Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Взаимовыручка и Поддержка!


Взаимовыручка и Поддержка!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую друзей!(пользователей данного ресурса!)Итак в связи с обстоятельстами(семейными)имею Долгий долг,перед очень хорошим человеком!Но не имею возможности то оплатить,то добраться до сбербанка!(обстоятельства-каждый столкнётся-не каркаю-такова жизнь)
Просьба такая дайте номер телефона-я положу денежку(не бойтесь-до 1000р)и дам номер сберкарты-а вы переведёте!И всего-лишь!И если кто-то Увидел в Этом Проблему-Спасибо за Внимание и Отзывчивость!
рс:Владимир-Мастер если ошибся разделом Извините и перенесите в соответствуещий!С Уважением Евгений и Всем незнаю всего хорошего но я  не готов и от этого не уйдёш ни денишься!

0

2

ежик написал(а):

Приветствую друзей!(пользователей данного ресурса!)Итак в связи с обстоятельстами(семейными)имею Долгий долг,перед очень хорошим человеком!Но не имею возможности то оплатить,то добраться до сбербанка!(обстоятельства-каждый столкнётся-не каркаю-такова жизнь)
Просьба такая дайте номер телефона-я положу денежку(не бойтесь-до 1000р)и дам номер сберкарты-а вы переведёте!И всего-лишь!И если кто-то Увидел в Этом Проблему-Спасибо за Внимание и Отзывчивость!
рс:Владимир-Мастер если ошибся разделом Извините и перенесите в соответствуещий!С Уважением Евгений и Всем незнаю всего хорошего но я  не готов и от этого не уйдёш ни денишься!

Попробую помочь.

0

3

Жень ты уж изини, может я че не догоняю...
но опять-же деньги на телефон забросить нужно банкомат или мультикасса... так не проще сразу тому кому нужно перевод сделать?
опять=же мне кажется все пользуются(многие) сбер банк онлайн....

0

4

У меня нету карточки и пользоваться даже не умею,отстал от прогресса однослово деревня

0

5

ежик написал(а):

У меня нету карточки и пользоваться даже не умею,отстал от прогресса однослово деревня

Женя, отправил. Держись!

0

6

ну чудно что все получилось! !!

0

7

FROL написал(а):

ежик написал(а):У меня нету карточки и пользоваться даже не умею,отстал от прогресса однослово деревняЖеня, отправил. Держись!
            Подпись автораВ действительности всё было не так, как на самом деле.

Тимур ответь в лс!

0

8

Тимур Спасибо!

Отредактировано ежик (23 Авг 2015 21:47:47)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Взаимовыручка и Поддержка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно