Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » ищу стволик папика


ищу стволик папика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго братцы!
неспешно подискиваю ствол "папу".
желательно по длиннее, но рассмотрю все варианты.
возможен бартер :hobo:

0

2

Алексей, тебе какой нужен - получше или подороже? :D
Сам-то я не местный, стволиками не барыжу - но ссылки могу накидать.
Зы: себе присматриваю - вот ссылками и запасся :D

Отредактировано igor66669 (15 Мар 2016 17:36:36)

0

3

да ктоб знал....
уже были мысли с кемто на пару взять720-й, ла попилить...

0

4

Я для себя ищу "приличный". Беретта, ЛВ или Лобаев. Беретта - бюджетный вариант, ЛВ или Лобаев - сам понимаешь... :D . Из "рукоблудных" бланков - ДП или Ингвар. Но я Мотю собираю, поэтому - не хотелось бы хотелось бы, что-то посолидней. Крысинные - у Донатона есть. ЧЗ-тки - что-то не особо хвалят (нынешние).

0

5

Ну и крысовские не особо на разгон горазды, шаг нарезов подразумевает скорости среднего уровня...Прочие дудки более скоростные, пожалуй...У меня тут ждёт своего часа обрезок крысиной, так больше 250-ти с него запускать не планирую особо...Хотя в детке у брательника с крысодудки нормально всё летит на...блин...не помню сколько точно...:( Давно ему уже собирал...Пофиг, на полста метрах он влёгкую с рук горлышки кастрирует на стеклотаре...Блин, а сколько же скорость-то?.. :dontknow:

0

6

Андрей, крысинные - тоже разные есть (с разным твистом). 1377 - имеет "не скоростной" твист. С этого стволика - хорошо на 230-240 летит. Длинные (винтовочные) стволы - вроде как, аналогичные "стандарту" - т.е. 450. Беретта кстати - тоже "медленная" (твист 390).
Мне крысинные, по диаметру не подходят - изначально. Но даже без учёта диаметра - не хочу крысинный. Нужно что-то "более уважаемое" :D
Я ж потому у Алексея и спрашивал - какой ему нужен. Если для питичек погонять "на недалеко" - то и крысы хватит. У них, иногда очень не плохие попадаются, иногда - просто хорошие, а иногда... Я вот зимой брал от 1322 (ну, по крайней мере - я так думал) - а он с продольной полосой. Пришлось обратно отправлять :dontknow:

0

7

igor66669 написал(а):

Зы: себе присматриваю - вот ссылками и запасся

А расскажи. как работа движется? :flag:

0

8

FROL написал(а):

А расскажи. как работа движется?

Да пока, только решаю "организационные" вопросы :D . Как придут посылки - начну над "техническими вопросами" думать. Из "ненайденного" - осталась только дудка. Но пока и денег уже нет (месячный лимит исчерпан :D ) - так что, оставлю дудку "на закуску".

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » ищу стволик папика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно