Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сеть рыболовная

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Воспользуюсь услугами человека, который умеет плести сети. Может кто из знакомых это может делать. Купил бы готовую, благо их полно кругом, но мне нужна нестандартная.
Ячейка 40Х40
длинна 20м
высота 50см

*************
Сетка из лески, без всяких карманов, готовая ( с грузами и поплавками ). Предназначена для ловли рыбы на мелководье. Конечно надежды мало, что кто то откликнется, но вдруг...

С Уважением, Владимир.

0

2

konvlad22 написал(а):

Воспользуюсь услугами человека, который умеет плести сети. Может кто из знакомых это может делать. Купил бы готовую, благо их полно кругом, но мне нужна нестандартная.Ячейка 40Х40длинна 20мвысота 50см
            *************Сетка из лески, без всяких карманов, готовая ( с грузами и поплавками ). Предназначена для ловли рыбы на мелководье. Конечно надежды мало, что кто то откликнется, но вдруг...
            С Уважением, Владимир.
            Подпись автора«Si vis pacem, para bellum» ; « Хочешь мира, готовься к войне».

Дедушек уже нет! А кто Может некогда ,да и некогда!А вот научить (кто-то летом мимо ездит)могу! :crazyfun:
За одно и корзинки плести :blush: ,а уж на машинке как Матросскин не умеем  :dontknow:

Отредактировано ежик (16 Май 2015 00:06:17)

0

3

ежик написал(а):

Дедушек уже нет!

Обычно этим занимаются не дедушки а бабушки.

0

4

konvlad22 написал(а):

ежик написал(а):Дедушек уже нет!Обычно этим занимаются не дедушки а бабушки.
            Подпись автора«Si vis pacem, para bellum» ; « Хочешь мира, готовься к войне».

Ну шо ту казать? :dontknow: И хлиб на деревьях  ростэ :D !

0

5

konvlad22 написал(а):

ежик написал(а):Дедушек уже нет!Обычно этим занимаются не дедушки а бабушки.
            Подпись автора«Si vis pacem, para bellum» ; « Хочешь мира, готовься к войне».

Если б это был не дедушка, то конечно это была бы бабушка :huh:

0

6

служили с одним парнем... его даже одно время "паук" в шутку звали- сети плел(вязал) мне показывал, но я не стал вникать(не мое пока)
попробую у него узнать Вов по цене. телефончик вроде остался

0

7

Была мысль купить стандартную, с высотой 1м40см и обрезав до 50 см. вдоль, переставить грузы. Но это конечно не айс. Сетки из лески стоят совсем недогрого ( Китай же)

Сеть китайская(леска) №40

Длина 80 метров.Высота 1.8 метра
400 руб.

Но мне ж не надо 80 метров длинны и высоты 1,8 тоже не надо.

0

8

В наше время рыба уже не идёт в сеть из капрона умная стала :crazy:

0

9

ежик написал(а):

В наше время рыба уже не идёт в сеть из капрона умная стала

Ей надо в этом помочь, вот и все.
Все же обьявление пусть повисит, т.к. сеть нужна и будет добыта независимо от того найду я специалиста тут или не найду.

0

10

Вов мой малой сказал что у нас мужик каой то одноногий плетёт(У него детвора на пауки заказывали)-завтра после работы схожу узнаю!
Напиши из чего плести?

Отредактировано ежик (16 Май 2015 20:55:13)

0

11

ежик написал(а):

Напиши из чего плести?

Из лески или капрона.

0

12

konvlad22 написал(а):

ежик написал(а):Напиши из чего плести?Из лески или капрона.
            Подпись автора«Si vis pacem, para bellum» ; « Хочешь мира, готовься к войне».

Номер лески 0,1-0,2-0,3 ?

0

13

ежик написал(а):

Номер лески 0,1-0,2-0,3 ?

Жень, я не знаю. Может 0,3. Мне казалось, что от ячейки зависит это. Специалисты знают это наверняка.

0

14

konvlad22 написал(а):

Жень, я не знаю. Может 0,3. Мне казалось, что от ячейки зависит это. Специалисты знают это наверняка.

На какого "речного монстра" собрался? o.O
А из капрона не практичнее будет? Я не рыбак, просто интересно. :flag:

0

15

браконьерить, что ли? С сетями рыбная ловля у нас запрещена

0

16

DAS написал(а):

браконьерить, что ли? С сетями рыбная ловля у нас запрещена
            Подпись автораС уважением!

А у Владимира свой частный пруд! :D

0

17

DAS написал(а):

браконьерить, что ли?

Для этого есть сети других, более серьезных размеров.

0

18

короче узнал.
сказал 1500 с попалавками хорошими и грузами.
только он посоветовал сантиметров 80 хотя-бы, т.к. провиснет когда поставишь.
но если нужно сделат 50 см.-цена одна.
сделает за день-два.

0

19

Леха-сумо написал(а):

короче узнал.сказал 1500 с попалавками хорошими и грузами.только он посоветовал сантиметров 80 хотя-бы, т.к. провиснет когда поставишь.но если нужно сделат 50 см.-цена одна.сделает за день-два.

Леша, давай пока отбой. Сегодня с работы ехал и попал на бабки ( долгая песня) нарушил, спорил, даже посылал вроде... 10 луидоров и я счастливый, но пустой , как барабан уехал домой. Че то у меня всегда так, как что то наметишь, а кто то наверно следит за этим и корректирует  o.O Уж отпуск скоро, а я ничего не успеваю. Спасибо, за хлопоты! Может попозже если только.

0

20

рыбалка с сетями разрешена покупаешь путевку и вперед в июле 2014 в питере брали сети 40=40 длинна 50 , 50=50 длинна 50 высота и там и там 3,2 по 10 штук без поплавков и грузов 2300 за 1 штуку + поплавки от 5 рэ кольца из бронзовой проволки делали сами китайки у нас не стоят их крутит

0

21

начинающий написал(а):

рыбалка с сетями разрешена покупаешь путевку и вперед в июле 2014 в питере брали сети 40=40 длинна 50 , 50=50 длинна 50 высота и там и там 3,2 по 10 штук без поплавков и грузов 2300 за 1 штуку + поплавки от 5 рэ кольца из бронзовой проволки делали сами китайки у нас не стоят их крутит

Да, это мы шутим так. Все это давно известно. Мне этим заниматься можно, раз в теме написал.

0

22

все ясно Володь...
крепись!
я тогда по сетке отбой даю пока.

0

23

konvlad22 написал(а):

Да, это мы шутим так. Все это давно известно. Мне этим заниматься можно, раз в теме написал.

двое суток на весенней охоте дичи ноль, а вот новые сети порадовали

http://sg.uploads.ru/t/JOp6q.jpg

и без раскладушки теперь не могу

http://sh.uploads.ru/t/JI2mG.jpg

0

24

начинающий написал(а):

а вот новые сети порадовали

Щурят намолотил молоденьких , конечно порадовали.

0

25

konvlad22 написал(а):

начинающий написал(а):а вот новые сети порадовалиЩурят намолотил молоденьких , конечно порадовали.
            Подпись автора«Si vis pacem, para bellum» ; « Хочешь мира, готовься к войне».

Володь ну не злись :dontknow:   Нельзя быть таким злым :blush:

Отредактировано ежик (23 Май 2015 01:36:54)

0

26

konvlad22 написал(а):

Щурят намолотил молоденьких , конечно порадовали.

я конечно извеняюсь не думал что задену за живое эти щурята от 0,8 до 1,5 кг для наших мест это почти предел отпускаю до 40 см в длину а также не беру осетра и стерлядь да и семга больше 15 кг ни разу на глаза не попадалась и у нас принято даже бобра менее 40 кг грязного веса не выслеживать есть негласные правила дичь с катера не бить хотя очень хочется

0

27

начинающий написал(а):

я конечно извеняюсь не думал что задену за живое

Это хорошая белая зависть рыбака :crazyfun:

0

28

вот этот экземпляр с виду маленький а весила 9,6 чистого 8,2

http://sh.uploads.ru/t/lWq1J.jpg

http://sg.uploads.ru/t/C4LzA.jpg

семга у нас идет в конце сентября температура от 0 до -5 дождь северный ветер на море шторм ячея 50 - 50 мелочь уходит и когда ее все таки достанешь (и если Вы ее ловили Вам расказывать не надо) то тебя просто переполняет удовлетворение что не зря мок мерз и эти дела только по путевке а не браконьерство.

0

29

начинающий написал(а):

вот этот экземпляр с виду маленький а весила 9,6 чистого 8,2

Коту нервную систему портишь!!! :)
Блин, мужики, я к сожалению не рыбак и не охотник (только грибы иногда ловлю), но я бы на вашем месте точно тему про рыбалку создал!
Предлагаю в  Клуб путешественников , что ли. Жалко, такие фотки пропадут. Всё таки тема купля продажа, быстросменяющаяся.

0

30

Тимур это у меня кошечка 16 лет от роду она умеет терпеливо ждать пока ей дадут самый вкусный кусочек морду попачкать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно