Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » МР-512 - апгрейды, технологии, стрельба.


МР-512 - апгрейды, технологии, стрельба.

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

User 007 ты хоть просто так написалбы ,что я те сюда дорогу открил..душе приятно!
Когда тебе приятно,и мне приятно...и даа довезууууу(МИМИНО)

0

92

tariel написал(а):

...и даа довезууууу (МИМИНО)

Тариэл, ты вообще красавчек!  :mybb:  :flag:

0

93


Отредактировано tariel (11 Фев 2017 09:07:10)

0

94

Тариель привет  8-)  Спасибо за ссылку на этот форум .Приятно поделится тем что знаеш или узнал, и поучится у ребят более опытных . Тоже немного повозился со спусковым механизмом , получилось около 800 грамм. Пока так оставил, боюсь зарезать а донора нет, :'( . Мурка также  осыпает на 20 метров ----- грешу на ОВНО-чок .Нифига не пойму чок в стволе есть или нет?  Пулю прогоняю --- одна на одном расстоянии упирается другая на втором , скорее пули не в дугу пробовал вот эти , не очень хорошего качества. Других не привезли :'( http://sd.uploads.ru/t/muPig.jpg
  Чешу репу,   резить или не резить  сумления душат :dontknow:

Отредактировано User 007 (11 Фев 2017 18:32:53)

0

95

User 007 написал(а):

Тариель привет    Спасибо за ссылку на этот форум .Приятно поделится тем что знаеш или узнал, и поучится у ребят более опытных . Тоже немного повозился со спусковым механизмом , получилось около 800 грамм. Пока так оставил, боюсь зарезать а донора нет,  . Мурка также  осыпает на 20 метров ----- грешу на ОВНО-чок .Чешу репу,   резить или не резить  сумления душат

Пули достовай!

0

96

Пытаюсь Тариель 8-)   Блин скоро весна    А потом воришки прилетят , и плакал я и мои фрукты и орехи, опять война с пернатыми разбойниками, а ружо то не готово  :dontknow:    Мужики как обещал насчёт резиновых втулок пере пуска, желательно использовать станочек сверлильный,но можно и  ручной дрелью.Надеюсь по картинкам всё будет понятно.

http://s2.uploads.ru/t/v6bSz.jpg

http://sa.uploads.ru/t/ZAURQ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/OjMbG.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Wj2Ot.jpg

Материал использовал маслостойкая резина толщиной- 8 мм. Силиконовая трубочка вставлена в кондуктор , сверло играет роль направляющей. В листе резины прорезается сначала отверстие трубкой ф- близко к 3,2мм а потом по кондуктору вырезается сама втулка. Трубки желательно смазывать силиконом или любым маслом.

Отредактировано User 007 (11 Фев 2017 19:15:38)

0

97

:D

0

98

Используй всё что под  рукою, или используй всё другое. Дёшево и сердито. :flag: На ганзе тож предлогал. 8-)

Отредактировано User 007 (11 Фев 2017 19:19:34)

0

99

User 007 написал(а):

Мурка также  осыпает на 20 метров ----- грешу на ОВНО-чок .Нифига не пойму чок в стволе есть или нет?  Пулю прогоняю --- одна на одном расстоянии упирается другая на втором , скорее пули не в дугу пробовал вот эти , не очень хорошего качества. Других не привезли

Я стреляю плохо, но про матчевые (с плоской головой) пули, могу сказать,  что они на большие расстояния не должны лететь. А "Альфы" не раз попадались с юбкой меньше чем голова. Кажется, что такие пули лучше юбкой вперёд летят.

0

100

Всем привет! Да это так, матчевыми  далеко не пульнёш--вернее точно.  Но попалась коробка с Альфой у которой нарезается и голова и юбка.  Бета  чуть похуже . Млин дорогие получаются  Альфа -150 шт   135 руб,  Бета - 145 руб тоже 150 шт . Кусачие однако  :'(  Стреял на 25 метров в мишеньку  5х5 см  попадают. Насчёт кучки нескажу :nope:

0

101

User 007 написал(а):

Всем привет! Да это так, матчевыми  далеко не пульнёш--вернее точно.  Но попалась коробка с Альфой у которой нарезается и голова и юбка.  Бета  чуть похуже . Млин дорогие получаются  Альфа -150 шт   135 руб,  Бета - 145 руб тоже 150 шт . Кусачие однако    Стреял на 25 метров в мишеньку  5х5 см  попадают. Насчёт кучки нескажу

Да уж, цена как за хорошие импортные. Я недавно в магазине JSB 500 шт за 550 р покупал. Это мне конечно очень повезло (цена почти как в интернете).
А 5*5, из ППП на 25 м, непонятно какими пулями, помоему очень не плохо. :flag:

0

102

FROL написал(а):

А 5*5, из ППП на 25 м, непонятно какими пулями

А хотелось бы получше, короче на мою муру дрыстун напал.Серет  простите, как из дробаша  осыпь. Млин отрезать что ли и сделать новую фаску????? И главное то что какими бы пулями не отстреливал ----одна песня :dontknow: Наверное всё таки решусь, донора нет а так    или пан или пропал 8-)

Отредактировано User 007 (12 Фев 2017 14:38:52)

0

103

Когда сделали братишке мурку, то разными пульками пробовали...А потом и не только не мурке...Лучше всего пошли КП-0,68...До сих пор их пользую и ни разу не разочаровался, хотя и стОит коробочка таких у нас 2000 руб...:)

0

104

Попробовал через Хренограф -- сам собрал, скорость вроде для них нормальная. Есть нестабильность--- видимо пукли разного веса :'(  Чешу репу :dontknow: http://s4.uploads.ru/t/7S1X5.jpg
http://s4.uploads.ru/t/IxzHU.png Моей Муре тоже нравится Шмель 0,68 но его пока нет :no:

Отредактировано User 007 (12 Фев 2017 15:00:05)

0

105

Шмель я использовал только для настройки...и то, после провеса...А КП-шками, в то время когда была мурка, немало целей было "удивлено" на дистанции 72 метра (по лазерному дальномеру) со стабильной повторяемостью результата... :yep:

0

106

Оперный бабай что за ствол мне попался???? :dontknow:   У людей Мурлены на 75 метров попадают , а у меня только если в ворота, я палакаль. Поменяю ка я  резинку пере пуска-- поизносилась немного. http://s0.uploads.ru/t/sz63f.png  Вот заменил 8-) И скорость подросла и коридорчик поменьше :flag:

Отредактировано User 007 (12 Фев 2017 23:05:00)

0

107

0

108

Тариел привет! А также все кто присуствует. Тариел скорее всего кому то втюрили  не М-ку а обычную Муру,  у М-ки компрессор судя по описанию  производителя у  МР512 -М  удлиннён,не помню на сколько , и есть калибром5,5. Объём цилиндра у неё больше чем у обычной Муры.  Сам не видел в живую но читал о ней. Простите ,если что не так написал.   Чайник я. 8-)      И  :blush: ещё раз простите , беру свои слова обратно.    МР513 М  магнум, а МР512 м   таже Мура.    Можете забросать хомяками.   А стволик на данном экземпляре интересный , где то в недрах Ганзы перетирали  эту темку насчёт ----HW----  что стволики на самом деле  от Вайруха  и поставлялись на Ижмех  из Германии   эти  МР512 делались для немцев. Вроде бы так.   Я брал   МР512-С , в ней уже оказался проточен  задник  до 32 мм, и пере пуск  4.5 мм. Казна как у всех с пластиковой муфтой-- ведром,  средний  UP  заменен пере пуск на 3,2мм, залил манжету,подшипник -вместо штатного ролика на тяге взвода, поставил ГП от Лекса 58 кг.    Д65---- 0,5 гр.   Д230--- 0,62 гр.  Вывод -----   не стоит переплачивать, как говорит Тариел

Отредактировано User 007 (18 Фев 2017 19:44:06)

0

109

User 007 написал(а):

Казна как у всех с пластиковой муфтой-- ведром,  средний  UP  заменен пере пуск на 3,2мм

Подозреваю, что зауженный перепуск с "ведром" не дружит. По моему опыту, пока не переделаешь пульный вход - заужение перепуска не то, чтобы увеличит мощность - нет, может даже подсадить.

0

110

Возможно ,, но пластиковую муфту трогать не хочу ,хотя и есть технологии, геморно это. И донора, если запорю нет :dontknow: С штатным пере пуском и ведром скоростя меньше.  По моему опимум получился с ГП на 58 кг, с расщиреной юбкой и при пере пуске в 3,2 мм скорость чуть меньше. Согласитесь ведь для _ведра _ весьма неплохо 8-) При всех моих потугах лучшего получить от моей кошки не смог, на чём и остановился. С уважением.   А ещё хочется приобрести Ёжика -60 8-) попробовать перевести на СО2

Отредактировано User 007 (18 Фев 2017 22:15:27)

0

111

User 007 написал(а):

А ещё хочется приобрести Ёжика -60  попробовать перевести на СО2

Зачем, если есть МР-553?

Отредактировано DAS (19 Фев 2017 08:28:21)

0

112

User 007 написал(а):

А стволик на данном экземпляре интересный , где то в недрах Ганзы перетирали  эту темку насчёт ----HW----  что стволики на самом деле  от Вайруха  и поставлялись на Ижмех  из Германии   эти  МР512 делались для немцев.

Чё-то сильно круто и замысловато.  :D

User 007 написал(а):

А ещё хочется приобрести Ёжика -60  попробовать перевести на СО2

Тогда уж нужно "многотопливный" замышлять. Вот глянь, тоже сначала СО2 замышлялось. :)

0

113

Уважаемый Frol , я об этом как раз и пою 8-) . Нашол в селе одного мужика ,обладателя Иж60 металл, не колется жадина хотя он ему и ненужен. Еще разок попробую подъехать с другой стороны :confused: . Ели уж нет , значит так и должно быть. За МР 553 почитал вроде бы и ничего жаль только пластик :no:  А насчёт -HW-  не я выдумал, на Ганзе где то есть тема.

0

114

User 007 написал(а):

Возможно ,, но пластиковую муфту трогать не хочу...

Есть вариант втулочку изготовить в казённую часть...Ведра не будет, момент страгивания пульки изменится в лучшую сторону, муфта девственна...Все условия соблюдены...:)

0

115

А можно поподробней и фото или чертёжик. С Уважением . Или посмотреть есть где ??? Тогда ссылочку пжл.  Андрей я например не представляю как это реализовать , рассверлить казну?? и вставить втулку?

Отредактировано User 007 (19 Фев 2017 14:16:56)

0

116

User 007 написал(а):

А можно поподробней и фото или чертёжик.

Сергей, нет у меня, к сожалению, ни фото, ни чертежа, ни ссылки... :dontknow:

User 007 написал(а):

...рассверлить казну?? и вставить втулку?

Ну, да...Это, правда, потребует довольно тщательной подгонки и аккуратного исполнения...

0

117

User 007 написал(а):

За МР 553 почитал вроде бы и ничего жаль только пластик

Дык, ствол то стальной!  :crazyfun: 

User 007 написал(а):

А можно поподробней и фото или чертёжик.

Там всё прозаично - делается латунная "гильза" с внутренним диаметром 4.5, рассверливается посадочное место под неё в казне, делается фаска.

0

118

Ясненько, спасибо Андрей. Вроде не руко жоп но боюсь))). Какой длинны должна быть втулка??
жаль стволика нет от шароплюя, было бы проще. Андрей появилась идея,если можно поставить втулку , можно и уплотнитель вклеить вокруг ствола? В кольцевую канавку----.http://s7.uploads.ru/t/Qljvp.jpg Моя Киса. Нет подходящего инструмента чтобы канавку резануть,попробую выточить с помощью дрели .Материал под ищу . Андрей а выпадать не будет??
Делал ли кто?

Отредактировано User 007 (19 Фев 2017 21:11:57)

0

119

User 007 написал(а):

Ясненько, спасибо Андрей. Вроде не руко жоп но боюсь))). Какой длинны должна быть втулка??
жаль стволика нет от шароплюя, было бы проще. Андрей появилась идея,если можно поставить втулку , можно и уплотнитель вклеить вокруг ствола? В кольцевую канавку----.

Отредактировано User 007 (Сегодня 21:59:47)

чем родная казна не устроило?! Ты смотри Белов наделаеш! Тут научят тя:) лучше не сделаеш поверь уж! Втулку ваше то ставят если,что пластиковую и для того,чтоб бб стрелять,но сплав должен быть СВИНЕЦ.

0

120

Привет Тариел,пока трогать не буду. Донор появится потом начну ---Экскрементировать---- 8-) . А втулочку навер всё таки в черновую пока изготовлю.Руки чешутся.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » МР-512 - апгрейды, технологии, стрельба.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно