Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Стрельба на дальняк


Стрельба на дальняк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет.
Зашёл сегодня случайно на ваш форум,ну и решил зарегиться,пообщаться,короче новичёк здесь,если что ни так тыкайте носом ))

И обнаружил страшное упущение с вашей стороны,темы про стрельбу на дальняк то у вас нету,вот решил создать.

Давненько увлекаюсь пневмой и люблю стрелять на дальняк по этому первый видос с меня 

Может уже видели конечно

+1

2

Dimas967 написал(а):

И обнаружил страшное упущение с вашей стороны,темы про стрельбу на дальняк то у вас нету,вот решил создать.

С описанием видео было бы гораздо интереснее. И как мне кажется не в этом разделе.

0

3

konvlad22 написал(а):

С описанием видео было бы гораздо интереснее. И как мне кажется не в этом разделе.

А что там описывать,люблю стрелять на дальняк именно из пневмы и именно на пределе возможности винта,стреляю разными калибрами и разными пулями и на разные дистанции.
А про раздел, не знаю ткни носом.яж говорю новичёк я  :blush:

0

4

Наверно в разделе "школа стрелка", там все про стрельбу.  :crazyfun:  А здесь - покурить, почитать, поболтать и т.д.

0

5

Dimas967 написал(а):

если что ни так тыкайте носом

Не боись. За "дедовщину" - вешаем :insane: . Но и новичков "больных на голову" - расстреливаем без разговора :insane: .

konvlad22 написал(а):

Наверно в разделе

Пока перенесу в "Болталка - трынделка", а там будет видно. Либо "обзор" винтовок, либо "уроки высокоточной стрельбы"...

0

6

Dimas967 написал(а):

Давненько увлекаюсь пневмой и люблю стрелять на дальняк по этому первый видос с меня

Круто!
Конечно понимал, что такая стрельба бывает, но вижу впервые. Читал когда-то про дальнюю стрельбу, в голове отложилось, что на 500 м из "детской ПЦП можно попасть в автомобиль.
Автор молодец.
А с разделом, действительно надо подумать. :flag:

0

7

FROL написал(а):

Круто!
Конечно понимал, что такая стрельба бывает, но вижу впервые. Читал когда-то про дальнюю стрельбу, в голове отложилось, что на 500 м из "детской ПЦП можно попасть в автомобиль.
Автор молодец.
А с разделом, действительно надо подумать.

Там на канале есть стрельба и по дальше,но там винт уже чуть разогнан 8-)

Наверное к урокам высокоточки это больше относился,хотя это как бы и не уроки,а просто видосы для тех кому это интересно.
В дальнейшем планируется стрельба ещё дальше,расстояние писать не буду а то подумаете что не всё с головой нормально :D
На неделе думаю приедет пару винтовочек ну и пилить начну их под очень дальние расстояния.винты будут 5.5мм

0

8

Dimas967 написал(а):

Наверное к урокам высокоточки это больше относился,хотя это как бы и не уроки,а просто видосы для тех кому это интересно.

Что за прицел стоит на винте?

0

9

Прицел дешёвенький липерс миник 3-12Х44 это мой первый прицел привык к нему очень и по этому стреляю именно с ним,пробовал и другие всякие вектор оптиксы,таски сс,бушики.

0

10

Здорово! :cool:  И глаза, и руки растут, откуда надо! +

0

11

Продолжим.
Прикупил новый винт,егерь с длинной дудкой ЛВ полигонал,как говорят заточен под пули кспз 2,7гр биатлон,это ни что иное как пули используемые в патронах 22лр биатлон.
Первое впечатление от покупки не очень

Потом чуть приложил руки к винту

Первые стрельбы пулями кспз на дальняк

Сделал свои пули

Стрельба моими на дальняк

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Стрельба на дальняк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно