Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плинк!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Плинк.

0

2

Да Тариель - Мурка у тебя зачётная. Да и стрелок - тоже :flag:
Зы: Посмотрел у тебя видео на канале - понравилось. Оказывается, ты ещё и селекцией путём прививания занимаешься :flag:  Не понял - что с чем ты скрещивал, но смысл процесса - понятен.

0

3

igor66669 написал(а):

Да Тариель - Мурка у тебя зачётная. Да и стрелок - тоже 
Зы: Посмотрел у тебя видео на канале - понравилось. Оказывается, ты ещё и селекцией путём прививания занимаешься   Не понял - что с чем ты скрещивал, но смысл процесса - понятен.

Ой,я аш покраснел :blush: стрелок ворошиловский на 20м3-9х32 :D . скрешиваем культуру с диким. Ето будет хоть что...приживается все и везде.лижби знать сроки и т.д.  СПАСИБО

0

4

Только хотел тебя спросить о дистанции, а ты уже ответил....  :flag:

0

5

Мастер написал(а):

Только хотел тебя спросить о дистанции, а ты уже ответил....

Вроде я обявляю ввидео дистанцию :dontknow: так или едак,на 20 метров я тигр,но без хвоста :D

ИЗвини,шас пересмотрел и нема дистанция..написал на название.спасибо!

Отредактировано tariel (7 Ноя 2016 19:30:19)

0

6

Да все в порядке!!!))))

0

7

Молодец, Тариель!  :cool: Аж раззадорил меня, заставил взяться за фотоаппарат и пистолет. :D   Держи, на память от нашего форума. :flag:
http://s0.uploads.ru/t/NFwTa.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RO7S4.jpg

0

8

Прикольный плинк! Аж самому захотелось поколоть тару!  :cool:

0

9

ROV написал(а):

Молодец, Тариель!   Аж раззадорил меня, заставил взяться за фотоаппарат и пистолет.    Держи, на память от нашего форума.

А почему ето на память,я за бортом чтоли? :blush:

0

10

tariel написал(а):

А почему ето на память,я за бортом чтоли?

Тариель, как ты мог такое подумать? :angry:  Сплюнь, три раза! :D

0

11

ROV написал(а):

Тариель, как ты мог такое подумать?   Сплюнь, три раза!

Сушняк :D

0

12

ПРИВЕТ ВСЕМ! както уже не интересно становится ребята..может тоже подобними видео ктото поддержет меня? :blush:  :tomato:

0

13

Так где их взять, видео такие?..
Прикинь, что за прошедшие года три я отстрелял пулек...даже не посчитаю, сколько тысяч...Но все через хрон... :dontknow:
Эксперименты разные, неспешное пиление железок, не сделаешь на этом динамичного интересного видео...Да и видео снимал на камеру лет пять-шесть тому назад, потом камера сдохла, с тех пор не снимал больше...Ну и вообще снимать видео мне не понравилось, неинтересно, поэтому новую камеру не покупал...
Так где же их взять, эти видео?..:)

0

14

В выходные купил экшн камеру... Может тоже соберусь на по стрелять))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно