Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » И опять ПСРМ-2-55


И опять ПСРМ-2-55

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

А Вы знаете, из всего что у меня было, а было не очень мало, эта самая теплая, берешь в руки и ..... хорошо на душе.

0

242

aleksandr2017 написал(а):

и ..... хорошо на душе

Думаю, винтовке у вас тоже не плохо живётся :flag: !

0

243

Спасибо, правда.

0

244

Я что то вообще не понимаю что и главное зачем вы там всё кувалдой ремонтируете?

0

245

Винтовку отдавал знакомому, тот согнул ствол....

0

246

Надо ствол править.

0

247

Что я и сделал, сейчас все в норме.

0

248

aleksandr2017 написал(а):

согнул ствол....

кувалдой? ствол ? вроде о целике речь шла ?

0

249

Дим, что тебе эта кувалда-то покою никак не даёт?.. :D
По мне, так хоть на рельсы положить, абы нужный эффект был получен... :yep:
А может это я потому, что во времена оны и сам не чурался кувалдочки, чтоб поправить мальца чего в девайсах... :blush:

0

250

magadan.jey написал(а):

в девайсах

Ты товой то акуратнее они у тебя тепереча пласт и массовые  :no:

0

251

Это верно...Но зато можно снова распечатать, ежели вдруг рука с кувалдой дрогнет... :D

0

252

Здравствуйте, ну кувалда это громко, так сказать образно, по весу примерно 3 нормальных молотка, ствол приложил железную линейку, определил где выгнута, почти на миллиметр, положил на 2 деревянных брусочка, и в месте изгиба не спеша через досточку, с проверкой, все поправилось, может и не полностью, но стреляет нормально, а на месте изгиба прям видны следы ударов молотка. Как ствол гнули.

Отредактировано aleksandr2017 (28 Апр 2020 05:08:26)

0

253

На когда б молотком не правил  ствол - только гибкой.

0

254

Да я не спеша и потихонечку, вы все смеяться будете, но у меня возникла другая проблема, псрмка не виновата, хочу отстрелять мишеньку, а со старыми очками не получается, не могу на резкость навести 3 точки, мишень, мушку, целик, дурдом, еще 2 года назад все было нормально, правый-2,75, левый-2,5, сейчас такое ощущение что на 1 зрение поправилось, у нас в мае обещают карантин отменить, а пока на 5м без очков, мутно, но можно, постараюсь отстрелять и выложить результат, всем здоровья.

0

255

http://images.vfl.ru/ii/1588825804/16c9de92/30436732_m.jpg
Здравствуйте, сильно не смейтесь, отстрелял на 8 честных метра, отмеряных метром, больше дистанции в квартире пока нет , ремонт, в каждой мишени по 10 пуль, 2 ве верхние с рук, сидя на стуле, нижние с упором на спинку стула, левая с введеными поправками, отрывы есть но это чисто моя вина, зрение и слабая левая рука, причем стрелял за раз по мишени без перерыва, поправки удалось ввести правильно за один раз, повезло, вообщем считаю что стволик великолепный, с ним мне повезло.

0

256

А чему тут смеяться-то?..
Так-то ясно-понятно, что мы все тут снайперы прям снайперные собрались... :yep:
Я уже сбился считать, сколько десятков тысяч (ей-ей не вру) пулек выпустил за время увлечения, да вот только основная их масса пошла через хрон...А чтоб по мишеньке пострелять, так уж и забыл, когда было... :dontknow:
Когда я стрелял много и часто, то и результаты были, а теперь если хрон не застрелил при настройке, то уже неплохо... :D
Но не это главное...Главное, по мне так, что стрельба удовольствие доставляет, а какая там кучка - дело второе...

0

257

Спасибо.
В 2017 я с этой винтовки 10 выстрелов в 1см на 15 м.  укладывал без проблем(((((

0

258

Всем доброго дня. Досталась по наследству псрм 2-55. Все бы ничего, только ствол, хоть и ровный, чистый и с нарезами,  оказался диаметром около 4,7 - пулька выпадает. Есть ли какие-то варианты, кроме как забыть про этот раритет?

0

259

Как вариант - поискать пульки (из JSB например).

0

260

В смысле- бывают пульки не 4,5, а больше? Не понятно, как это можно поискать?

0

261

По юбке-то больше 4,7 пули бывают. А вот что бы голова не болталась на таком диаметре - я не знаю. :dontknow:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » И опять ПСРМ-2-55


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно