Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сеть рыболовная

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

FROL написал(а):

но я бы на вашем месте точно тему про рыбалку создал!

Да.... я пожалуй промолчу...

0

32

konvlad22 написал(а):

Да.... я пожалуй промолчу...

А почемууу?  :|  У тебя же с новой лодкой и сетями всё впереди!  :flag:

0

33

FROL написал(а):

А почемууу?    У тебя же с новой лодкой и сетями всё впереди!

Я про создание темы  :crazyfun: Про то, как это легко и просто  o.O

0

34

konvlad22 написал(а):

Я про создание темы   Про то, как это легко и просто

Тема может быть очень "не пусой". Поймал, написал, получил поздравления, ответил на вопросы.

0

35

Ну, рыбалку в моих краях с рыбалкой в Архангельске сравнивать трудно. Там и водоемы побольше и рыба поинтереснее. И тема эта будет интересна наверняка очень немногим, судя по тому, что вопроса о таковой не было до сих пор.

0

36

konvlad22 написал(а):

И тема эта будет интересна наверняка очень немногим, судя по тому, что вопроса о таковой не было до сих пор.

Может ты и прав. :dontknow:

0

37

http://img.photoprikol.net/2013-09/08/demotivatory-smeshnye-29.jpg
:D

0

38

Вот так обычное обьявление может перерасти в интересную тему... :crazyfun:

0

39

Владимир водоемы есть везде только у нас они дикие почти глухие а у Вас в Подмосковье все окультурено подъезд почти до берега приехал половил в удовольствие, а у нас в лес на глухие озера одному да и без ружья никак. Медведи, волки, рыси. Когда лось идет деревья ломает очень не по себе + и - есть везде.

0

40

начинающий написал(а):

Владимир водоемы есть везде только у нас они дикие почти глухие а у Вас в Подмосковье все окультурено подъезд почти до берега приехал половил в удовольствие

У меня дача в заповеднике - 200 км. от Москвы. Плещеево озеро.  Кабанов и медведей тоже навалом.

0

41

Повезло, и чужих наверное нет и щука озерная медного оттенка чего стоит. наверно и раки есть?

0

42

начинающий написал(а):

Повезло, и чужих наверное нет и щука озерная медного оттенка чего стоит. наверно и раки есть?

Полностью заповедная зона. Шлагбаум перед вьездом после Переяславля. Пропуск забыл - досвидос, хотя всех знают в лицо. Чужие по поселку и в лесу не ходят... детей отпускают одних куда угодно. Щуки есть, есть вся речная и озерная рыба :
линь,карась, плотва, окунь, пескарь, налим, сом. Река Векса, которая протекает по поселку , одним концом впадает в Плещеево озеро, а другим в озеро Семено, а оно в Нерль. Вода чистая и незагаженная, течение на реке небольшое, есть заросшие участки, а в основном как положенно. Раки есть конечно, но сам не ловлю - отпуска короткие, а для них надо спец. ловушки и приманка.
Все, кто приезжал на шашлыки или просто в гости на денек - купили себе там дома и участки, так там красиво. Есть катер ( укороченная на 1 секцию " Казанка ) с " Ветерком -12" тащит двух лыжников и при этом еще и глиссирует. Есть резиновая двушка гребная. Теперь вот еще есть Моторно-гребная " Хантер 300 " и водометный двигатель ( самый легкий и самый маленький в МИРЕ ) . Все есть, только отпуска рваные - по 14 дней два раза, поэтому отдыхать толком не успеваешь. А охота там очень знатная - в советские времена и Гагарин приезжал на лосика ( фото в сельсовете висит ) и Брежнев и Косыгин и все политбюро. Кто за кабанчиком, кто по уточкам. Сейчас приезжают мужики с путевками на уток, без собак и лодок, напьются , постреляют - сначала по уткам, потом по бутылкам и уезжают, предварительно собрав только тех уток, что на берег упали. А я с утра завожу мотор и по камышам собирать подранков. Раздаю потом бабкам в деревне, т.к. мои диких уток не едят ( мясо темное, готовится долго, жира нет).
Блин, получился целый рассказ. Увлекся, Сори! Ах, да, ведь скоро отпуск...

С Уважением, Владимир.

0

43

20 метров готово-до понедельника ещё 20но отправлю в субботу :blush: вчера только смог вырваться забрать револьвер от Михаила(Про-про) с почты  :dontknow:

0

44

ежик написал(а):

20 метров готово-до понедельника ещё 20но отправлю в субботу

?????????? наверно я что то пропустил.  o.O

0

45

был на даче не спалось в 2 часа ночи пошел на озеро и только часов через 5 удача улыбнулась http://sh.uploads.ru/mSiCX.jpg
вода на озере чёрная как смоль и рыбка почти как бронза не то что речная

0

46

Охрененная. Видно, что не травянка....они светлые.

0

47

konvlad22 написал(а):

ежик написал(а):20 метров готово-до понедельника ещё 20но отправлю в субботу?????????? наверно я что то пропустил. 
            Подпись автора«Si vis pacem, para bellum» ; « Хочешь мира, готовься к войне».

Если 40 расправить буит 20-если 20 натянуть будет?Правильно40 :dontknow:

0

48

начинающий написал(а):

вода на озере чёрная как смоль и рыбка почти как бронза не то что речная

Зачетная щука! Молодца!

0

49

Для раков не нужна спецприманка,ложиш в раколовку хлеб-на хлеб Идёт рыба-на рыбу Идёт рак

0

50

А я сетку доплёл :flag: Леска 03 можно крокодилов ловить :dontknow:

0

51

ежик написал(а):

А я сетку доплёл  Леска 03 можно крокодилов ловить

Евгений, вот тебя точно "за смертью посылать" не нужно... и покурить не успеешь.  :crazyfun:  :cool:  :flag: 
Что будем делать теперь? :crazyfun:

0

52

Жди на неделе выберу время и зашлю :dontknow:

0

53

ежик написал(а):

Жди на неделе выберу время и зашлю

Жень, а грузы, поплавки? Вот только не говори, что наглость - второе счастье.  :flag:

0

54

Неожиданно, но вполне предсказуемо, тема с сетью подошла к радостному для меня  хеппи - энду...
Пришла посылка из Краснодарского края от Евгения ( ежика), аккурат к Дню моего Рождения. В посылке была зачетная сеть ( с оснасткой) и много подарков:
* хороший коньяк ( показывать не буду, т.к. уже попробовал)
* два охотничьих ножа ( большой и поменьше ) - фото выложу в теме ножей.

Вот фото сети. Ячейка 40Х40 , длинна 20 метров. Вообщем это то, о чем мечталось. Спасибо Женьке, доброму и безкорыстному человеку!  :cool:

http://sh.uploads.ru/t/rb0ET.jpg

Ну а тест-драйв будет уже на большой воде, вместе с обкаткой водометного двигателя и новой моторной лодки Хантер-300.

С Уважением, Владимир.

0

55

Да, чуть не забыл самого главного - сеть он делал сам!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно