Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам винтовку Shanghai QB78 ( кубик ) с оптикой Вееman 3x9x40


Продам винтовку Shanghai QB78 ( кубик ) с оптикой Вееman 3x9x40

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вынужден продать совсем новую винтовку, т.к. висит без дела, да и деньги сейчас нужны для более жизненных потребностей.
Стреляла она всего 1 раз. Стоит хороший прицел на моноблоке  Вееman 3x9x40 ( не пристрелян даже). ТТХ перечислять не буду, т.к. вы здесь все спецы. Напомню только самое необходимое.

Характеристики: Пневматическая винтовка Shanghai QB78
Тип боеприпасов: свинцовые пули
Калибр: 4.5 мм
Источник энергии: CO2 (газобалонная пневматика)
Начальная скорость пули: 200 м/с
Размер магазина: 1 пуля
Общая длина: 1015 мм
Приклад дерево.
Вес: 2.6 кг
Легко переводится на воздух, спуск регулируемый.
Ствол, коробка, УСМ - сталь.

Цена: 10, 500 ( из них 500р. в фонд форума).

Пересылом занимается Михаил, деньги тоже через него.

С Уважением, Владимир.

http://s3.uploads.ru/t/Ch5z0.jpg

http://s6.uploads.ru/t/CUntA.jpg

http://s2.uploads.ru/t/BvVCo.jpg

P.S. Обьявление будет актуально только до 10 ноября, потом сниму с продажи.

0

2

Полка в комплекте? :)

0

3

Вирус написал(а):

Полка в комплекте?

Отдам конечно. Только она может целой и не доехать o.O

0

4

Хорошая машинка и цена - сказка.

0

5

Вова зря продаёшь,пришли мне сделаю тебе писипи :crazy: причём беплатно,только за расходные материалы и пересыл :flag: Из кубика самоя лучшая,самая точная винтовка получается,свой никогда не продам!  :dontknow:

0

6

ежик написал(а):

Вова зря продаёшь,пришли мне сделаю тебе писипи

Ну, обстоятельства разными бывают. Я продал уже много чего, не только Шанхая здесь и плакать даже не буду, т.к. есть более дорогое и важное. А это еще будет...

0

7

Ну шож поделать ежли надумал o.O Моё предложение в силе для моих друзей(всех с кем общался через почту,тоесть кто мне писал и кому я,хотя есть два мастера-фломастера которые тоже могут :D Лёха и Олег)Остальным тоже не откажу,но за дегни и пересыл через и только через посредника Михаила(пропро) :dontknow:

0

8

Shanghai QB78 - досрочно снимается с продажи! Необходимая сумма набрана, ( надо было досрочно погасить кредиты сына) при этом " пострадали : новый ноутбук, планшет и плазма.
Очень рад, что не пришлось продать винтовку.
Всем спасибо за участие и сочувствие.

Тему можно закрывать.

С Уважением, Владимир.

P.S. Не берите кредиты, камрады.

0

9

Кредиты конечно тянут назад, я от последнего избавился в 2006 , первое время было трудно ,но теперь расчитываю только на живые (заработанные) деньги. Так что держись, а кубик хорошо что остался тоже такой хочу, но копеек пока маловато.

0

10

начинающий написал(а):

а кубик хорошо что остался

Да конечно хорошо. Это был жест отчаяния скорее, чем желание продать. Просто сынуля набрал кредитов, да еще один из них в "Русском стандарте", который каждый месяц меняет проценты по своему усмотрению... Дошло уже до того, что сын не смог гасить кредит, поэтому было принято решение все выплатить досрочно и закрыть.
Так, что мне эти кредиты как серпом по яйцам ягодицам, но сын у меня один и кто б еще помог, как не отец. Кинотеатр домашний конечно хорошо, ноутбук и планшет тоже неплохо, но ведь это не так важно и без этого можно обойтись Конечно я бы не продал Револьвер-карабин СО2 REK Wesson BIG и Нарезной СО2 карабин Мосина ( разработка форума Пневматика для всех!), потому, что это наше общее детище, а Шанхай было не так жалко.
Думаю, что ради ребенка все вы не пожалели бы отдать более дорогие вещи.

С Уважением, Владимир.

P.S. А Авито рулит, все предметы забрали в течении 3 часов с момента подачи обьявления.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам винтовку Shanghai QB78 ( кубик ) с оптикой Вееman 3x9x40


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно