Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Архангельск » Фестиваль эко-туризма Тайбола


Фестиваль эко-туризма Тайбола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят , с 7 по 9 июля проходило это мероприятие , я там был 2 дня но к сожалению фото показать не могу т.к. случайно оставленная на багажнике камера была безвозвратно раздавлена следующим экипажем , но предложу ссылку (  Ссылка  ) она безболезненная , но фото там тоже отличные , многие из которых передают атмосферу полного присутствия , на первых таких мероприятиях нас было не больше 200 человек , а сейчас приезжают тысячи что не может не радовать .

0

2

начинающий написал(а):

с 7 по 9 июля проходило это мероприятие , я там был 2 дня но к сожалению фото показать не могу т.к. случайно оставленная на багажнике камера была безвозвратно раздавлена следующим экипажем ,

Что за экипажи? Там что гонки какие-то были?
Жалко камеру. А что там за память была, может можно как-то извлечь?

0

3

FROL написал(а):

Что за экипажи?

Тимур , мы общаемся между собой по рации , когда 2-3 машины идут , у нас компания давняя , наверное с 00 ых на козликах по бездорожью бревна таскали ( время проводили семьями , и заодно общались , класно у костерка - ночь , интересные разговоры-байки под треск дровишек ) интересно было , а сейчас я тудой не ездок , трудно соревноваться с теми же паджериками лифтованными да и не то уже  :dontknow:  в этом плане Андрейка молодец гоняет на уазьке да по бездорожью  :cool:

FROL написал(а):

может можно как-то извлечь?

Тоже думал , пока не достал , там чип пополам , бяда :mad: а память обычная сд - парни посмотрели и приняли решение похоронить.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Архангельск » Фестиваль эко-туризма Тайбола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно