Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам почти Бенжик 397. Стволик и ... Москва+Пересыл.


Продам почти Бенжик 397. Стволик и ... Москва+Пересыл.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

FROL написал(а):

Павел, а как, интересно, на практике латунь (бронза) в паре с нержавейкой себя поведут?

У меня было пару-тройку немецких обойм с латунными патронами времен ВОВ (патроны деактивированнные, естественно) - продавец утверждал что патроны стояли "по родне" (человек этакий "серый копатель"). Лежало все в сыром месте с 1941-1942гг до 2006г под Нижним Новгородом. Ничего с обоймами не сделалось, но кое-где сквозные очаги межкристаллитной коррозии. Латунь очень окислилась, еле отмочил в уксусе.

По накопителю - впаянный там был. При переходе на теперешнюю колодку СМ и приклад-цевье вставной накопитель появился (ну когда фирму "Кросман" перекупил). Именно поэтому и в разборе, собрать без пайки - никак (только точить под кольцевой уплотнитель и на винтики).  Натыкался пару раз на темы (с протечкой воздуха сквозь пайку или при выходе из строя тарелки клапана, там владельцы жаловались что накопитель не снимается. В итоге накопитель выпаивали. В темах фото именно этого варианта бенжа с предохранительной планкой.

З.Ы. Не претендую на истину в последней инстанции, но мое мнение весьма похоже на правду. ;-)

0

62

magadan.jey написал(а):

Вот, подтянул инфу:
http://drozdpcp.ru/klapan-benjamin-sheridan-397/

Да, но ценник там o.O

0

63

Так это первый результат, что выдало поиском...:) Ну и в ценах я особо не ориентируюсь на такие детальки, а для тщательного анализа времени не было...:)

0

64

На поршень внимание обратили? МО в нём заложен огроменный.
Накопители, помнится,  ivanh00ev точил. Давно правда было, но отчего бы и не спросить? http://forum.guns.ru/forummisc/show_pro … =ivanh00ev

0

65

magadan.jey написал(а):

Так это первый результат, что выдало поиском... Ну и в ценах я особо не ориентируюсь на такие детальки, а для тщательного анализа времени не было...

Так это, не к тебе Андрей претензия - а к магазину :D  Ты-то просто подсказал возможный вариант. А Тимур, уже будет посмотреть - устраивает или нет. А я - просто "возмутился" ценником на изделие (к тому же сделанное - без мозгов). Так что - не принимай на свой счёт. Тебе - наоборот спасибо, за ссылку. Мало ли - может кому-то и пригодится. Там кстати, кроме клапана-накопителя, ещё есть барахлишко интересное. Например - переходник для модера. И ценник - нормальный. Тимур - возьми на заметку (такую штуку - найти не легко).

0

66

Дак Тимур себе сам сделает любую деталюшку. Тем более этот надульник под модер. ;-)

0

67

igor66669 написал(а):

Так это, не к тебе Андрей претензия - а к магазину :D

Вот он, истинный звериный лик виртуального общения...:(
Да я даже на долю секунды не воспринял твой пост, как претензию... :yep:
То есть, вообще даже полумысли не возникло, чесслово...чтоб мне больше не делать девайсов, если вру...:)
Просто я чего пояснял-то: основная мысль была в том, что я не ориентируюсь достаточно свободно в обозначенном вопросе, потому информация, представленная мной, не является конечной...:) Просто, раз оно вообще есть в продаже, то можно поискать более приемлемые варианты...:)
К слову, в этом магазине, что я ссылку дал, коллега мой, который Беню забирает, заказ на пробку и крепление под прицел оформлять затеял...Будет от него информация, что да как, я тут подробнее выложу... :yep:

0

68

Тимур, если будет нужно, зашлю некоторые эскизы на Бенины детали. Есть чертежи накопителя.
Натырил в своё время. :mybb:

0

69

razamanaz написал(а):

Тимур, если будет нужно, зашлю некоторые эскизы на Бенины детали. Есть чертежи накопителя.
Натырил в своё время.

Спасибо!  :flag: Скорее всего так и будет. И вообще. всех вопросами измучаю! :)

Когда приедет мой Беня, обязательно сделаю тему про его ремонт, да и и вообще... Часть постов отсюда сразу перетащу туда. :)

0

70

домовой2000 написал(а):

На Почте сказали что до тебя Тимур посылка будет идти 7-10 дней

Сегодня посмотрел трек, :glasses:  написано: "Ожидает адресата в месте вручения". К сожалению, получить смогу только в среду 2-го марта.  :dontknow:

0

71

Тимур, у тебя адрес не менялся?..А то я добрался до некоей коробочки... :blush:
Не пещера сорока разбойников, правда, но кое что нашлось...УСМ, а именно: СМ (болтики ещё надо найти, которые корпус СМ стягивают), ударник и его пружинка...Всё нового образца... :yep:

0

72

magadan.jey написал(а):

Тимур, у тебя адрес не менялся?..А то я добрался до некоей коробочки... 
Не пещера сорока разбойников, правда, но кое что нашлось...УСМ, а именно: СМ (болтики ещё надо найти, которые корпус СМ стягивают), ударник и его пружинка...Всё нового образца...

Андрей, что-то я не понял, ты опять Дедом Морозом собрался быть?  o.O
Мне, право, уже неудобно дальше разорять Дальневосточные закрома Родины. :)

0

73

Неверный ответ... :no:
И где ты научился отвечать вопросом на вопрос??.  :D
Итак, чтоб было полегче, применим систему с выбором варианта ответа:
1. Да;
2. Нет.
:playful:

0

74

magadan.jey написал(а):

Итак, чтоб было полегче, применим систему с выбором варианта ответа:
1. Да;
2. Нет.

3 Присылай. Буду рад! Большое спасибо! :flag:
Адрес не изменился. :flag:

0

75

Хорошо, пусть будет "свой вариант"... :D

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам почти Бенжик 397. Стволик и ... Москва+Пересыл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно