Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » cabelas.com пневмо(и не только) ништяки прямиком из штатов.


cabelas.com пневмо(и не только) ништяки прямиком из штатов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поскольку на нашем форуме можно редактировать сообщения по прошествии любого времени, позволю себе немного полениться и пока статью про магазин не выложу. А выложу пару интересных ссылок, а именно всеми любимые и уважаемые сошки Harris с качалкой и кучка настоящих прицелов известных производителей. Смотрим, облизываемся...
http://www.cabelas.com/catalog/browse/shooting-shooting-accessories-shooting-sticks-bipods/_/N-1100228/Ns-CATEGORY_SEQ_104564880?WTz_l=SBC%3BMMcat104792580;cat104769180
http://www.cabelas.com/catalog/browse/shooting-optics-riflescopes/_/N-1100246/Ns-CATEGORY_SEQ_104535180?WTz_l=SBC;MMcat104792580;cat104752080

Опс, ссылка прямая на сошки не хочет работать поэтому первая ссылка на весь раздел по сошкам. Те что нам нужны обозваны Harris pivoting bipod.

Отредактировано Df_LSD (30 Сен 2012 22:12:02)

0

2

Капец! ну чего издеваешься то? :) я все уже хочу...  :crazyfun:

0

3

Ну а теперь о плохом, а конкретно про доставку. Ништяковые прицельчики там, но всем обломаться. Оптика, винтовки, пули, порох (ну вы поняли) за пределы США не доставляется, а вот все остальное... Если доставка медленная то +25% к стоимости, но не менее 20 долларов. Если доставка быстрая то 45% к стоимости, но не менее 40 долларов. Большие по размеру и весу посылки можно только быстрой. Медленная доставка 2-3 недели. Быстрая доставка дней 5))). Один раз в Липецк за 3 дня привезли. Очень неплохо там по шмоту и обуви. Вещи такие у нас либо не встречаются вообще, либо встречаются по цене раза в 2 выше, главное разобраться в американской таблице размеров и правильно себя померить)))

+1

4

Умирает тема. А зря. Кроме сошек в этом магазине водятся БР упоры Caldwell разных видов и куча шмота. Естественно весь шмот со спортивно-охотничьим уклоном. Я щас ношу кроссовки, присланные оттуда. Жена куртку. Мне еще 1 куртка едет. Зимние ботинки прошлую зиму 1й сезон отлично отработали. По ценам получается дешевле чем у нас и главное, даже если страна производства вещей оттуда Китай, они сильно отличаются от продаваемого у нас. Сделанное в Китае для США гораздо качественнее такового для России. Есть еще 1 фишка, придуманная хитрыми русскими. Подъискивается в каталоге Cabelas, допустим, хорошая куртка Columbia. Далее такая же куртка ищется в спортивных магазинах своего города(или деревни). Меряется-щупается, подбирается свой размер и запоминается или записывается на бумажку. Продавцам магазина дается клятва завтра куртку купить))) Естественно по запомненным параметрам эта куртка заказывается на Cabelas. Всё. Экономия может составить до 200 долларов. Так же с ботинками-кроссовками.

0

5

Да нет...тема не умирает. Просто идет накопление информации. Это раз. Ну и народу пока маловато. Гости не в счет, так как могут только читать. Это два. Главное семечка посажена, а росток будет. Просто надо немного терпения и времени.  :cool:

0

6

Df_LSD согласен, если покупать  вещи, дороже 200 и так далее, с заказом на почту, тогда доставка 25% от заказа. На маленькие суммы, сожрет все доставка. А так, на вещи, собственной марки, дешевы. Да все дешево, тока к нам не привезешь. :mad:

0

7

Видимо в моей куртке, заказанной оттуда 9 сентября, уже ходит кто-то из сотрудников почты россии. Одно слово пи----сы.

0

8

Df_LSD написал(а):

Умирает тема. А зря.

ничего не умирает! Все отлично, копим деньги!  :rofl:

По курточке соболезную :( может обойдется? или уже сказали кто носит?!  o.O

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » cabelas.com пневмо(и не только) ништяки прямиком из штатов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно