Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » И опять ПСРМ-2-55


И опять ПСРМ-2-55

Сообщений 211 страница 240 из 261

211

Леха,привет. Я его уже и маслом,после немецким салидолом обработал. Скорее всего твой метод придется делать,ато самому не нравится такая воронилка. Вне кадра заворонью,ато зрители когда смотрят,не получается.

0

212

tariel написал(а):

твой метод .

тариэль! это не мой метод ;-) это так рекомендует производитель!

0

213

Леха-сумо написал(а):

Смотрю приклад снизу тоже был отломан? видимо это "болезнь" у ПСРМ..

Ага, на более поздних ПСРМках в нижней части приклада стали стальную подковку прикручивать. :idea:

Леха-сумо написал(а):

Эту химию (синеватого оттенка) разводят 1 к40 по правилам, лучше всего дистиллированной водой!
но можно более концентрированно.

Мне кажется, что лучше концентрацию сильно не увеличивать. Если раствор богатый, процесс идёт быстро но получается очень тонкий слой. Думаю, что когда слой образуется быстро, он начинает защищать металл и химия перестаёт действовать.
Лучше развести нормально и держать подольше.

0

214

Тимур а ко мне опять псрмка вернулась, я пока здесь не был успел ее другу отдать, с 4 ого класса знакомы, но сейчас вернул, а то он начал про усиленную пружину и диоптрический прицел. Маразм.

0

215

aleksandr2017 написал(а):

но сейчас вернул, а то он начал про усиленную пружину и диоптрический прицел.

Успел спасти! :cool:
Надо друга на МР-512 или Хацана переориентировать. Что-бы и овцы сыты и волки целы были. :)

0

216

и ведь правда, у меня душа болела.
я ему кометку свою отдал, дачу продали, мне она сейчас не ненужна....

0

217

aleksandr2017 написал(а):

дачу продали, мне она сейчас не ненужна....

А где ты сейчас свои стрелялки выгуливаешь? На сколько у вас строго со стрельбой в непредназначенных для этого местах?

0

218

Смеяться будешь, только дома, по мишенькам..... Я вообще паралитик, ходить не могу, но стреляю не плохо :disappointed:

0

219

Я лет 6 на даче валил розовых скворцов, ну типа ваших дроздов, соседи только благодарили, а на полицию, как бывший ложу, главное не быть скотом :crazy:

0

220

aleksandr2017 написал(а):

но стреляю не плохо

У меня многое из того, чем заниматься вроде-бы и люблю, получается не очень.  :dontknow: Вот со стрельбой так.
А для стрельбы дома ты про не свинцовые пули не думал случайно? Ну что-бы квартиру свинцом не загрязнять?
Я вообще тоже иногда бывает квартире постреливаю, но обычно не много, что-бы что-то испытать проверить. Вообще, в модераторе ПЦП стрелялки со временем много свинцовой пыли накапливается.

0

221

Честно говоря не очень волнует, я как вспомню, лето, рогатка, полный рот дроби, ну чтобы быстро в кожанку отсыпать, сейчас ничего не страшно :D

0

222

Спасибо,что удалили сообщения, у самого голова не сработала как)))

0

223

Здравствуйте, прошу совета, на моей псрм2-55, прицельная планка на целике стоит перпендикулярно компрессору, хотелось бы наклонить ее в сторону стрелка градусов на 10, как на иж 38, возможно такое? Буду очень благодарен за помощь.
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/831/t176405.jpg
Если молоточком аккуратно разогнуть, не лопнет?

Отредактировано aleksandr2017 (21 Апр 2020 13:26:20)

0

224

Лучше в тисках зажать. Думаю,  можно даже плоскогубцами аккуратно. Лопнуть не должна

0

225

спасибо.

0

226

Здравствуйте, короче снял, попробовал плоскогубцами, ничего, уголком верх на край тисочков до отверстия, раза 4 молотком, результат, больше не стал, страшно, закалено хорошо.
http://images.vfl.ru/ii/1587521264/ede58906/30291246_m.jpg

0

227

Всем спасибо, без вас бы не решился, человека иногда подтолкнуть надо :D

0

228

aleksandr2017 написал(а):

без вас бы не решился, человека иногда подтолкнуть надо

:cool: Как говорится в одно из моих любимых пословиц: "Не бывает невыполнимой работы, бывает слишком лёгкий молоток"! :)

0

229

Когда боишься, что металл слишком калёный, надо просто нагреть горелкой или феном.

0

230

Это я знаю хорошо , интернете насмотрелся изогнутых целиков 22 ижика, псрм, ну его, когда отпускается он по дырочке гнется потом, лучше молотком :nope:

0

231

Эт когда руки из жопы и тисков нет! :D

0

232

Возможно, но скорее от незнания :O

0

233

Тимур, здравствуйте, рано я радовался, отстрелял, на 5 метров пули ложатся ниже точки прицеливания, не понял, посмотрел, 3-4 следа удара правки.......т.е. вместо того что бы опустить целик, по стволу... фото попозже постараюсь вставить, тяжела ты шапка Мономаха....

0

234

aleksandr2017 написал(а):

...отстрелял, на 5 метров пули ложатся ниже точки прицеливания...

Так может проблемы-то нет?..На дистанции, ближе ближнего ноля, так и должно быть...
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/519/t816453.jpg
Не обессудьте, накидал быстренько в паинте...Красным - линия прицеливания, зелёным - траектория полёта пульки...Дальняя мишень - ближний ноль, ближняя мишень для визуализации процесса...
Можно просто пострелять на бОльшую дистанцию и посмотреть, что получится...Даже не так...Пострелять, постепенно увеличивая дистанцию до совпадения точки прицеливания и точки попадания...

0

235

Если пули ниже, значит целик надо выше. И да, надо не менее 10 м брать...

Отредактировано DAS (25 Апр 2020 16:42:34)

0

236

Здравствуйте, все понимаю, но накуя, долбить если есть регулировка :dontknow:
И на псрмке мушка низко сидит, там на 5м разница не может быть больше 1см, тем более с родной пружиной, она слабенькая, с супругой помучался выправил вроде, она у меня молодец, помогает, хотя на том свете мне место в раю обеспечено,татарка... :crazyfun:

Отредактировано aleksandr2017 (26 Апр 2020 08:08:27)

0

237

Простите, но не вполне понял, что долбить?..И если возможности регулировки высоты целика не исчерпаны, то в чём проблема?.. :dontknow:

0

238

Я так думал, что целик выгибался для удобства прицеливания, а не для выравнивания СТП.

0

239

Целик выгибался для удобства, а вот у человека которому давал винтовку мозгов не хватило регулировочный винт покрутить, обошелся кувалдой, но отпирается, ладно я тоже кувалдочкой, но аккуратно, сейчас все в норме вроде бы......

0

240

aleksandr2017 написал(а):

...сейчас все в норме вроде бы...

Ну и славно... :yep:
Сам-то я не особый охотник восстанавливать девайсы, мне милее было их перепиливать, однако всё равно приятно, когда старая пневматика продолжает работать...Пусть и не у меня... :yep:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » И опять ПСРМ-2-55


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно