Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » МР-512 - апгрейды, технологии, стрельба.


МР-512 - апгрейды, технологии, стрельба.

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

User 007 написал(а):

Привет Тариел,пока трогать не буду. Донор появится потом начну ---Экскрементировать----  . А втулочку навер всё таки в черновую пока изготовлю.Руки чешутся.

Зачем?!

0

122

0

123

tariel написал(а):

Зачем?!

Я присоединюсь к вопросу...Глянул выше по скоростям...Серёж, 14 "с хвостиком" Дж выскакивает, зачем больше?..Ну, ещё 1-1,5 Дж вытянется (возможности железа ограничены конструктивом), а зачем?..Если комфортно стрелять, то к чему эти мероприятия?..

0

124

magadan.jey написал(а):

Я присоединюсь к вопросу...Глянул выше по скоростям...Серёж, 14 "с хвостиком" Дж выскакивает, зачем больше?..Ну, ещё 1-1,5 Дж вытянется (возможности железа ограничены конструктивом), а зачем?..Если комфортно стрелять, то к чему эти мероприятия?..

Вжизни втулкой не витянет даже 1джоули! Максимум я имхую,что 1-2м\с и все! Может и етого не будет,но руки же чешутся у нас у всех:) :D

0

125

Ну...Сколько добавится, только гадать можно...Каждая стрелялка - вещь в себе...Можно взять две те же "мурочки", совершенно одинаково апнуть и получить разные результаты...Это уже проверено... :yep:

0

126

magadan.jey написал(а):

совершенно одинаково апнуть и получить разные результаты...Это уже проверено... :yep:

     
Андрей ,полностью и всецело согласен :flag: Трогать ничего не буду , а попилить хочется 8-)  Сейчас с утяжем 80 грамм и пружиной от Муры -С- ослабленной . ДЦ 0.25 - Д30 Пере пуск не трогал так и оставил 3,2мм. На днях отправлю ГП на ТО, а пока помучаю разными пружинами  утяжами и пере пусками, благо Хренометр есть  8-) Зуд снять :D Забыл добавить ---- манжета родная залита Казанским герметиком,пока лучшего нет :flag:  держит уже 3Т пуковыстрелов.

Отредактировано User 007 (20 Фев 2017 19:20:27)

0

127

0

128

Тариел ,привет . Отстреляй пожалюйста на кучу -HW- стволик ( охотника) 8-)

0

129

User 007 написал(а):

Тариел ,привет . Отстреляй пожалюйста на кучу -HW- стволик ( охотника)

все для нас,все для вас,все для россии и для кавказ!!!
будет видос!

0

130

0

131

Всем здравствовать мужики!!! Всех поздравляю с нашим Мужским Праздником 28 Февраля, с Днём защитников Отечества. Пожелаю Всем чистого неба над головой,здоровья,достаточности и благоденствия!!!! Огромное СПАСИБО Тариел,очень информативно и оперативно :flag: видимо если поработать ещё над -HW- должно получится как мне кажется,близко к твоей  любимой Муре от Минчанина 8-) чтобы твой (гарем) 8-) -арсенал- увеличился еще на одну девушку :flirt: Муру.  Удачи .

Отредактировано User 007 (23 Фев 2017 13:07:33)

0

132

tariel написал(а):

Да, Тариэл! Ты Спец стрелять! :cool:
Новая МР весьма неплоха. Если бы не отрывы, куча была бы ни чуть не хуже. :flag:

0

133

Да, хорошо Тариэль стреляет! Приятно посмотреть. Всё таки не винтовка стреляет, а из винтовки стреляют.

0

134

DAS написал(а):

Всё таки не винтовка стреляет, а из винтовки стреляют

Не хочу ни кого обидеть, но Пиндосы создали такую винтовку , стрелок нужен только её держать и нажимать СК когда она прикажет

http://s4.uploads.ru/BkfFJ.jpg

0

135

начинающий написал(а):

Пиндосы создали такую винтовку

Я уже давно про такое оружие читал. Компьютеризированный модуль наведения. О них давно уже говорили. Лет 10 назад шведы приняли на вооружение гранатомёт с таким модулем....

0

136

Всем здравствовать! Темка я смотрю поутихла  :glasses:  . Попробую оживить. 8-)   Попала ко мне МР512 --2013 года ,мужики пластик муфта с ведром,ствол со стороны казённика чуть  посечён,может заводской дефект?Незнаю чем стрелял или не смазывал, отошедший мир иной сосед мой Иваныч, земля ему пухом. Но--- чока в стволе нет!!! хотя накатка и резьба под намушник есть . О чём это может говорить??? Значит всё таки есть чоковые стволы у Ижмаша. Пулька в казну входит чуть потуже,где то-см5 идет по стволу с натягом а потом без  ощютимых усилий нарезы просматриваются чётко. И как говорил уважаемый-  magadan.jey - Андрей, каждая Мура со своим характером,...Каждая стрелялка - вещь в себе... нет дух одинаковых. :no:

Отредактировано User 007 (1 Мар 2017 23:12:17)

0

137

User 007 написал(а):

Всем здравствовать! Темка я смотрю поутихла    . Попробую оживить.    Попала ко мне МР512 --2013 года ,мужики пластик муфта с ведром,ствол со стороны казённика чуть  посечён,может заводской дефект?Незнаю чем стрелял или не смазывал, отошедший мир иной сосед мой Иваныч, земля ему пухом. Но--- чока в стволе нет!!! хотя накатка и резьба под намушник есть . О чём это может говорить??? Значит всё таки есть чоковые стволы у Ижмаша. Пулька в казну входит чуть потуже,где то-см5 идет по стволу с натягом а потом без  ощютимых усилий нарезы просматриваются чётко. И как говорил уважаемый-  magadan.jey - Андрей, каждая Мура со своим характером,...Каждая стрелялка - вещь в себе... нет дух одинаковых.

Отредактировано User 007 (Сегодня 00:12:17)

привет! чоковие стволи есть у ижмеха!!! то,что из за накатки образуется чок в стволе,ето дебилизм!!! я имею с иж61 стволи,они снакаткой и с чеком! имею два мр512 с накаткой,но без чека! кароче,сам виводи делай и все будет в шиколаде. сказочников много!!!

0

138

AKHTUNG!!! НЕМЦА СДЕЛАЛ МР-512!!!

0

139

Здравствуйте всем! Мужики сегодня , простите мож не по теме. видел я   китайского СМЕРША----5000 руриков стоит.  Так вот - муфта пластик, на подобии стальной мурочной,ствол залит в пластик, Китайсы додумались :canthearyou:  уплотнение на муфте резиновое колечко, компрессор по виду на мурочный по объёму смахивает.  Приклад пластик. Завтра сфоткаю выложу , такого зверька я ещё невидел .   Убивает то что стали стволы полностью в пластик заливать :crazyfun:  Зверёк сам ростом не большой поменьше Мурки, видимо для детей сделан. Фото выложу.  Красивый, сцукко.   Не долго осталось видимо и до пластикового  поршня и цилиндра :'(

Отредактировано User 007 (14 Мар 2017 21:02:09)

0

140

User 007 написал(а):

Так вот - муфта пластик

http://forum.guns.ru/forummessage/96/1040077.html
почитай

0

141

Да оно самое,ложе чуть по другому выглядит 8-)  С Уважением.В Москве оно появляется раньше чем в нашем селе 8-) Виталий как всегда в курсе новинок. Хотя этой новинке уже 5лет от роду,у нас только появилась.

Отредактировано User 007 (15 Мар 2017 18:28:09)

0

142

приветствую. вас к етому учить не надо,но для поддержании теми,видос добавлю..

0

143

tariel написал(а):

приветствую.

Привет!
Действительно тебе ни какого ПЦП не надо.  :flag:

0

144

FROL написал(а):

Привет!
Действительно тебе ни какого ПЦП не надо.

Привет тима! даа уж,на 20м я герой :blush:

0

145

приветствую мои дорогие! чтото тема начала тонуть;) видео как и всегда для новичков больще подходит;)

0

146

Наглядно с орехами вышло,Тариэль, классно... :yep:
И фон красивый... :blush:

0

147

magadan.jey написал(а):

И фон красивый...

приятно;)

0

148

Тариэль, когда увеличивал ход поршня на мурке до 86.5 мм - у тебя манжета из прорези не выходила?

0

149

DAS написал(а):

выходила?

давно ждал етого ожидаемого вопроса;) нет конечно! зад вышел истественно,но головка в компрессоре.чтоб торец манжеты не портил внутренний край конавки,естественно я его чуть полирнул. а так все ок супер пупер;)

0

150

А то я на своей прикидывал - с низкой Вадовской манжетой и поршнем от Иж-22 - манжета будет практически выходить за прорезь...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » МР-512 - апгрейды, технологии, стрельба.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно