Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам мр 313

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Продано, надеюсь сегодня поедет к новому хозяену.

0

32

vovan71 написал(а):

Продано, надеюсь сегодня поедет к новому хозяену.

Надеюсь, что новый владелец наш Тимур? Мои поздравления! :flag:

0

33

konvlad22 написал(а):

Надеюсь, что новый владелец наш Тимур? Мои поздравления!

Да! Уже жду.
Владимир, спасибо за поздравление! То, что заинтересованность из чисто теоретическую переросла в практическую - это и твоя заслуга!  :flag:

0

34

FROL написал(а):

это и твоя заслуга!

Ураааа! :flag:

0

35

FROL написал(а):

Да! Уже жду.

Тимур, Поздравляю! :cool:

0

36

Успел сегодня отправить,Тимур Этот наган хоть без правильных клейм и номеров но зато с объявлением о его продаже  наконец то появился раздел на этом форуме.Сигнальное, охолощенное и ММГ оружие. Так что Тимур у тебя раритетный наган данного форума. :flag:

0

37

FROL написал(а):

Да! Уже жду.

Он тебе понравится. Это - почти как окунуться в "ту" эпоху. Держишь в руках и понимаешь - что это оружие. Причём оружие - не выставочное, а то - с которым деды и прадеды в бой ходили.
У меня их, как и писал, 2 шт. Если посмотреть по деньгам - то да, дорого для игрушки. Но когда берёшь в руки - как-то про деньги и не вспоминаешь :dontknow:
Поздравляю с приобретением!

0

38

vovan71 написал(а):

Успел сегодня отправить,Тимур Этот наган хоть без правильных клейм и номеров но зато с объявлением о его продаже  наконец то появился раздел на этом форуме.Сигнальное, охолощенное и ММГ оружие. Так что Тимур у тебя раритетный наган данного форума.

http://s3.uploads.ru/t/UKdLW.jpg

igor66669 написал(а):

Он тебе понравится. Это - почти как окунуться в "ту" эпоху. Держишь в руках и понимаешь - что это оружие. Причём оружие - не выставочное, а то - с которым деды и прадеды в бой ходили.
У меня их, как и писал, 2 шт. Если посмотреть по деньгам - то да, дорого для игрушки. Но когда берёшь в руки - как-то про деньги и не вспоминаешь 
Поздравляю с приобретением!

Игорь, спасибо! Я собственно, как-то раз "Блеф" в руках держал. Понравился, только конечно дико расточенный ствол обидел  :angry: . У меня тогда больше ассоциация с бабушкиной швейной машинкой "Зингер" возникла. Тоже "та эпоха". Так-же работа значительной части механики на виду.  :rolleyes:

0

39

FROL написал(а):

У меня тогда больше ассоциация с бабушкиной швейной машинкой "Зингер" возникла.

Ну, вот придет скоро уже. Ты с механикой в дружбе. Разберем посмотрим. Геометрию рамки поправить может придется, дерево подновить, подворонить, смазать, ну и бабахнуть чуток обязательно.  :flag:

0

40

FROL написал(а):

Понравился, только конечно дико расточенный ствол обидел

Ну да - перестарались "слегка". Если бы просто вварили вставку, как на 313-м (без рассверливания ствола) - был бы самый лучший вариант, отвечающий всем требованиям и потребителя и закона (настоящий, но стрелять боевыми патронами - нельзя).

FROL написал(а):

Так-же работа значительной части механики на виду.

Наган - всегда был "сам в себе". Мне эта машинка, нравится намного больше "маузера", "ТТ" или "ПМ"а.

0

41

konvlad22 написал(а):

бабахнуть чуток обязательно.

"Бахнем обязательно!" ©. :flag:

0

42

FROL написал(а):

"Бахнем обязательно!" ©.

+1

43

Мастер написал(а):

:cool:

0

44

Мастер
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно