Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*А*У*К*Ц*И*О*Н*

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Сразу хочу сказать, что все средства, вырученные с продажи лота - будут направленны в фонд форума Пневматика для всех!

Правила все те же. А именно:

Цена указана. Шаг каждой последующей ставки - 25 руб.  в сторону увеличения цены.

Победитель тот кто предложит максимальную цену и ее не перебьют в течении 4х суток.

Если победитель не обьявился в течении дня, то с ним списываюсь я для дачи или получения контактов, забора или доставки приза, и т.д., и т.п.

По Москве - самовывоз м.Щукинская , по предварительному созвону.
По другим городам и странам ( кроме тех, кто получил БАН от России ) - Почта России, Автотрейдинг - пересыл за счет победителя. Оплата лота на карту сбербанка Михаила ( PROPRO ).

В случае отказа от лота победителем - очередь переходит к участнику давшему предидущую цену.

И так, к телу делу. Лот - это ДВД Караоке в идеальном состоянии, имеющий колодку подключения к монитору, компьютеру, телевизору. В комплекте шнур " тюльпан", новый микрофон ВВК, два диска песен караоке ( застольных в основном и хитов 80-90) и 10 дисков ДВД с военными фильмами, ну и пульт конечно. Обращаю Ваше внимание, что аппарат надежен, как ракета " Тополь", т.к. сделан в России.

Начальная цена лота: 100 рублей.

http://fpicture.ru/img/2015-09/04/3cxsrpb8at5m4qzlqzajn9jp0.jpg

http://fpicture.ru/img/2015-09/04/dnbz5dmnv3os39ne345dkteu8.jpg

http://fpicture.ru/img/2015-09/04/c4gr4k56mt1p7dbzstrq8wi1q.jpg

Начнем?!

Отредактировано konvlad22 (4 Сен 2015 15:34:09)

0

2

сто двадцать пять! ;-)

0

3

Да, "очень активно" проходит аукцион... наверно надо было сумму поставить поменьше  o.O

0

4

И хоть мне караоке даром не нужно, считаю нужным поддержать. 150 !!!

0

5

Хантер07 написал(а):

И хоть мне караоке даром не нужно, считаю нужным поддержать.

Паш, на ДВД же можно  гвоздиком надпись памятную сделать, мол память о форуме и т.д.  :crazyfun:
Ну , а вообще, спасибо!

ставка 150р.

0

6

И мне не нужно голоса нет,но сын с гитарой на ты и голос хорош.+50 :flag:

0

7

ежик написал(а):

+50

Жень, ставка 25р. А ты куда загнул?!

Твоя последняя ставка  175еврорублей

0

8

200

0

9

И так, ставка 200р.

Повторюсь, что агрегат новый, в эксплуатации не был, лежал на всякий случай. Пару раз на праздники спел, про рюмку водки на столе и посмотрел пару фильмов.  :flag:

0

10

225 :flag:

0

11

Евгений - 225 пэсорублей.  :flag:

0

12

250 :playful:

0

13

+25 :surprise:

0

14

Евгений, называй вещи своими именами ты ж не в школе, не +25, а 275, так солиднее  :flag:

0

15

Показал тут моему сотруднику. Готов дать 300   :crazyfun:

Отредактировано Strelok (5 Сен 2015 16:03:42)

0

16

325 :music:

0

17

Спросил, говорит: я пас, всё равно перебьют  :smoke:

0

18

Strelok написал(а):

Спросил, говорит: я пас, всё равно перебьют

Просто он не любит петь и смотреть военные фильмы  :crazyfun:

0

19

И о5ть + 25

0

20

Евгений, сына надо в Гнесинку отдавать обязательно, а ты на караоке пока поднатаскаешься и будет дуэт. :cool:
Ставка Евгения 350 луидороврублей.

0

21

Я тебе на Новый год диск с его писнямы пришлю :crazy:

0

22

375

0

23

Алексей тоже поет. Ставка -375р.

0

24

konvlad22 написал(а):

Просто он не любит петь и смотреть военные фильмы

Насчет песен - не знаю. Просто ДВД у него есть. Мы и так спрашивали, нафига ему два?  :dontknow:

0

25

konvlad22 написал(а):

Алексей тоже поет. Ставка -375р.

Искусство требует жертв 400  :P

0

26

ежик написал(а):

Искусство требует жертв 400

И что самое интересное, больше на форуме никто не пьет поет и фильмы не смотрит, т.е. в каждом доме по караоке. :crazyfun:
Только дело то не в том...

Евгений - 400 рублей.

0

27

по чесноку- у меня 2 ДВД плеера...
один караоке.
микрофонов штук 5 (рабочих) , было время часто пели... сейчас некогда((((

посещение форума ИМХО связано с временем года.
зимой мне кажется будет народ по свободней-сейчас осенние заботы( кого огород, у кого дети в школу, у кого еще что...)

даже за себя сказать- время уходит на мастерскуи и ремнот-стройку...в форум забегаю в минуты после обеда(ужина) , либо перед сном.

ПО ТЕМЕ: 425руб!

0

28

Леха-сумо написал(а):

по чесноку- у меня 2 ДВД плеера...один караоке.микрофонов штук 5 (рабочих) , было время часто пели... сейчас некогда((((
            посещение форума ИМХО связано с временем года.зимой мне кажется будет народ по свободней-сейчас осенние заботы( кого огород, у кого дети в школу, у кого еще что...)
            даже за себя сказать- время уходит на мастерскуи и ремнот-стройку...в форум забегаю в минуты после обеда(ужина) , либо перед сном.
            ПО ТЕМЕ: 425руб!
            Подпись автораЖги асфальт, а не резину!!!

Лёш,купи лучше хронограф :dontknow: 450 :canthearyou:

0

29

Аукцион продолжается!
Евгений сделал ставку - 450 дойчмарок рублей.  :flag: Хочет петь дуэтом все же с сыном то...

0

30

Ок.  450р. ежик.
С Уважением, Владимир.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно