Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Ханты-Мансийск » Прошу помочь в поиске жилья в Ханты-Мансийске 19-22.03.2015


Прошу помочь в поиске жилья в Ханты-Мансийске 19-22.03.2015

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, форумчане!

Прошу прощения за мою бестактную просьбу:

Есть ли возможность разместить на время проведения Кубка мира биатлону в период с 19 марта и по 22 марта этого года семью из трех человек - я, моя супруга и ребенок 16ти лет.
Куплены все билеты (поезд, соревнования), была забронирована квартира, но риэлторы, сославшись на хозяев сегодня сообщили, что бронь снята. Весь день я обзванивал гостиницы, квартиры, комнаты и хостелы - нет ни одного адекватного предложения. Я конечно продолжу обзванивать и искать варианты и завтра и послезавтра, но шансы уменьшаются с каждым днем. Можно, конечно, и отказаться от поездки, не смертельно. Но вот ребенок. Я ей дал обещание, что поедем. Это мой подарок на 8 марта и ей и супруге.

Буду признателен любой информации, может у знакомых, родственников или друзей. Размещение естественно не бесплатное.
Обзвонены все гостиницы и риэлторы - или все зарезервировано или цены не адекватные.
Надежда есть только на вариант, что у кого из знакомых есть квартира или комната и который вроде как и не планировал сдавать, но тут вот появилась возможность сделать хорошее дело, ну и немного заработать. Может кто и согласится.

Надеюсь на понимание. Буду очень благодарен.
Ну и извините, если что не так.

Мои контакты:
Телефон +79173140323
Мейл victor.batrakov@mail.ru
Виктор. Саратов.

Отредактировано B_V_A (19 Фев 2015 13:05:59)

0

2

Привет. поздно увидел. Газету бы купил свежую.
Вот пока Ссылка Ссылка
Может тут пошарить Ссылка
Ну и авито конечно...
Вот пока так.
Знакомых сдающих нет...

0

3

Николай, здравствуйте!

Спасибо за отклик. За два дня просмотрел порядка 10 сайтов тематики недвижимость, в т.ч. и рекомендованные Вами. Обзвонил порядка 50ти объявлений. Нет ничего адекватного.
Т.е. либо нет вообще, либо стоимость порядка 6-10 тысяч за ночь.

Жду конкретные предложения.

Отредактировано B_V_A (19 Фев 2015 22:41:55)

0

4

Конкретных пока нет. Ссылка
Ссылка

0

5

Вот эту темку видел?
Если ещё актуально...

0

6

Николай написал(а):

Вот эту темку видел?
Если ещё актуально...

Актуально, спасибо!
Буду обзванивать.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Ханты-Мансийск » Прошу помочь в поиске жилья в Ханты-Мансийске 19-22.03.2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно