Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Частные объявления не относящиеся к пневматике. » Продам участок земли в Тул.обл.


Продам участок земли в Тул.обл.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну пожалуй начну тогда.
Время всем доброго.
Продам немного землицы в Заокском р-не Тульской обл. 100 метров юго-восточнее д.Волковичи.
6.2 га.
Газ свет в деревне есть.
Река "Ока" рядом.
По границе участка тоже течёт небольшая речушка которая впадает в р."Оку".
Место тихое,спокойное,чистое.
Категория-сельхозка.
Документы в порядке.
Цена:1600000руб.
Возможен обмен на участок в М.О.(восточное направление),или ещё на что-то.
п.с.Можно в аренду сдать,или ещё какой замут замутить.
Если есть интерес-предложения-пишите-обсудим-прикинем.
Я за любой кипишь :-)
Фотки будут позднее.
Надо туда скататься.

Отредактировано soika (10 Апр 2015 22:31:12)

0

2

soika написал(а):

Цена:1600000руб.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Фото должно быть не потом, а сразу. Правила наверно для всех одинаковы. И что то нулей больно много для участка без дома. Сколько соток то?

0

3

Благодарствую.
Про сотки  то я тупанул-забыл.
Та то там  чутка совсем .
6.2 га. в наличии имеется и тогументом пергаментным-надёжным- подтверждаться.:-)
п.с.
А домик там конечно душевно было-бы.
Места красивые.
п.с.с.
И про фото.
Не надо давить авторитетом.
Хорошо?
Читать я умею. Правила знаю.
За фото извиняюсь конечно.
Бросая всё метаться кабанчиком спецом ради фоток за 200 с лишним км нет возможности.
При первой возможности в ближайшее время будут конечно.

Отредактировано soika (10 Апр 2015 23:00:49)

0

4

soika написал(а):

Не надо давить авторитетом.Хорошо?Читать я умею. Правила знаю.За фото извиняюсь конечно.Бросая всё метаться кабанчиком спецом ради фоток за 200 с лишним км нет возможности.При первой возможности в ближайшее время будут конечно.

И не собирался даже. У нас есть модераторы для этого. Просто обьявление есть с ценником , а смотреть обьект продажи невозможно. Только красивый рассказ.

0

5

Так народ! Брэк! Не надо ссориться.Володь, если Виталий говорит, что будут фотки - значит будут. Давайте быть доброжелательнее друг к другу!

0

6

Мастер написал(а):

Не надо ссориться.Володь, если Виталий говорит, что будут фотки - значит будут. Давайте быть доброжелательнее друг к другу!

Да мне участок нужен. Я ж не просто интересуюсь. Сыну надо моему. Пытаюсь выяснить почему ценник такой улетный за голую землю в 6 соток - :1600000руб. Вот и все.

0

7

Ссориться и мыслей нет.
Всё будет. После 19-го поеду в Алексин- Тулу,заодно заеду в Заокск и сфотаю конечно.
Только там по месту смотреть конечно надо.

0

8

Насколько я понял там не 6 соток, а 6 гектар...

0

9

soika написал(а):

Ссориться и мыслей нет.
Всё будет. После 19-го поеду в Алексин- Тулу,заодно заеду в Заокск и сфотаю конечно.
Только там по месту смотреть конечно надо.

Ну вот и разобрались....И слава Богу!

0

10

Всё верно.
Там 6 гектар и 20 соток.

0

11

soika

А пока можно было бы сделать "скрин" с гугл мапс https://maps.google.ru/maps?output=classic&dg=brw
В графическом редакторе добавить коментарии.

0

12

Шесть гектаров с хвостом, с документами, речка, возможность подкинуть электричество...и всего-то за "лимон" и шестьсот?..
Я не ёрничаю, если что, мне есть с чем сравнить просто...по реалиям Магадана, правда...Если треть этой суммы и выше не стесняясь просят за шесть соток с немудрячим домиком...ну, у нас так...И не обязательно по-над морем...:)
Эх, как бы чтоб работать тут, а жить "там"?..:)

0

13

soika написал(а):

Всё верно.Там 6 гектар и 20 соток.

Значит 620 соток? Это очень много. Мне на моей даче 50 некуда девать. А здесь завод АЗЛК построить можно... o.O И что, все официально? Просто по новому налогообложению на землю - это будет просто неподьемно для частных лиц.
А места там и вправду красивые. Отдыхал в Алексине неоднократно.
Сыну конечно столько земли не надо. Соток 10 - 12 бы, под домик и баньку. Так, что удачной продажи!
С Уважением, Владимир.

0

14

если не далеко от цивилизации- можно садовое общество замутить!
поделить все на участки и продать по немного, но это время и еще затраты...

картнки можно с кадастровой карты- будет очень наглядно и понятно где . да как!
а фото земли... она земля и в африке земля))))

0

15

А что, резонно...5-10 участков, свою КТПН поставить и красота...

0

16

Своя земля - это хорошо, особенно когда ещё и дом на ней :) Однако - 6 га - это сурьёзно!

0

17

По налогам там пока копейки.
Меньше 1000руб. за тот год.
Если изменить назначение,то тогда конечно начнётся доилово.
Места там действительно очень красивые и воздух реально свежий и вкусный. Местные не дадут соврать.
Жаль,что  "хорошие люди" это быстро вкурили и устроили там строительный бум поганя эти самые красивые места.

konvlad22 найти  землю под дачу в Заокском р-не не большая проблема. Там сейчас много чего продаётся(хоть голый участок,хоть с домом,на любой карман,надо просто там покататься)  ,но хорошее место и поближе к реке конечно уже сложнее найти и цена понятно дело будет разниться сразу.
В Алексинском  р-не сложнее.Там земли  меньше и бум начался раньше,так-как там всю жизь по реке были дома отдыха,турбазы,пионер-лагеря и.т.п. К реке пробиться уже практически не реально и цены там у реки-космос будут(если взять полосу от турбазы Алексин Бор до д/о Егнышевка). Застроено уже всё,что можно и нельзя. Подальше от реки конечно можно что то найти приемлемое. Если интересны те края могу  там поспрашивать.

0

18

Леха-сумо написал(а):

если не далеко от цивилизации- можно садовое общество замутить!
поделить все на участки и продать по немного, но это время и еще затраты...

картнки можно с кадастровой карты- будет очень наглядно и понятно где . да как!
а фото земли... она земля и в африке земля))))

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Привет Лёнь.
Не так просто там конечно что-то мутить, ибо там  в Заокском ситуация специфическая.
Долго рассказывать,да и не к чему тут.
Но при  желании и наличии свободных тугриков, можно.Ходы есть.
Одному тянуть это всё конечно геморно и дорого.

0

19

soika написал(а):

Одному тянуть это всё конечно геморно и дорого.

о чем и реч...

к слову я в прошлом году с женой купили 15 соток за лям шессот...
но то в котеджном поселке с недостроем.

а сельхоз земли(я так понимаю еще и непаханые) сложно присторить по назначению...

0

20

magadan.jey написал(а):

А что, резонно...5-10 участков, свою КТПН поставить и красота...

Подпись автора

    Я, конечно, не всегда бываю прав, но никогда не ошибаюсь...

Вот это правильное направление.
Несколько домов.
Прелесть этого места в том,что оно и вроде не далеко от общей цивилизации,но и в тоже время своеобразный "медвежий угол" тихий и спокойный.
Там сейчас самый строительный бум вдоль основных дорого, так  проще построить и впарить народу.

0

21

Леха-сумо написал(а):

...а сельхоз земли(я так понимаю еще и непаханые) сложно присторить по назначению...

Братцы, как ещё недавний зам.председателя СОК (лет пять тому завершил) скажу...Я вскопаю грядку под "закусь" (редиска, лучок, укропчик), копну сотку под картошку (молоденькой картошечки погрызть) и всё...Вот оно, сельхозназначение...А уж если козу какую пущу на травку, так и вовсе - животноводство...Объёмы законодательно, насколько было ранее, не оговаривались...Так что, если кардинальных изменений в законодательстве не произошло, то не так и сложно...

0

22

Леха-сумо написал(а):

soika написал(а):

    Одному тянуть это всё конечно геморно и дорого.

о чем и реч...

к слову я в прошлом году с женой купили 15 соток за лям шессот...
но то в котеджном поселке с недостроем.

а сельхоз земли(я так понимаю еще и непаханые) сложно присторить по назначению...

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Всё наверно можно пристроить.
Всем надо заниматься.
А тут ещё появились интересы в ближайшем зарубежье.
Не реально взять в одну руку пис.ку и сис.ку :-)
Сейчас мне проще продать.

0

23

Картинки кадастровые вечером постараюсь сделать.

0

24

soika написал(а):

. Если интересны те края могу  там поспрашивать.

Был бы очень благодарен. Специально шерстить конечно не надо, т.к. с сыном сами собираемся скатать туда. Хочет все же к Алексину ближе.
Да, еще. Ты Виталий не серчай на меня ежели обидел чем. Хотел просто предупредить по товарищески, что фотки нужны, у меня с этого форума друг ушел ( обиделся) , что тему продажи снесли из за того, что фоток небыло. Что касается моего авторитета... так у меня его не так много, как может показаться  :crazyfun:
Ну а в гектарах и сотках я вообще плыву ... Так, что сОри!

С Уважением, Владимир.

0

25

Если зацепили те места и есть реальные намерения на приобретение ,то Алексинский р-н конечно  правильный выбор.
В идеале думаю,это Бунырево или Егнышевка, но и помимо этого там хватает хороших мест.
Мне нужно больше конкретики.Тех-задание,если можно так назвать(лучше в личку). От этого будет зависеть  круг поиска. Потом там раскидаю по знакомым. У них по месту больше инфы.
Можно телефон. Наберу.Прикинем.Так будет ещё проще.
По поводу остального.
Я спокойно отношусь к действия модераторов и хозяев форума и надувать щёки или устраивать демарши-это не моё.Тут люди все взрослые.
Закосячил-словил. Бывает.Поэтому уходить, кидать обидки и.т.п.  не будем.Ни к чему это.
Ну и спасибо конечно ведущим за отношение с пониманием.Ситуации разные бывают.
И ещё раз повторюсь.
Ссориться с кем-то,или мериться приборами нет ни малейшего желания.
п.с.
Не получается нормальные фото с кадастровой выложить.
Может что-то не так делаю.
Если кому надо скину кадастровый номер,ну или может кто поможет правильно выложить.
п.с.с.
С праздником православных!

Отредактировано soika (12 Апр 2015 21:51:10)

0

26

Написал в личку.

0

27

konvlad22 написал(а):

Написал в личку.

Подпись автора

    «Si vis pacem, para bellum» ; « Хочешь мира, готовься к войне».

Володя.
Личка глючила, отвечал там,не знаю всё приходило,или нет.
Ещё раз поздравляю с покупкой.
п.с. Обещанные фото участка на днях будут.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Частные объявления не относящиеся к пневматике. » Продам участок земли в Тул.обл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно