Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 4.!


Как провел день ... Часть 4.!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Места уже давно не новые, уж сколько лет одно и то же...Ну и кое-какой иной фактор есть...Оттого от'езд из Керчи всегда в радость... :yep:
Ну, да ладно, такси до аэропорта состоялось, пять часов до Новосибирска тоже...Блин, задница уже сидеть не желает, а еще перелет до Магадана... Осталось собраться с силами и....скоро дома... :)

0

92

magadan.jey написал(а):

до Новосибирска тоже..

мог бы и в гости завернуть ;) 350 км всего :-)

а я получил с китая телефон новый...
WileyFox Storm
вот сижу переношу все проги , удаляю на старом данные....

0

93

Леха-сумо написал(а):

мог бы и в гости завернуть  350 км всего .

Да тут такое дело....Командир и экипаж Боинга че-то разнюнились, мол поздно уже, второй час ночи, Леха спит поди, семью разбудим турбинами...Давай, говорят, сейчас на Магадан, а в другой раз подгадаем, чтоб днем, да и рванем ...350 км для Боинга не проблема...Ну и все в таком духе...Уговорили, короче... :dontknow:  :D

Отредактировано magadan.jey (28 Июл 2016 10:33:25)

0

94

magadan.jey написал(а):

а в другой раз подгадаем, чтоб днем, да и рванем

какие там у Вас отзывчивые люди :cool:

0

95

Пока сохла рама компрессора с каркасом, слегонца приподнял звуковое давление в гараже. :D Сляпил, так сказать... колонки 2.1. :blush:
Сегодня собирал компрессор уже под нормальный звук. :shine:
http://s7.uploads.ru/t/u6THh.jpg

0

96

Компрессор-оркестр?.. :cool:

0

97

оргАн?

0

98

А чего, удобно...Разом и баллон качаешь, и басы... :)
А я приехал, продлил страховочку на Ирбис и отвел душу: маслице поменял и продернул легонько, чуток более 70 км...Сгонял на плес, где красную рыбу ловят на спиннинг...Потом домой, в восемь вечера отбился, а в три ночи встал...Переходный период, восемь часов разницы все же с отпускным временем... :yep:

0

99

Переделав ряд дел, как на двух из трёх моих работ, так и по хозяйству, решил ненадолго метнуться на бухту, рыбешку мальца порыбалить...Дело нехитрое, глянул таблицу приливов-отливов (по отливу вода у нас уходит ощутимо, открывая часть дна, где под камнями живут червячки на наживку), кинул в рюкзак нехитрый скарб, прыгнул на коника своего двухколесного и..."По долинам и по взгорьям..." , в смысле, по камням и кочкам-ямам, ибо дорога в нужную мне точку пространства как бы намечена, но...она, как город, которого нет... :yep:
Да чего там, вы сами понимаете, в одной стране живем...
Приехал я, значит, на место, червячков добыл...А они у нас хищники, не то, что дождевые, цапнуть в ответ норовят... правда-правда... :yep:
Ну и к делу...Грузила-тирольки я накануне сделал, НО...Дернум меня черт операционную катушку поставить в последний момент...Она меня за...замотала нафиг!..Хотя дело пошло, и неплохо...За пару часов пять кило окуней натаскал...Потом снова "гонки по вертикали", только в обратную сторону...А вот потооооом...Блин, почему такая дисгармония в мире?..Ловить рыбу прикольно, но потом ее пока обработаешь, то и рыбалки уже не хочется....:) Задолбался чистить, но осилил...Быть теперь рыбным котлеткам!.. :yep:

0

100

Андрюха блин!!!!
Я уже больше года на рыбалке не был (((
На той неделе дети вернуться с юга постараюсь вырваться с малым

0

101

Да и я давненько...Так-то, на море порыбачить мы с братом ездит нечасто, примерно раз в год, на день ВМФ... :yep:
А тут что-то захотелось, благо, что на море живем...В этот раз братишка в командировке был, только вчера приехал...Вот завтра вместе собираемся выскочить еще разок...
А на речку за красной рыбой уж несколько лет не выезжали...Че-то не тянет... :dontknow:

0

102

magadan.jey написал(а):

Быть теперь рыбным котлеткам!..

а если этого окунька на филей , да на бережку в сковородочку с маслицем на кастрике и считай не зря скакал по долинам и по взгорьям :cool:

0

103

Приобрёл кошку-котёнка,каждый день ловлю РЫБУ откармливаю,сёдня оказалось кот-еще лучше переименовал Маньку в Гришку,Грыцько уже осваевается,фотки на ганзе :dontknow:

0

104

Весь день в ожидании вечера.....
Точнее  практически ночера!
:hobo:
В 23-30 на ЖД вокзал должен прибыть поезд Анапа-Новокузнецк...
В котором наши детишьки!!! :flirt:
Отбыли на отдых в летний лагерь 11.07.16,
Приезжают сегодня 08.08.16.
Считай месяц без них...
Соскучились  :blush:

Отредактировано Леха-сумо (8 Авг 2016 19:10:16)

0

105

А то!Целый месяц тишины и покоя,так и с ума сойти можно :cool:

0

106

ежик написал(а):

А то!Целый месяц тишины и покоя,так и с ума сойти можно

:D  :flag:

0

107

С понедельника официально в отпуске... В субботу сранья ... В смысле часов в 5 планируем выезд в сторону алтайского края!
Через Барнаул, в пос. Завьялово, на солёные озёра. Дней на 5-6.

Все ничего, но как на зло, на работе завал ((
Кто в отпуске, кто на больничном... Я оттдуваюсь за всех ...
А хотел "фунтика" перед поездкой глянуть...

0

108

Везёт...
А я завтра уже официально из  отпуска выхожу...:(
Так не хочется, просто кукан...
Но и радость есть, коллега пичок (пчак) мне привез из Узбекистана...:)

0

109

Вам хорошо, отдыхаете... А мне вот зимбабвовский язык учить пришлось....)))

http://sf.uploads.ru/t/9CSKv.jpg

0

110

вадим написал(а):

Вам хорошо, отдыхаете... А мне вот зимбабвовский язык учить пришлось....)))

Учить или вспоминать? :)
Видел по телеку, что соревнования разведчиков были. Так и знал, что мимо тебя не пройдёт.  :flag:

0

111

вадим написал(а):

А мне вот зимбабвовский язык учить пришлось....)))

Да там ни чё сложнава :D

0

112

А я "прооперировал" сегодня "Leapers 6x32". Удалил верхнюю ветвь прицельной марки. :blush:
Тупо, взял кусок лезвия канцелярского ножа, и…  вырезал её к …  :angry:  Жёсткость марки разумеется стала меньше, но надеюсь не критично.
http://sg.uploads.ru/t/yV8mn.jpg
http://sd.uploads.ru/t/vn1yA.jpg
http://se.uploads.ru/t/btnIe.jpg
http://sd.uploads.ru/t/bWcXG.jpg

0

113

ROV написал(а):

А я "прооперировал" сегодня "Leapers 6x32"

Олег, а зачем, если не секрет? Оборвалась?

0

114

скраб сокидали в машину... мыться и спать...
через 3-4 часа в дорогу на Алтай...
до связи граждане-хорошие! :flag:

0

115

Леха-сумо написал(а):

скраб сокидали в машину... мыться и спать...
через 3-4 часа в дорогу на Алтай...
до связи граждане-хорошие!

Ни гвоздя, ни жезла! :flag:

igor66669 написал(а):

Олег, а зачем, если не секрет? Оборвалась?

Не секрет, Игорь, просто я сторонник Т-образных марок. Давно руки чесались поменять марку, а тут пришла мысль об "обрезании", ну и отрезал. Если всё будет нормально – то и второй липерс "порежу". :angry:  :D

0

116

ROV написал(а):

просто я сторонник Т-образных марок

Понятно.

Леха-сумо написал(а):

через 3-4 часа в дорогу

Удачи.

0

117

Леха-сумо написал(а):

через 3-4 часа в дорогу на Алтай...
до связи граждане-хорошие!

Лёха, удачи! Хорошо отдохнуть! :flag:

0

118

Конец лета всегда приносит напряжёнку и неудачи. :'(  Сегодня, похоже, телефон посеял. Поехал на работу на велике, положил его в сумку. где-то не довёз.  :dontknow:

0

119

Леха-сумо написал(а):

скраб сокидали в машину... мыться и спать...
через 3-4 часа в дорогу на Алтай...
до связи граждане-хорошие! :flag:

Тафай-тафай...Оттопырься по-взрослому... :jumping:

0

120

А мы Барнаул проезжаем

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 4.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно