Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам почти Бенжик 397. Стволик и ... Москва+Пересыл.


Продам почти Бенжик 397. Стволик и ... Москва+Пересыл.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Ну, судьба того Бени, что у меня, уже решена...Для меня он почти в прошлом...:)

0

32

домовой2000 написал(а):

Отличная труба внутри. Оооочень отличная! Задиров нету.
Цевью самое настоящее! Родное! Стариннное!

Миша, как труба на просвет видится? Есть там что-то впаянное? Или труба изнутри вообще гладкая?

0

33

FROL написал(а):

Миша, как труба на просвет видится? Есть там что-то впаянное? Или труба изнутри вообще гладкая?

Нормально всё там видется! Отлично видно другую сторону!  :crazyfun:
Где поршень ходит там вообще Зеркало!

Сейчас фотки сделаю!

0

34

домовой2000 написал(а):

Нормально всё там видется! Отлично видно другую сторону!  
Где поршень ходит там вообще Зеркало!

Сейчас фотки сделаю!

Да я про остатки припаянного клапана-накопителя внутри трубы спрашивал.  :)
А фотки, это хорошо!  :flag:

Миша, я чё-то на это ружьё загорелся! Если Игорь брать не будет, то мне резерв до конца недели на поиск денег.   %-)

0

35

Да, он точно 4,5 мм? А то я сейчас у "врагов" пошарил, кроме 5,5 ещё и 5 мм могут быть. o.O  Прогони пульку пожалуйста.

0

36

http://s6.uploads.ru/t/G38Ky.jpg

http://s2.uploads.ru/t/qQNWy.jpg

http://s7.uploads.ru/t/ZHFbh.jpg

http://s6.uploads.ru/t/UXGDi.jpg

http://s3.uploads.ru/t/0YRCd.jpg

Труба могу сказать отличная! А может и не понадобится. Там пружина будет ходить.

В конце чуть чуть грязи где ударник ходить. Убрать не проблема.

А стволик Ваще Супер Нарезы. Как на Костомных кросмановских отборных стволиках. Но здесь стволик Латунь!

0

37

FROL написал(а):

Если Игорь брать не будет

Игорь - уже не будет - поистратился :dontknow: . Так что забирай, Тимур.

0

38

Тогда я первый в очереди!  :flag:

0

39

Тимур если не секрет , к чему готовишся(закупаешся) o.O

0

40

FROL написал(а):

Тогда я первый в очереди!

Резерв Принят Тимур! Надеюсь в этот раз Железный!  :rolleyes:

0

41

домовой2000 написал(а):

Резерв Принят Тимур! Надеюсь в этот раз Железный!

ОбижаешЬ! Латунный!!! :D
Перехожу в ЛС для обсуждения конкретных вопросов. :flag:

0

42

начинающий написал(а):

Тимур если не секрет , к чему готовишся(закупаешся)

Дима, готовлюсь судя по всему, к открытию небольшого, музея игрушек, для детей старшего возраста. :D Вход свободный, Экспозицию буду выставлять, главным образом на нашем сайтике. :)

0

43

FROL написал(а):

ОбижаешЬ! Латунный!!! 
Перехожу в ЛС для обсуждения конкретных вопросов.

Всё Чётко Тимур! Сказал Сделал!
Деньги пришли за Супер бенжик. Сегодня завтра отправлю к тебе. Номер прослеживания посылки сообщу. Адрес свой только напиши. :)

Приятно было побщаться по телефону :) Как раз разбудил меня а то будильник не прозвонил и я на работу опоздал. Но немножко .
Звони! Общение Сила!

0

44

домовой2000 написал(а):

Деньги пришли за Супер бенжик. Сегодня завтра отправлю к тебе. Номер прослеживания посылки сообщу. Адрес свой только напиши.

Во, только хотел отписаться. что перевёл, а ты опередил :)

Миша, адрес отправил в сообщении RE(2): 397.

Тоже, приятно было пообщаться. жалко, деньги на телефоне внезапно кончились  :( .

0

45

домовой2000 написал(а):

Деньги пришли за Супер бенжик. Сегодня завтра отправлю к тебе. Номер прослеживания посылки сообщу. Адрес свой только напиши. :)

Тимур поздравляю теперь ты ещё и латуньщик. :D  :cool:

0

46

Я бы сказал так:
Поздравляю Тимур, теперь еще и ты латунщик!
:-D

0

47

FROL написал(а):

готовлюсь судя по всему, к открытию небольшого, музея игрушек, для детей старшего возраста.

Ну всё - началось :D

0

48

vovan71 написал(а):

Тимур поздравляю теперь ты ещё и латуньщик.

Леха-сумо написал(а):

Я бы сказал так:
Поздравляю Тимур, теперь еще и ты латунщик!

igor66669 написал(а):

Ну всё - началось

Ага!  :D
Всем спасибо за поздравления. Теперь всё в заботливых руках Почты! :love:

0

49

vovan71 написал(а):

Тимур поздравляю теперь ты ещё и латуньщик.

Леха-сумо написал(а):

Я бы сказал так:
Поздравляю Тимур, теперь еще и ты латунщик!

Ряды Латуньщиков Растёт! И это Правильно!  :cool:

Сегодня отправил к тебе Тимур Бенжик. Сообщение получил на телефоне? Просьба отписаться о получении посылки.

0

50

FROL написал(а):

открытию небольшого, музея игрушек, для детей старшего возраста.  Вход свободный, Экспозицию буду выставлять

дак Тимур, тебе и начинать ,дерзай а мы оценим в плане эстетики конечно :jumping:

0

51

Надо пошарить по коробушкам...Мало ли, но может и от Беней какие-никакие детальки найду (только накопитель вряд ли...я бы запомнил, если бы он у меня организовался :))...

0

52

magadan.jey написал(а):

Надо пошарить по коробушкам...Мало ли, но может и от Беней какие-никакие детальки найду (только накопитель вряд ли...я бы запомнил, если бы он у меня организовался )...

Поищи приклад из американского ореха! Вдруг куда завалился?  :D
А про накопитель, если серьёзно, думаю удастся какую-то реплику с помощью наших токарей (придётся поуговаривать  :dontknow: ) изобразить. Постараюсь понять, какой накопитель (впаиваемый или "современного типа" там был). В общем предвкушаю противоаппатичную работу на довольно длительное время. :flag:

начинающий написал(а):

дерзай а мы оценим в плане эстетики конечно

Буду стараться! Пока, что всё зависит от работы Почты. :confused:

0

53

Да накопители я в продаже видел в каком-то инет-магазине...
Вот, подтянул инфу:
http://drozdpcp.ru/klapan-benjamin-sheridan-397/
Сам ничего там не брал, просто видел...

Отредактировано magadan.jey (20 Фев 2016 08:56:25)

0

54

magadan.jey написал(а):

Да накопители я в продаже видел в каком-то инет-магазине...

Если "латуневый"  :) , то можно будет подумать.  :D

0

55

FROL написал(а):

Пока, что всё зависит от работы Почты.

На Почте сказали что до тебя Тимур посылка будет идти 7-10 дней  :dontknow:

0

56

FROL написал(а):

Если "латуневый"  :) , то можно будет подумать.  :D

Дополнил свой предыдущий пост ссылкой на тот магазин...

0

57

magadan.jey написал(а):

Да накопители я в продаже видел в каком-то инет-магазине...
Вот, подтянул инфу:
http://drozdpcp.ru/klapan-benjamin-sheridan-397/
Сам ничего там не брал, просто видел...

Отличный Магазин!  :cool:

0

58

magadan.jey написал(а):

Вот, подтянул инфу:
http://drozdpcp.ru/klapan-benjamin-sheridan-397/

Спасибо! Интересное решение, клапан-накопитель полусталь-полулатунь, есть над чем подумать. :cool:

0

59

Не надо, Тимур! Целиком делай латунный/бронзовый! Там же вода оседает. Если не нержа - вмиг сожрется сталь и не разберешь потом. Лучше попроси отправить размеры корпуса боевого клапана и самого клапана. У меня есть бенжик с латунным накопителем, но там накопитель(корпус боевого клапана) закреплен винтиками. У тебя версия со впаиваемым накопителем. Но ничего не мешает посадить накопитель на пару винтиков, как на более поздних моделях.
З.Ы. Впаиваемый накопитель - причина что бенжик так и ходит из рук в руки врассыпную.
З.Ы.2 Ореховый приклад - необязательно. На некоторых бенжиках отличная американская тонированная береза. ;-)

0

60

Other Hans написал(а):

Не надо, Тимур! Целиком делай латунный/бронзовый! Там же вода оседает. Если не нержа - вмиг сожрется сталь и не разберешь потом. Лучше попроси отправить размеры корпуса боевого клапана и самого клапана. У меня есть бенжик с латунным накопителем, но там накопитель(корпус боевого клапана) закреплен винтиками. У тебя версия со впаиваемым накопителем. Но ничего не мешает посадить накопитель на пару винтиков, как на более поздних моделях.
З.Ы. Впаиваемый накопитель - причина что бенжик так и ходит из рук в руки врассыпную.
З.Ы.2 Ореховый приклад - необязательно. На некоторых бенжиках отличная американская тонированная береза.

Павел, а как, интересно, на практике латунь (бронза) в паре с нержавейкой себя поведут? в плане ускоренной электрохимической коррозии? По накопителю, тоже пока не понятно. Может там и стоял вставной, а не впаянный, вдруг это какая переходная модель.
С прикладом, думаю, начну конечно с берёзы. Может на ней и остановлюсь.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам почти Бенжик 397. Стволик и ... Москва+Пересыл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно