Делал на работе.. Первый раз врезку делал стамеской. Последний - уже фрезером

Да, и потом еще не очень понятно как и куда тянуть от клапана, через весь приклад трубку( какую?) к баллонной установке ( обойме).

0

34

А по моему, фанеру лучше не применять. Мне кажется. аппарат должен выглядеть "под старину". А фанера на прикладе, это уже современность. :|

0

35

Володь, я отписал человеку, как будет ответ - озвучу. Спросил - обязательно орех? Вот тема http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … ;start=360

0

36

Хантер07 написал(а):

Спросил - обязательно орех?

Павел, спасибо! Блин, орех твердый и бук еще тверже. Все сводится к тому, что придется кому то отсылать шаблон и эти самые дощечки, что бы их зажали в струбцины и выпилили две  одинаковые детали. Ну а дальше буду потихоньку ковырять внутри до полной посадке Дана. Поэтому я и хотел дерево нетвердое. Электролобзик у меня есть, наждачку закуплю. А здесь целый гимор получится...

0

37

FROL написал(а):

А по моему, фанеру лучше не применять. Мне кажется. аппарат должен выглядеть "под старину". А фанера на прикладе, это уже современность.

тут крыть нечем - согласен

0

38

Обращаюсь к токарям ( только за деньги) - надо выточить из любого , пригодного для этого дела материала.

http://sa.uploads.ru/t/O3itB.jpg

С Уважением, Владимир.

0

39

Не совсем в таком качестве, но немного похожую реализацию планирую...Для своих целей буду использовать адаптер под СО-баллончик, используемый в пейнтболе для маркера...Сейчас дочке заказал, чтоб привезла...У пейнтболистов вообще много хороших деталек, годных для использования в СО девайсах нашего плана...

0

40

magadan.jey написал(а):

Для своих целей буду использовать адаптер под СО-баллончик, используемый в пейнтболе для маркера...

У меня есть адаптер на два баллона для Винчестера, но он сюда не пойдет. Здесь надо тянуть "магистраль" из тонкой ,хорошо гнущейся трубочки до боевого клапана. Поэтому нужен стаканчик с крышкой, а поджимной винт будет не мешать, а изображать антабку для ремня...

0

41

Не-не, я под один баллон планирую...
http://sa.uploads.ru/t/XY0vB.jpg

0

42

Але гараж, я че между строк написал на первой странице?
Доски нарезаны и обструганы!  o.O

0

43

ежик написал(а):

Але гараж, я че между строк написал на первой странице?Доски нарезаны и обструганы!

Где?

0

44

ежик написал(а):

Доски нарезаны и обструганы!

Краснодарские доски. Об этом только мечтать можно...  Это же ценнее чем комель ореха или черного африканского дерева.  :flag:  Жду в личке тебя, Евгений.  :flag:

С Уважением, Владимир.

0

45

Володь, можно и под два баллона, только располагать нужно вдоль ложа. И тогда "газопровод меньше будет.

0

46

Хантер07 написал(а):

Володь, можно и под два баллона, только располагать нужно вдоль ложа. И тогда "газопровод меньше будет.

Это ж надо токаря для этого. Расположил так, что бы не трогать затыльник. А так, вроде антабка снизу. Да куда два то? один нормально под гладкий стволик тем более.

Кто может (за деньги) сделать стаканчик для баллончика?

0

47

konvlad22 написал(а):

что бы не трогать затыльник.

В Кареере он он рождения с дыркой(и заглушкой), под винт крепления приклада + ныкать туда запасной магазин и прочее.
http://sa.uploads.ru/t/XuMPK.jpg

Можно и в обычном затыльнике прорезать отверстие - наточенной трубой нужного размера. Со стороны затыльника можно многое расположить, пример - МЦ66

Емкость для углекислоты - три соединенных друг с другом резервуара - встроена в приклад.

(взято отсель http://www.shooting-ua.com/arm-books/arm_book_36.htm )

Так что встроенный резик в прикладе лучше всего, а снаружи оставить только клапан заправочный(под заглушкой) - для заправки(через переходник/удлиннитель?) от СО2 огнетушителя. Мое ИМХО.

0

48

PROPRO написал(а):

Так что встроенный резик в прикладе лучше всего, а снаружи оставить только клапан заправочный(под заглушкой) - для заправки(через переходник/удлиннитель?) от СО2 огнетушителя. Мое ИМХО.
            Подпись автораС Уважением, Заслуженный Нищеброд.

И вставить перезаправляемый балон 88гр!

0

49

ежик написал(а):

И вставить перезаправляемый балон 88гр!

Идея то хорошая!

0

50

ежик написал(а):

konvlad22 написал(а):Андрей, да все верно ты написал. Чем клеить то лучше фанеру? Сейчас вообще идет просто поиск материала.С Уважением, Владимир.Ну дрова уже напилил мой товарищ, а вот! Когда зашлю вопрос работаю пока без выходных!Кстати для склейки клей ТИТАН прозрачный и крепкий!
            Подпись автораКаждый шут в душе король!А король большая роль!

konvlad22 написал(а):

ежик написал(а)Где?
            Подпись автора«Si vis pacem, para bellum».

                           Здесь!

А чё в личке делать?Адресок имеется!

0

51

Хантер07 написал(а):

ежик написал(а):И вставить перезаправляемый балон 88гр!Идея то хорошая!

Имел ввиду балон как резик невынимаемый!
Их даже на ВД используют!

0

52

Я все же за ВСТРОЕННЫЙ резик и клапан заправочный снаружи.
Плюсы:
1. Не нужно придумывать и мастерить узел поджатия баллончика(12 или 88 гр.).
2. Меньше манипуляций при заправке.

Магистраль надо у холодильщиков смотреть, всякие там трубки капиллярные, штуцеры, фиттинги...
Клапан у пейнтбольщиков.

Еще надо продумать обмерзание и теплообмен.

0

53

PROPRO написал(а):

Я все же за ВСТРОЕННЫЙ резик и клапан заправочный снаружи. Плюсы:1. Не нужно придумывать и мастерить узел поджатия баллончика(12 или 88 гр.).2. Меньше манипуляций при заправке.
            Магистраль надо у холодильщиков смотреть, всякие там трубки капиллярные, штуцеры, фиттинги... Клапан у пейнтбольщиков.
            Еще надо продумать обмерзание и теплообмен.
            Подпись автораС Уважением, Заслуженный Нищеброд.

Ну под НЕВЫНИМАЕМЫЙ я подразумевал тоже ВСТРОЕНЫЙ!
Клапан тоже у холодильщиков не помню названия,но в СО2 пневме давно используют!

0

54

ежик написал(а):

Ну под НЕВЫНИМАЕМЫЙ я подразумевал тоже ВСТРОЕНЫЙ!
Клапан тоже у холодильщиков не помню названия,но в СО2 пневме давно используют!

Скорее всего клапан шрёдера. :flag:  Видел как-то в магазине запчастей.

0

55

ежик написал(а):

А чё в личке делать?Адресок имеется!

Ты часом не из ФСБ, Евгений? Мне нужен номер карты сбера. и сумма, а это только в личке решается.

С Уважением, Владимир.

P.S. Меня как будто никто не слышит насчет одного балона?! У меня много уже агрегатов, в которые вставляется несколько, он и с одним плюнет "за глаза"... ( раз у него в стоке всего 9см. стволик, а тут будет 40)
Нужен тонкостенный , может из аллюминия стаканчик для одного балончика - есть такие в природе или надо делать?

0

56

konvlad22 написал(а):

из аллюминия стаканчик для одного балончика

Что-то так сразу и не припомню таких :( Только тот пейнтбольный фото которого magadan.jey выше выкладывал :(
На 2 бывают - вальтеровские и умарексовские.
От Дрозда бункерного на 3, но он не стаканчик, а скорее кассета.

0

57

PROPRO написал(а):

Что-то так сразу и не припомню таких  Только тот пейнтбольный фото которого magadan.jey выше выкладывал На 2 бывают - вальтеровские и умарексовские.От Дрозда бункерного на 3, но он не стаканчик, а скорее кассета.

Короче, нужна такая штука ( не знаю как обозвать даже) для переноса узла установки балона в другое место.  Узел должен содержать емкость в которую балончик вставляется и крышку с кольцом для накалывания. Внутри, куда упирается носик балончика - резинку и иглу. Снаружи пойдет трубка, которая доставит газ к боевому клапану. Может я и делетант, но не вижу в этом изделии ничего сложного и проблемного.
А в пейнтбольной штуковине есть игла ?

0

58

konvlad22 написал(а):

ежик написал(а):А чё в личке делать?Адресок имеется!Ты часом не из ФСБ, Евгений? Мне нужен номер карты сбера. и сумма, а это только в личке решается.
            С Уважением, Владимир.
            Подпись автора«Si vis pacem, para bellum».

Ну блю щаз каак НАПИШУ!

Отредактировано ежик (7 Дек 2014 21:55:16)

0

59

ежик написал(а):

Ну блю щаз каак НАПИШУ!

Сделай милость, Жень. Ну здесь в самом деле то не Благотворительный фонд.

С Уважением, Владимир.

0

60

Может быть я рано начал тему? Надо было уже для начала что то сделать хотя бы? А так получается , что никто ничего пока не понимает...
Можно пока тему закрыть, потому, что я даже не представляю " в каком направлении копать к Банку"  :dontknow:

С Уважением, Владимир.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » Dan Wesson, большое мужское достоинство и честное пионерское слово.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно