Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 5.!


Как провел день ... Часть 5.!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

FROL написал(а):

самодельными яблоками

Тимур , ты ему скажи что форма не ровная , из центра облой не убран , да и где отстрел хотя бы на 50 , сдается и БК никакой  :mad:  хотя если у тебя мартира где завалялась то можно и испытания провести  :cool:

0

242

FROL написал(а):

самодельными яблоками

Блииин, красиво - не отличишь от настоящих :flag:
Самое главное - на виду не хранить - понадкусывают :D

0

243

А я начал шкапчик собирать...
Только позвонили с фирмы где двери заказал и сказали зеркала нет того что хотели :angry:
Уже месяц тянут кота за.....
Ну да ладно.
Пока как то так.http://s9.uploads.ru/t/XBQ9b.jpg

0

244

Что же ты наделал??? o.O
Ты к морю теперь будешь через шкаф выходить???
А-а-а-а-а...Во я тупень!..Всё ты правильно сделал... :yep:
Это, как в киношке про Нарнию, сквозь шубы пробился и на свой персональный пляж вышел...Кто не в курсе, тот видит шкаф... :yep:
И то правильно, если увидят, то расповадятся через твой дом к морю шастать...
Нефиг кому ни попадя на твоём пляже песок топтать!.. :D

0

245

Леха-сумо написал(а):

Пока как то так.

Лёха, я тоже не понял, это у тебя на стене типа фотообоев или внутреннее оформление шкафа?

Мы недавно старшему ребёнку на квартиру вот такой собирали.

http://sd.uploads.ru/t/QYcBg.jpg

http://sg.uploads.ru/t/szLO4.jpg

Картинка нифига не патриотичная, ну, он сам такую выбрал.  :dontknow:  зато двери довольно лёгкие.
Мы тоже шкаф без сборки заказали, сборка 2 тыс. у них, нас жаба задавила. Фирмачи котрые привезли детали шкафа, хитро переглянулись и сказали, что если что, чьлб позвонили. Из хитростей сборки, пришлось некоторые отверстия для монтажа полок самим по месту сверлить. Ну и что-бы во всём разобраться, ещё раз в магазин съездил и собранный образец отфоткать.

0

246

magadan.jey написал(а):

Нефиг кому ни попадя на твоём пляже песок топтать!..

Ага ;-)

FROL написал(а):

Лёха, я тоже не понял, это у тебя на стене типа фотообоев или внутреннее оформление шкафа?

Картинка нифига не патриотичная...

Были фотообои в холле... Решили шкаф сделать..

Где то ч уже видел подобный городок...
http://s8.uploads.ru/t/psdmQ.jpg

0

247

Вот же блин...
Поехал детей днём забирать со школы, на стоянке машину оставил, ...
Выхожу стоит мужичек в годах....
А на моем бампере ...
http://s2.uploads.ru/t/tKQI1.jpg

0

248

Леха-сумо написал(а):

А на моем бампере ...

Большая жаль!
Мне с бамперами тоже постоянно не вёзёт. Правда без посторонних мужичков в годах обхожусь. То в лесу кочку задену, то в сугробе во что то ткнусь.  :confused:

0

249

Вот почему я бамперы не крашу.

0

250

Лёш, там просто затерто (рамку номера порушенную я увидел, но это так, мелочи), форму не изменил пластик?..

0

251

Ну и как разошлись? Вызывали ГАИ?*

0

252

FROL написал(а):

что-бы во всём разобраться

Наши схему дают по сборке если её не заказываешь o.O

Леха-сумо написал(а):

А на моем бампере

У нас тоже день жестянщика уже вторую неделю , замерзнет-отдаст :mad:

0

253

Леха-сумо написал(а):

А на моем бампере ...

Неприятность, и не более того Лёш - не бери в голову, и не переживай особо :flag: . Внешний вид подпортился (а поэтому поводу - все мы переживаем), но существенного урона вроде нет. Оптика, решётка - целые (там на решётке скол, или затёртость?) - по теплу/по весне заполируешь, и видно не будет :flag: .

0

254

Да вроде уже и успокоился...
Записал телефон мужика.
Он дал номер, и сказал адрес сто куда можно подъехать, где все сделают а он оплатит.
Не знаю- поеду или нет...
Там полировать если, вряд ли получится. Краску стёрло до пластика. А пластик черный...
Ладно. Бог с ним!

0

255

Леха-сумо написал(а):

Ладно. Бог с ним

Я тоже раз проезжаю мимо магазина. На обочине машины припаркованные стоят. Еду медленно, вдруг ширк, в задний бампер. Остановился. Оказывается женщина (с ребёнком) выехать хотела. Тоже рукой махнул. :flag:

0

256

Леха-сумо написал(а):

Там полировать если, вряд ли получится. Краску стёрло до пластика. А пластик черный...

Там Лёш, сначала краской задувают, а после этого - полируют (чтобы место "контакта" и свежая краска, сильно не отличались). Если по уму делать - то придётся всю панель перекрашивать (дорого и неудобно, но зато - фиг что увидишь, если не знать).

0

257

Вот все говорят про влияние экономического кризиса на бизнес...НО БЛ...ИН!!!
Если не работать нихрена, то всяко и кризис (как удобное оправдание), и влияние - всё будет... :dontknow:
Написал в несколько организаций, промышляющих торговлей прицепами к легковушкам...Хрен хоть кто ответил... :dontknow:
Нет, у нас есть прицепы по месту, можно и купить, но...Но платить полторы/две цены (у нас в регионе это одна из самых распространенных моделей "бизнеса" - залупить два ценника и сидеть ждать годы, авось купит кто) местным спекулянтам как-то...хм...неохота... :yep:
Буду продолжать искать... :dontknow:
Попутно сегодня, пока в курилку сходил на работе, продал свой сверлильный станок...:) Он у меня несколько лет без дела простоял новый...Так уж случилось, что только я его прикупил, как в цеху установили... :D  Да и нафиг мне он сейчас?..Заодно замыслил и сейф проредить - пару ружей надо продать, думаю...а то и три...:)

0

258

А я вторую неделю у мамы ванную ковыряю - всё расколошматил, разобрал, выкинул - плитку, сантехнику, двери, пришлось и стояк поменять. Залил стяжку - жду пару дней, чтоб высохла - и начну кафель класть...

0

259

magadan.jey написал(а):

Заодно замыслил и сейф проредить - пару ружей надо продать, думаю...а то и три

Ты что Андрей такое задумал? пневму в продажу , горячее в продажу , с ножом и удочкой на охоту пойдешь что ли ?

Я сегодня летнюю ползающюю технику в контейнер трамбовал , да снежник с собакой откопал  :flag:

Погода то шепчет..........

http://sa.uploads.ru/kANgT.jpg

0

260

начинающий написал(а):

Погода то шепчет..........

У нас вчера с утра 18...19 градусов ниже нуля нашептало. А на выходных опять оттепель обещали. :no:

0

261

А у нас первые заморозки...

0

262

начинающий написал(а):

Ты что Андрей такое задумал? пневму в продажу , горячее в продажу , с ножом и удочкой на охоту пойдешь что ли ?

Ну...кхм...
Даже если я парочку запродам, то у меня ещё три ЛРОшных "дудки" останется: пневма (Мародёр 5,5), помпа (Иж-81 КМ "Ягуар"(мной проведён рестайлинг :blush: ) и ТОЗ-34 улучшенное... :D  А ножичков у меня...тоже есть :)...Немного, но полтора-два десятка, наверняка, наберётся... :whistle:
Вот удочков у меня небогато...Да и ещё советские они (ладно, что не бамбуковые),стеклопластик и один "титановый" спининг...И катушка даже есть тех лет, ЛЭМЗовская, из первых... :yep:

начинающий написал(а):

Погода то шепчет..........

Тю...У нас снегу "нашептало" уже выше яи... местами и мне почти по пояс...И не собирается прекращаться...Пророчат на следующей неделе все семь дён снег до обложного....Забодался уже машины обметать...Туарег ещё так-сяк, а у Уазика с крыши скинуть - стремянку беру... :yep:

0

263

Судя по "за окном" и текущим прогнозам (от гугля и рп-5 до норвегов) назревает вполне себе прикольная погодная, ветренно-снежно-температурная задница...Жаль...искренне жаль, что я уже вышел на работу...:( придётся пропустить всю веселуху...:(

0

264

а я сегодня первый блин испек... в плане анокса.

0

265

Леха-сумо написал(а):

а я сегодня первый блин испек... в плане анокса.

Лёш, ну и как, блин удался?

0

266

Леха-сумо написал(а):

а я сегодня первый блин испек... в плане анокса.

Ну чё сказать, молодца... :yep:
Шевелишься, идёшь вперёд, прогрессируешь... :flag:

0

267

Леха-сумо написал(а):

а я сегодня первый блин испек... в плане анокса.

Молодца :flag:
А я, всё никак не доберусь попробовать. Время было, и "инструмент" был, но так и не смог найти краситель по месту. Теперь и времени нет, и красителя - то же так и нет. Облазили с сыном все местные магазины в отпуске зимой - так и не нашёл :dontknow: . Блин, хоть выписывай :dontknow:
Как делал Лёш? На водно-содовом растворе, или на серно-кислотном электролите?

0

268

В серной Игорь.
Ребят отписался в теме Анодирование алюминиевых деталей самостоятельно в домашних условиях.

0

269

Леха-сумо написал(а):

В серной Игорь.
Ребят отписался в теме Анодирование алюминиевых деталей самостоятельно в домашних условиях.

Ага, почитал уже :flag:

0

270

День прошел всяко...Неожиданные и нафиг не нужные хлопоты на работе...Откопал и загнал в гараж Туарега (на работе же) обтаивать и сохнуть...Хочу завтра пару отметок от трассовских "пуль" попробовать залечить...Потом семейный ужин в ресторане, организованный старшей дочуркой...Потом хоть и непродолжительный, но исключительно замечательный путь домой сквозь снежный буран  :blush: ...Действительно, надышаться можно только ветром... :rolleyes:
Сейчас за окнами завывает так, как будто северо-восточный ветер на жизнь жалуется...Очень хочется пойти погулять, но любимая будет беспокоиться, а этого не нужно...
Остаётся сидеть и размышлять за жизнь... :D
А чего?..Станочек сверлильный свой продал...На "Бекас" уже есть желающий, только "зелёнку" получит и заберёт его...На второе ружьё желающий никак до города не доедет (оно и не мудрено с такой-то погодой), но доедет же когда-нито... :yep:
Заказанные штучки для ПСИХа и Ижик для поприкалываться и сварганить металлопластиковую коробку потихоньку идут...
Огрызочек стволика из верхней части коробки, как она мне пришла, не без труда, но выковырял (там лоток не в стволе, а в коробке...стволик впрессован только до пулеприёмника)...Теперь надо подумать, что я хотел бы сделать потом, т.е. решить, то ли заказать КИТ "Винторез" или же затеять коротышку на базе КИТа "Снайпер", а может и не коротышку... :dontknow:
Опять же, втулку не забыть у Крюгера заказать для крепления стволика (она при любом раскладе будет нужна)...А может собрать коробку да потом и подарить полуфабрикат кому?..:) Много мыслей...всяких...:)
Вот так и проходит (да буквально через 5 минут закончится) это день для меня...:)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 5.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно