Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » Требуется модернизация ИЖ 60


Требуется модернизация ИЖ 60

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

добрый день! ищу специалиста

обладаю стареньким, в очень хорошем состоянии, иж 60. очень хочу модернезировать данный аппарат КИТом или может предложите еще какие варианты.

Теги: иж 60 кит модернизация

Отредактировано Deht (3 Мар 2015 15:00:58)

0

2

старенький иж надо восстановить и оставить внукам

Отредактировано DAS (3 Мар 2015 14:57:34)

0

3

DAS написал(а):

старенький иж надо восстановить и оставить внукам

Отредактировано DAS (Сегодня 16:57:34)

старенький по годам. с него практически не стреляли. пролежал в коробке

0

4

Deht написал(а):

старенький по годам. с него практически не стреляли. пролежал в коробке

Извини, на счёт ПЦП ничего умного не скажу, но если старый, не пользованный ИЖ, да ещё с коробкой - это уже коллекционная ценность.
Если он тебе не интересен как есть, можно попробовать поменять его на что-то более для себя нужное. Можно попробовать поговорить с Владимиром (Мастер). Он старую пневму в "стоке" коллекционирует.

0

5

Если в РСР переводить - то КИТ Крюгера, наверно самый оптимальный вариант. У меня, есть ИЖ-60ЗМЗ - моя первая пневма (купленная мной в спортмаге) в далёких начала 90-х. Так я его особо и не пользую (так, иногда, для души и памяти) - но "КИТовать" никогда не буду. Жалко. Он мне дорог.

0

6

Deht написал(а):

добрый день! ищу специалиста
обладаю стареньким, в очень хорошем состоянии, иж 60. очень хочу модернезировать данный аппарат КИТом или может предложите еще какие варианты.

Вопрос: специалиста в чем конкретно: по предложениям ещё каких вариантов или по модернизации?..:)
Если по модернизации, то какие пожелания?..Перевод в РСР, доработка в ППП варианте (ну, протереть/шлифануть/ГП поставить), покраска в камуфляж или ещё чего?.. :dontknow:  Формулируйте свои пожелания конкретнее, вдруг они исполнятся?..:)
Ну и ещё: нужны рекомендации по модернизации или нужен тот, кто может это сделать для Вас?..Тогда в профиль бы добавить место проживания неплохо, упростит ситуацию с поиском специалиста...Правда-правда...;)

0

7

magadan.jey написал(а):

Вопрос: специалиста в чем конкретно: по предложениям ещё каких вариантов или по модернизации?..

Тюмень.
требуется работа мастера.
Перевод в РСР наверно КИТ Крюгера его хвалят.

0

8

Ну если  маастера, то в Тюмени они точно есть.
а тренироваться, всетаки, лучше на пластиковых кошках... а ижик оставить в стоке, для души.
Просто, кмк, проще найти готовый крюгерган, чем платить кому-то за сборку и доводку и сам кит те же деньги.
Имха... :)

0

9

Николай написал(а):

проще найти готовый крюгерган...

готов расмотреть вариант продажи своего раритета и покупки готового рср.

так же жду предложений по работе с моим аппаратом.

спс

0

10

Deht написал(а):

готов расмотреть вариант продажи своего раритета и покупки готового рср.

фотки выложи

0

11

DAS написал(а):

фотки выложи

выглядит практически как новый, аж не царапаный.

DAS написал(а):

фотки выложи

http://se.uploads.ru/t/KECht.jpg
http://se.uploads.ru/t/7Sd8N.jpg

0

12

Готов к приобретению данного аппарата, при условии согласия ценовой величины. Иными словами: Сколько?  Ответ можно в ЛС.
И вдогонку.... Что в комплекте? Коробка, паспорт, шомпола, ЗИП?

0

13

Ну вот и Мастер нашолся :)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » Требуется модернизация ИЖ 60


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно