Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » поменяю ИЖ 38п (сток) на МР 512с


поменяю ИЖ 38п (сток) на МР 512с

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, хочу поменять свой 38 ИЖ-ик 93г.в. На Мр512с.
Винтовка в хорошем состоянии! Единственное нет заглушки на прикладе. Ложе пластиковое черное.
Возможна небольшая доплата с моей стороны если МР-ка в идеальном состоянии.
Желательно Краснодар или край.
Пересылка возможна!

0

2

newmen написал(а):

Привет, хочу поменять свой 38 ИЖ-ик 93г.в. На Мр512с.
Винтовка в хорошем состоянии! Единственное нет заглушки на прикладе. Ложе пластиковое черное.
Возможна небольшая доплата с моей стороны если МР-ка в идеальном состоянии.
Желательно Краснодар или край.
Пересылка возможна!

Привет.
Я бы на твоём месте, вначале приклад попробовал починить.  Поспрашивал бы у местных, наверняка у кого-то есть не выброшенное, сломанное ложе от ИЖ-38. Скорее всего отдадут или просто так, или чисто за символическое вознаграждение (сам недавно знакомому приклад помогал чинить с помощью заглушки от своего, завалявшегося, правда у меня был коричневый, а у него чёрный, ну да и ладно :sceptic: ).

0

3

FROL написал(а):

Привет.
Я бы на твоём месте, вначале приклад попробовал починить.  Поспрашивал бы у местных, наверняка у кого-то есть не выброшенное, сломанное ложе от ИЖ-38. Скорее всего отдадут или просто так, или чисто за символическое вознаграждение (сам недавно знакомому приклад помогал чинить с помощью заглушки от своего, завалявшегося, правда у меня был коричневый, а у него чёрный, ну да и ладно  ).

Приветствую))
На счет приклада вы правы! Сегодня вечером попробую приложить к нему руки.
Сегодня проехался по магазинам посмотрел цены... Наверное буду брать новую комбинированную  8-)
Как раз через неделю приедет пружинка ГХ 440 и манжеты с втулками))) их сразу и поставлю!
А выше упомянутый ижик с удовольствием поменяю на оптику для МР-ки.
Наверное стоит эту тему закрыть и открыть новую?

0

4

newmen написал(а):

Сегодня вечером попробую приложить к нему руки.

Вот только думаю, что винтовка будет ценнее, если отремонтировать так, что бы следы ремонта не бросались в глаза. Я бы поискал сломаный, что бы изъять из него затыльник.

0

5

FROL написал(а):

Я бы поискал сломаный, что бы изъять из него затыльник.
            Подпись автораВ действительности всё было не так, как на самом деле.

Есть такой

0

6

ежик написал(а):

Есть такой

Приветствую!
Очень нужно)) Что от меня требуется?

0

7

Приветствую!
А просто продать свой аппарат не хотите?

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » поменяю ИЖ 38п (сток) на МР 512с


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно