Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Ежик вышел из тумана!!!


Ежик вышел из тумана!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:blush: Вот я и вернулся!
Спасибо всем друзьям кто не бросил в трудную минуту!Хотел выразить отдельную благодарность,но решил что они и так знают и поймут и потому ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ :flag:  :flag:  :flag:
Приношу при Всех свои извинения Владимиру Мастеру!Володь я знаю что перегнул палку,но думаю ты поймёш! :blush:
И...прошу прощения у Михаила(домовой2000) :blush: но как друг-другу хочу дать дружеский совет:Михаил если я(ежик)пишу хочешь я тебе его(её) подарю я его обязательно ДАРЮ,а не пишу лишь что бы указать человеку что он нищеброд и проч...... :blush:

0

2

Привет!.. :flag:

0

3

С возвращением, Дружище !!!

0

4

Да, хорошо, все то, что хорошо кончается! Мы конечно все за тебя сказали слово, ну а теперь все будет зависеть только от тебя, Женька! Давай жить, дружить пьянствовать и налево ходить и не конфликтовать . Делить нам нечего, а вот поделиться опытом, прислушаться к советам более опытных камрадов можно и даже нужно. Я иногда в такие темы залезаю с вопросами, что надо мной наверно народ просто угорает, а мне это интересно и спросить не стыдно.
Так, что с возвращением ДОМОЙ , Евгений! У нас с тобой и проект еще будет совместный, так, что жизнь продолжается... И помни, что снаряд  два раза подряд в одну воронку не падает, т.е. шанс дается один единственный раз!

С Уважением, Владимир.

Отредактировано konvlad22 (17 Июл 2015 23:01:10)

0

5

с  возвращением! ;-)

0

6

Друзья спасибо за тёплые слова и ещё раз спасибо за поддержку!Я Вас больше не подведу! :flag:

0

7

ежик написал(а):

Друзья спасибо за тёплые слова и ещё раз спасибо за поддержку!Я Вас больше не подведу!

А вот это правильно....С возвращением!!!)))

0

8

Мастер написал(а):

А вот это правильно....С возвращением!!!)))
            Подпись автораЧто такое? Своей рукой отволоку в Тауэр!
            Арсенал: псрм 2-55, иж-22, иж-38п, иж-40, иж-53м(металл), иж-53м(металл)восстановлен,иж-60 (сток, пластик) мр-512металл ГП.ЛЦ, мр-512 металл ГП.ОП, мр-514к (крок), мр-651к, мр-654, мр-671(Корнет), Нatsan 125 SAS Quattro Trigger,  аникс-101, beretta elite2, Smersh H1, Remington Air Master 77, Predom-Lucznik

Спасибо Владимир!И за понимание :blush: спасибо!

Отредактировано ежик (18 Июл 2015 23:23:45)

0

9

Жень, здарова! С возвращением! :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Ежик вышел из тумана!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно