Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Куплю "Гамо" типа хантера или клона


Куплю "Гамо" типа хантера или клона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем - давно хотел гамоподобного - никогда с ними дел не имел - может кто продаёт "Гамо", типа хантера или клонов - "кросмана" квест-фантом или стажёра х10-20

0

2

М-дя, когда не было возможности купить, сыпались, как горох, а сейчас полный голяк...

0

3

Руки продолжают чесаться на гамообразных, ищу...

0

4

Говорили мне что санкции яко бы отразились на поставках Вайраухов, возможно и на Гамах то же :(
ПС Чую на осеннюю выставку опять не все приедут :(

0

5

PROPRO написал(а):

Говорили мне что санкции яко бы отразились на поставках Вайраухов, возможно и на Гамах то же
ПС Чую на осеннюю выставку опять не все приедут

Добрые китайцы не оставят нас без гамоклонов! :flag:

0

6

Да, уж эти санкции...
Недавно стажёры сыпались, как из ведра, а теперь ни одного предложения... Конечно, сам "Гамо" был бы предпочтительней,  "кросман", как копия следующий по списку, ну и "стажёр" с его отличиями от "гамы" в виде предохранителя на тыльнике - на третьем месте.

0

7

Тоже и QB-78 нигде не попадается бэушный СО2

0

8

Купил Х10 стажёра, тему можно закрывать

0

9

DAS написал(а):

Купил Х10 стажёра, тему можно закрывать

Всё самое интересное только начинается.
У меня Х10 тоже есть. Как раз сегодня собрался воспользоваться последними сухими деньками, поехать на дачу, выкопать моркву :flag: и заодно прогулять "Жорика".
Саня, посмотри пожалуйста, есть у нас про Stoeger в ППП, а то может сделаешь. Я со своим ничего глобального не делал, но фотки тоже кое какие есть, добавлю. :flag:

0

10

FROL написал(а):

Саня, посмотри пожалуйста, есть у нас про Stoeger в ППП, а то может сделаешь. Я со своим ничего глобального не делал, но фотки тоже кое какие есть, добавлю.

Тимур, тема есть, там имеется разборка и некоторые тонкости АПа. Буду там делиться своими наблюдениями :)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Куплю "Гамо" типа хантера или клона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно