Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 5.!


Как провел день ... Часть 5.!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Да тоже чего то день на смарку, всё, что задумал - не фига не сделал, только время и силы потратил, а всё зря...

0

122

magadan.jey написал(а):

Так-то да, зимняя теперь уместнее...

:D  :cool:
У нас пока тепло - днём 12-15, и солнышко - светит и греет.

FROL написал(а):

А мы тебя не потеряем, на новом месте?   Интернет-то в деревне есть?

Да там "деревня" - пригород (15-20 мин езды, до центра города на машине без пробок). А вот здесь - интернет, мягко сказать не важный :D  :flag:
Ну, это пока предварительное место расположения домика, может что изменится.

0

123

igor66669 написал(а):

Да там "деревня" - пригород (15-20 мин езды, до центра города на машине без пробок). А вот здесь - интернет, мягко сказать не важный   
Ну, это пока предварительное место расположения домика, может что изменится.

Главное, чтоб с напряжением было нормально, в посёлках с этим часто беда, до 150 проседает, особенно когда все аключают стабилизаторы.

0

124

На той неделе поселил в свой зоопарк птичку о двух клювах , да и гляделку чтобы подсматривать , и чтобы Вы подумали !!!!! почти неделю +3 +5 туман и морось  :dontknow: ни че не охота  :mad: а семга то идет  :confused: вот и думаю катерок подымать или пока пусть болтается ? скоро навигацию закроют.

0

125

А я вот! Жизнь хороша если есть ППШ РПШ. :)
http://s2.uploads.ru/t/JgOMq.jpg
РПШ легендарного Майора! Можно сказать подарок!

0

126

Эх, РПШ... :rolleyes:
Вот пофиг мне на револьверы, а этот чем-то привлекает... :blush:
А я день пробегал...Так, по мелким хозяйственным нуждам...Заодно заскочил на работу, выдал ряд указаний и немного рукоятку ПСИХа построгал (я её переформовать решил)...

0

127

FROL написал(а):

А я вот! Жизнь хороша если есть ППШ РПШ.

РПШ легендарного Майора! Можно сказать подарок!

Тимур, так, эта... С пополнением! :cool:

0

128

Весь день опять пездельничал , погода дрянь

http://sf.uploads.ru/vY5nx.jpg

и оказалось что кофе из кофемашины не такое уж и вкусное - перешел на чай  :'(  т.к. до конца рабочего дня далеко , решил познакомить птицу и гляделку , в руках вроде бы и ничего , а вот со стороны кракозябра какая то ...

http://s7.uploads.ru/3piaW.jpg

0

129

Сделал сегодня абажюрчик:
http://s019.radikal.ru/i614/1710/3e/ca2a58382b20t.jpg http://s016.radikal.ru/i336/1710/9e/c9a3a82fcb14t.jpg

Отредактировано DAS (12 Окт 2017 21:48:28)

0

130

начинающий написал(а):

погода дрянь

Это вид из здания где работаешь?

начинающий написал(а):

решил познакомить птицу и гляделку

А рассказать, что за "гусь" (с фотками) сможешь?

0

131

DAS написал(а):

Сделал сегодня абажюрчик:

Цельнодеревянный, полностью? o.O

ROV написал(а):

Тимур, так, эта... С пополнением!

Спасибо! Сейчас побалуюсь, а потом может подумаю о пробке для воздуха. нужно будет изучить вопрос о многотопливности. Хорошо-бы получить хотя-бы пару барабанов с резервуара.

0

132

FROL написал(а):

А рассказать, что за "гусь" (с фотками) сможешь?

вроде "кондор". Я такой подержал в дедовском...

FROL написал(а):

Цельнодеревянный, полностью?

Фанера и бамбуковые палочки...

Отредактировано DAS (13 Окт 2017 08:33:42)

0

133

FROL написал(а):

Сейчас побалуюсь, а потом может подумаю о пробке для воздуха. нужно будет изучить вопрос о многотопливности. Хорошо-бы получить хотя-бы пару барабанов с резервуара.

Тимур, по моему, у Игоря есть опыт работы с ними. :yep:

0

134

FROL написал(а):

Это вид из здания где работаешь?

Тимур , наш мост является стратегическим объектом и охраняется военным спецназом и строить рядом с ним запрещено , это фото сделал сослуживец с дрона который всегда валяется у него в багажнике ,  а в тот день нам обоим надоел офисный кофе и каждый копался в своём багажнике , да вот еще пара фоток с этого дрона но в нем какая то беда выше 800 метров не поднимается  :dontknow:

http://s5.uploads.ru/ct8Vg.jpg
http://sg.uploads.ru/Cs7ad.jpg
http://sh.uploads.ru/iSfmw.jpg

FROL написал(а):

А рассказать, что за "гусь" (с фотками) сможешь?

Конечно , до фотика доберусь ( кстати я новый фотик заимел ) и всё рассмотрим :flag:

0

135

День провел неплохо, а вот закончился он ситуацией, которую я бы назвал "большая жаль"...:(
Хотел было немного пошерудить в миниблоге, чуток по ПСИХоделам отчитаться, ибо крайне медленно, но всё же делаю...
Подкинул телефон к ноуту, дабы фотофиксацию этапов выполненной работы представить, а не смог найти... :dontknow:
И так, и сяк, а никак...:( И тут я прозрел: а нету больше этих фото...:( Задолбал меня мусор всякий, что начал на телефон прилетать (типа смс-спам, самоподгружаемые приложения и всё такое)...Добром управиться не вышло с проблемой, решил кардинально (в аккурат вчера вечером) - возвратом к заводским установкам...Вот всё и похерилось...Печалюсь немного...:(

0

136

magadan.jey написал(а):

типа смс-спам, самоподгружаемые приложения и всё такое)

Для себя давно решил отказаться от мобильного интернета , чтобы такого не случилось . Андрей , ты не переживай , ты же ПСИХа не удалил :flag:

0

137

Я жене с Китая телефон заказал...
Батарейка норм! Хватает на несколько дней!
Но падла!!!! В прошивке сидит вирус (((
Нашел потом эту тему на 4pda....
Нужно рут права и менять прошивку..  а это нужно все контакты... И прочее переносить.... Пока руки не дошли.
Иногда ставятся игры, браузеры...
Удаляю и жена снова юзает...

0

138

magadan.jey написал(а):

"большая жаль"..

Сочувствую!
Но вот вопрос возник. Какова в твоём случае, этимология  :) выражения "большая жаль"? Лично я впервые услышал его от своего старшего, лет так 17 назд, по поводу потерянной игрушки.

0

139

Леха-сумо написал(а):

Но падла!!!!

Было , купили дочь Иксплей , все хорошо дисплей большой , батарея держит сутки постоянного общения , но через неделю повис  :dontknow: после долгой ругани с тог.сетью нам его поменяли на новый :flag:

0

140

FROL написал(а):

этимология   выражения "большая жаль"?

Тимур , это молодежно-школьный слэнг , и может означать многое , а в данном случае думаю Леша просто опечатался :cool:

0

141

Мне тоже попадались телефоны\планшеты с вирусами. Решал по-разному - в одном случае разлочивал и удалял программы-шпионы вручную, в других - заливал подходящую прошивку. Если вирус сидит, то проблем может не быть, если не подключаться к интернету, если подключение будет, то будут ставится приложения, идти какой то обмен данных за спиной хозяина и возврат к заводским установкам тут не поможет. Но всё это на страх и риск - можно "положить" гаджет. Но у меня всегда всё получалось, если проблема была в программном обеспечении - в случае аппаратных проблем - прошивка не поможет.

0

142

начинающий написал(а):

...Андрей , ты не переживай...

Так я и не переживаю, я печалюсь...:)

FROL написал(а):

...Какова в твоём случае, этимология  :) выражения "большая жаль"?

Большой(ая) - прилагательное, указывающее на признак объекта, жаль - в данном случае, наречие, означающее отношение...
В применённом сочетании используется, как жаргонизм, смысловая нагрузка которого - сожаление, разочарование...
Мной применено по причине довольно дурацкого (на мой взгляд) сочетания и звучания... :yep:
Ну, ничего не могу поделать :dontknow: , даже если я разочарован, я, скорее, начну дурачиться, нежели посыпать голову пеплом... :D
А телефон...Тоже залазил на 4пда, читал...Все эти рутправа, прошивки и прочее...далёк я от этого, очень это не моё...

Отредактировано magadan.jey (17 Окт 2017 03:32:56)

0

143

В поисках подходящих чего-нибудь для состряпать модер для ПСИХА нашел...Нашел разобранный на куски шаромёт Глетчер ТТ...:)
Когда-то давно мне его дал один знакомый, чтоб посмотреть на предмет утечки...Ремкомплектов на подобное добро у нас нет, клапанов тоже...Я предложил заказать клапан...Вместо того знакомец приобрёл себе другой шаромет, а с этим, сказал, делай, что захочешь...Я задвинул эти детальки в дальний угол и...И нарыл только сегодня...:) Вот и думаю теперь, что с этим делать?.. :dontknow:
Ещё нарыл ИБХ-713...Был одним "измерителем" подстрелен...Я торжественно вручил лиходею паяльник и суперклей...:) Потом прибор мне служил верой и правдой...Потом, кажется, проявились какие-то глюки, я его отдавал нашему электронику в ремонт...но не уверен сейчас в этом, шибко давно было...На пробу бахнул сквозь него из СО-шки на почти пустом баллончике, вроде показывает...Тоже вопрос, что с ним дальше делать?..
И это навело на мысль, о необходимости очередной ревизии...:)

0

144

начинающий написал(а):

Для себя давно решил отказаться от мобильного интернета , чтобы такого не случилось

Такое же решение. Плюс - поотключал все самообновления, обновления  и пр.

0

145

вот сейчас пишу в дороге - очень удобно с мобильным интернетом! ;) Надо просто правильно всё настроить!

0

146

Хорошо Вам парни , у нас сегодня такая унылая погода  :'(  И тут понимаешь лето пролетело , не успев начаться  :dontknow:

http://s3.uploads.ru/iPXA2.jpg

0

147

А у нас, сегодня снегу навалило - машина превратилась в сплошной ледяной ком. На ходу стекло заметает снегом, и он тут же замерзает o.O

0

148

Это мы с братишкой пережили :), хотя проезд по перевалам при такой погоде нервов стоил... :yep:
Нам снег пророчили на выходные, но надеюсь, что завтра его не будет ещё...А просто мне завтра на улице придётся стартер на Эскудика устанавливать...Под снегом будет вовсе не айс...Сегодня сдёрнул стартер, купил и перепаял щётки, собрал...Заодно и аккумулятор на зарядку поставил...Подозреваю закономерный вопрос: а нафига на улице?..Байда в том, что это машинка стариков наших...Ну не захотел я тащить на верёвке через весь, хоть и небольшой, город автошку с этим водителем и неработающим мотором...Мотор не завести (с толкача не вариант, ибо АКПП), значит ни ГУР, ни гидровакуумный усилитель тормозов не пашут...Мне проще на улице гайки крутить...:)

0

149

magadan.jey написал(а):

Нашел разобранный на куски шаромёт Глетчер ТТ...
Ещё нарыл ИБХ-713...
И это навело на мысль, о необходимости очередной ревизии...

Андрей, на куски ТТ я чур в очереди первый! :yep:  :flag:

0

150

Замётано...;)
Немного расплююсь с хлопотами и отревизирую все железки...А там уж  без утайки доложу, что ещё есть... :yep:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 5.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно