Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пневматика для всех » Прикладные технологии » Бензиновые горелки.

Бензиновые горелки.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

razamanaz написал(а):

Наверняка на баке букоффки найдутся.

Завтрива доберусь , авось и найдутся :flag:

0

62

igor66669 написал(а):

волей-неволей, накапливается хлам.

Что обидно. Хлам обычно лежит невостребованный до того момента пока от него не избавишся. А сразу после выбрасывания становится нужным.
:dontknow:

0

63

FROL написал(а):

А сразу после выбрасывания становится нужным.

И самое обидное, что вотэтавот "сразу" ... :'(  Обычно и недели с "наведения порядка" не проходит, как выброшенная ненужность становится насущной необходимостью. А нету ... уже :dontknow:

Отредактировано razamanaz (7 Дек 2018 07:18:41)

0

64

FROL написал(а):

Что обидно. Хлам обычно лежит невостребованный до того момента пока от него не избавишся. А сразу после выбрасывания становится нужным.

Ага! Поэтому все люди, которые любят "ковырятся", как мы - плюшкины! Мы в каждой вещи видим - для чего её можно ещё использовать!

0

65

начинающий написал(а):

Завтрива доберусь

К сожалению ни каких надписей , иероглифов , меток , штампов и клейм найти не удалось :dontknow:

0

66

начинающий написал(а):

К сожалению ни каких надписей , иероглифов , меток , штампов и клейм найти не удалось

От этого лампа хуже не стала. Раритет по прежнему ;)

0

67

FROL написал(а):

razamanaz написал(а):

И самое обидное, что вотэтавот "сразу" ...   Обычно и недели с "наведения порядка" не проходит, как выброшенная ненужность становится насущной необходимостью. А нету ... уже

Ох как вы правы... :D  :flag:

0

68

Не опознанная лампа без джина - всё ещё ищет новый дом  :flag:

0

69

начинающий написал(а):

Не опознанная лампа без джина - всё ещё ищет новый дом

Дык ... вроде Алексей забрать хотел? Если нет - я готов. НО! Курочить на запчасти не стану категорически. Рука не поднимется. Только вдумчивая реставрация! С чувством, с толком, с расстановкой. Раритеты нужно уважать. Их итак исчезающе мало, а другого завоза не будет :yep:

Отредактировано razamanaz (15 Дек 2018 21:25:07)

0

70

razamanaz написал(а):

вроде Алексей забрать хотел?

Так Леша сказал - если желающих не будет , Пока ни кто не захотел - ладно ждём до завтрива до обеда  И в путь собирать буду  :flag:

0

71

razamanaz написал(а):

я готов.

Жду реквизиты в л/с  :flag:

razamanaz написал(а):

Только вдумчивая реставрация!

Главное результат показать :cool:

0

72

Ну, если Алексей будет не против, то я тем более буду ЗА :flag:
Покажу обязательно. Но реставрировать буду неспешо.
Пишу.

0

73

razamanaz написал(а):

НО! Курочить на запчасти не стану категорически. Рука не поднимется. Только вдумчивая реставрация! С чувством, с толком, с расстановкой. Раритеты нужно уважать. Их итак исчезающе мало, а другого завоза не будет

Золотые слова! :flag:
Придётся правда полочку для раритетов подлиннее сделать.  :flag:
Интересно, к стати, рассказ про твою полочку услышать, особенно про "эхо войны".

0

74

FROL написал(а):

Интересно, к стати, рассказ про твою полочку услышать, особенно про "эхо войны"

Там практически всё копанина по Смоленской, Калужской, Брянской и Московской областям. Из более-менее редкого - диск от французского пулемёта M.A.C. 31 REIBEL Копан под Духовщиной Смоленской области. Были там лягушатники из сборной ивропы.  Лукавые немчины их даже в бой на Бородинское Поле сунули. Не усвоили с первого раза лягушатники уроков Истории - массово на том поле и полегли. И поделОм.
Из последних экспонатов - наша халхинголка СШ-36. Копана этим летом. Поднята в приличном состоянии, даже остатки звезды видно было. К сожалению шлем, не был сразу законсервирован, а до меня добрался только через месяц после подъёма. Время и доступ кислорода сделали своё дело :dontknow:
Всё, что удалось вытянуть из шлема.Рядом, бронебой от ленд-лизовской Матильды.
http://images.vfl.ru/ii/1545018710/ebbc7f5d/24628194_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1545018749/469d040e/24628196_m.jpg

За ОФФ прощения просю. Не виноватый я, Тимур сам спросил ;)

Отредактировано razamanaz (17 Дек 2018 06:56:59)

0

Вы здесь » Пневматика для всех » Прикладные технологии » Бензиновые горелки.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC