Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 5.!


Как провел день ... Часть 5.!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Вчера решили посетить кинотеатр , фильм назывался Винчестер - для любителей триллеров самое то , давно не видел чтобы фильм держал от начала до конца . Рекомендую  :flag:  Вий гоголь - просто сказка и муть :dontknow:

0

662

а у нас после пожара в "Зимней вишне" закрыли один крупный кинотеатр..
да и чета побаиваемся теперь в такие людные места ходить....

0

663

А я вот сегодня, случайно узнал - что Фёдор (Крюгер) сделал сертификаты на свои игрушки (4,5 и 5,5). Молодец всё-таки - респект и уважуха...

0

664

Игорь-по большому счету эти сертификаты ничего не меняют!
в инструкции  даже нет графы с номером изделия. эти бумажки важны для Федора! он просто легализует свои  железки

ИМХО

0

665

Ну так-то оно так, но... даже при таком раскладе - раньше, это просто была "самоделка", а теперь - это самоделка с сертификатом, разрешающим производство. Т.е. исходя из имеющегося сертификата - это вполне "законная" самоделка.
Ну и вот серт на Матадор:
http://s7.uploads.ru/t/bPen2.jpg

По факту - аналог. Просто теперь такие серты...

0

666

Леха-сумо написал(а):

чета побаиваемся теперь в такие людные места ходить

Леш , то что у Вас случилось - жути хватает , я тоже обхожу стороной ТРЦ и ТРК , у нас есть кинотеатры в два этажа - никаких жрален и шмоток там нет и выходы есть.

0

667

начинающий написал(а):

Вчера решили посетить кинотеатр...

В прошлый раз я в кинотеатре был...был...хм, как сейчас помню, "Дети шпионов 3.Игра окончена" в формате 3D шел...С детьми ходил...Это сколько же, лет 15 тому, наверное... :rolleyes:

0

668

magadan.jey написал(а):

С детьми ходил...Это сколько же, лет 15 тому, наверное...

Андрей , я не настаиваю , но для себя принял решение - необходимо отдыхать и культурно разлагаться с семьёй и знакомыми , я вообще очень люблю живое общение , вот не давно встречался с комрадом в Питере , почти 3 часа проболтали - я остался доволен общением :cool:

0

669

взял и скачал "винчестер"... :blush:
вечером планирую с семьей посмотреть :flag:

0

670

Приятного просмотра :flag:

0

671

Сегодня заскочил к старому другу. Он, ещё со старых советских времён живёт в доме дореволюционной постройки.

Сторож птичьей кормушки.

http://images.vfl.ru/ii/1524403398/b4bf9789/21467322_m.jpg

А вот сам дом.

http://images.vfl.ru/ii/1524403398/d6ee0945/21467323_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1524403398/cc929c59/21467324_m.jpg

Нашёл его-же на фото сделанных на субботнике в 1983-ем году.

http://images.vfl.ru/ii/1524403827/c668ca92/21467441_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1524403828/0005556a/21467442_m.jpg

За последние 35 лет он не сильно изменился. Даже выключатель остался прежним. Эх, собрать бы сейчас одноклассников на том-же месте, вот было-бы фото!

0

672

FROL написал(а):

Сторож птичьей кормушки.

Ну да, это они любят - коробочки, ящички, пакетики...

FROL написал(а):

живёт в доме дореволюционной постройки.

Сейчас мало таких осталось. Или переделали, или снесли и построили новый.

FROL написал(а):

Эх, собрать бы сейчас одноклассников на том-же месте, вот было-бы фото!

Так это не особо сложно Тимур. Сейчас человека найти не сложно, особенно - если хоть что-то о нём знаешь. Другое дело - если "разъехались по бескрайним просторам" - иногда нет возможности приехать, иногда нет желания...
Я вот за этот период - поменял 4 места жительства :dontknow: . Захочешь - не соберёшься :dontknow:
А за фотки -  :flag: . Как-то "похорошело" на душе... :flag:

0

673

Эх...
У нас даже каменные малоэтажки сносят, всё высотки по 18-25 этажей строят.
Хорошие, уютные дома раньше строили, посмотреть приятно

Отредактировано colt700 (23 Апр 2018 16:55:56)

0

674

colt700 написал(а):

всё высотки по 18-25 этажей строят

"Урбанизация" :dontknow: . Все хотят жить в городе - а места не хватает. Плюс сами города разрастаются - офисами, торговыми и развлекательными центрами. Плюс увеличивающийся постоянно парк автотранспорта. Окраины ещё не сильно трогают, а центр - давно весь перестроили.

0

675

Не все хотят жить в городе! ;-)

Мы буквально на днях с семьёй проехалась по новому району... Строят не далеко от моего дома ( минут 5 езды)
Это просто ужас!! Летом разъехаться сложно! Что же там будет зимой...
И один выезд от 6 или 7 домов...
А не дай бог пожар, либо скорой проехать???

0

676

Вышел на балкон покурить, а с моря тянут три клина, на круг, пожалуй, голов под сотню гусей...Блин, а вся округа-то под снегом (и снега дохренища)...Куда летят так рано, чем харчиться будут?.. :(
И до сезона ещё больше недели...И я в пролёте с отпуском...Чисто на сезон выехать неделю планировал взять...И приказ уже есть на мой отпуск, а облом, однако... :dontknow:
Ну да и пофиг...Буду на выходные мотаться...Да и пофиг на гусей, по большому счёту... :) На воздухе оттопыриться, почаёвничать в тундре, на вездеходе погонять (это самое главное  :rolleyes: ), ну и подурковать с браткой, разумеется... :D

0

677

igor66669 написал(а):

Так это не особо сложно Тимур. Сейчас человека найти не сложно, особенно - если хоть что-то о нём знаешь. Другое дело - если "разъехались по бескрайним просторам" - иногда нет возможности приехать, иногда нет желания...

Многие разъехались. Кто в "нерезиновую", кто в деревню. Классом, мне кажется, крайний раз в 2010-ом году собирались. Да и как классом, человек десять собралось. :dontknow:

colt700 написал(а):

У нас даже каменные малоэтажки сносят, всё высотки по 18-25 этажей строят.
Хорошие, уютные дома раньше строили, посмотреть приятно

Барнаул дореволюционные кирпичные постройки пока в основном сохраняет. А дореволюционных деревянных домов у нас не так много и было. В 1917-ом практически весь центр сгорел.

magadan.jey написал(а):

...И я в пролёте с отпуском...Чисто на сезон выехать неделю планировал взять...И приказ уже есть на мой отпуск, а облом, однако... :dontknow:

Незаменимых людей небывает. Ну или почти небывает. :flag:

0

678

Не все хотят жить в городе, а выбора нет. Работа только в городах для широких масс. Я, например, очень устал от города - живу в пробках, все кругом нервные, злые. Соседи ночами не спят - шумят. И кругом каменные джунгли - и всё строят новые и новые, всё выше и выше. Уже теперь дома строят не менее 20 этажей,а некоторые дома и за 30 переваливают. В Ростовской обоасти официально 4 млн. жителей, из них почти 3 миллиона живёт на маленьком пятачке Ростов-Аксай-Батайск-Азов-Новочеркасск. И все едут утром на работу в центр Ростова, включая и меня... Неделю назад ездил на могилы предков в село в 120 км от Ростова... Там спокойнее гораздо... Работа бы ещё была... Я б уехал.

0

679

FROL написал(а):

Да и как классом, человек десять собралось.

Тяжёлая затея , нас выпустилось 36 человек , а сейчас 2 в неризиновой (а может уже и нет) , 1 в СПб (две недели назад виделись) и здесь осталось 4 , остальных нет уже с нами :dontknow:

DAS написал(а):

Я, например, очень устал от города - живу в пробках, все кругом нервные, злые.

Родственник жены КГБэшник уехал по осени в ваш Саша город (командировка на 3 года) к какому то мероприятию подготавливаются , так он по скайпу сказал что быстрее валить надо , я думал шутит.

0

680

Всё так, Саш, всё так... :(
Я в этом плане фартовый: всего 9-й этаж, основная работа - метров 230 от дома, другая, хм, километр (я померил по "Мэпс ми" сейчас  :blush: )...Да и вообще, Магадан довольно компактен...Сопки же сплошные...Если не вверх, то непременно вниз идёшь :), разве что уклон разный... :D

0

681

начинающий написал(а):

Родственник жены КГБэшник уехал по осени в ваш Саша город (командировка на 3 года) к какому то мероприятию подготавливаются , так он по скайпу сказал что быстрее валить надо

Уже довольно давно общаюсь с Саней и в его лице жители Ростова на Дону выглядят весьма приятными людьми! :flag:

А слово "валить" можно двояко истолковать. Может это он в смыслле, что конкретную "работу" быстреее закончить хочет  o.O .

Но ребята, я не так давно, за свой родной город, можно сказать гордость испытал. Казалось-бы ничем особо неизвестный, мало кому знакомый городок. А вот разговаривал с товарищем Андрея, спросил, почему он именно в Барнаул из Магадана на пенсионное ПМЖ решил переехать. Человек ответил, что несколько городов посмотрел и Барнаул ему по нескольким параметрам приглянулся.

0

682

FROL написал(а):

...вот разговаривал с товарищем Андрея...

Серёга не товарищ, Серёга - друг... :yep:
Мы с ним ещё сопливыми десятилетними пацанятами сдружились...Так и шли вместе...Учились вместе, боксом вместе занимались...Много чего было, есть, что вспомнить, да вот развела жизнь по городам... :dontknow: Это жизнь... :yep:
Зовёт в гости (да и "закидывал удочку" попервой, мол, переезжал бы и я в Барнаул :) ), но всё никак маршрут у меня не складывается в ту сторону... :(

0

683

magadan.jey написал(а):

Зовёт в гости (да и "закидывал удочку" попервой, мол, переезжал бы и я в Барнаул :) ), но всё никак маршрут у меня не складывается в ту сторону...

Знаешь, Андрей. К другу тынаверняка когда-нибудь выберешься!
А вот на счёт переезжать, не знаю. Я  свой родной город люблю (вот к стати, надо-бы утраченные в теме фотки поменять на новые Барнаул - столица мира.  :blush: ) и не представляю себя где-то в другом месте (в смысле ПМЖ). Но вот недавно у нас такой случай в местной ветке на аэргане был. Человеку понадобилось какое-то время в Барнауле пожить, он в местной ветке тему с вопросом создал, что можно в нашем городе посмотреть. А вот так посоветовать-то сильно и нечего. Ну музей краеведческий, природа и ещё огромное количество ТРЦ. Самое, помоему, стоящее предложение было куда-нибудь выбраться, пострелять совместно. :dontknow:

0

684

мы в семье иногда тоже поговарием- а вот если бы переехать... ближе к морю...
но на самом дела и страшно и привыкли тут реально

0

685

Леха-сумо написал(а):

мы в семье иногда тоже поговарием- а вот если бы переехать... ближе к морю...
но на самом дела и страшно и привыкли тут реально

Наверное, для того, что-бы по настоящему почувствовать как хорошо на тёплом море нужно минимум одиннадцать с половиной месяцев в году прожить в Сибири! :D

0

686

:cool:

хотя нам и Алтая хватало!!! :flag:

0

687

FROL написал(а):

конкретную "работу" быстреее закончить хочет

Да нет , он же началникама с огромными звёздами - они жешь не работают :flag:

0

688

А у нас с утра опять "весны" навалило... :D

0

689

начинающий написал(а):

по скайпу сказал что быстрее валить надо

Возможно у него свои причины, а возможно действительно не любит суету. Хотя многим нравится здесь, находится в постоянном движении. Людям с гор вот здесь нравится - здесь при определённых качествах (которых у них с избытком), типа наглости и связям можно очень хорошо зарабатывать.

FROL написал(а):

Уже довольно давно общаюсь с Саней и в его лице жители Ростова на Дону выглядят весьма приятными людьми!

Спасибо, Тимур! Хороших людей везде хватает, но капля дёгтя портит целую бочку с мёдом! (А может просто я не типичный южанин 0- рождённый на Урале и опылённый селом в детстве?)  :crazyfun:

Леха-сумо написал(а):

мы в семье иногда тоже поговарием- а вот если бы переехать... ближе к морю...

Чем ближе к морю, чем "чернее" население. Если эти люди не раздражают, то можно об этом задуматься. Только сразу можно проститься со старым добрым севером, с добрыми и отзывчивыми людьми и привыкать к обращению "брат"  :crazy:

0

690

А унас в Ростове праздник - 100-летие СКВО. Полазили с сыном:
https://a.radikal.ru/a16/1805/d7/ef4edad070dat.jpg https://b.radikal.ru/b09/1805/ad/ebc7e32bbd9et.jpg https://d.radikal.ru/d32/1805/fe/d88fa7ead176t.jpg

https://c.radikal.ru/c41/1805/4b/074d7612aa4ct.jpg https://c.radikal.ru/c24/1805/ea/208b50cd2044t.jpg https://c.radikal.ru/c42/1805/04/a76fb5b1f4eft.jpg

https://c.radikal.ru/c21/1805/03/250f4a62d6a8t.jpg https://c.radikal.ru/c05/1805/b4/e0537e4b932at.jpg https://d.radikal.ru/d23/1805/5b/da65e4138ca8t.jpg

https://d.radikal.ru/d03/1805/58/794b3b788de3t.jpg
Ещё ходили военные катера, летало куча авиатехники. Праздник удался!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 5.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно