Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пневматика для всех » Прикладные технологии » "Переполюсовка", или вторая жизнь свинцово-кислотных АКБ...

"Переполюсовка", или вторая жизнь свинцово-кислотных АКБ...

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

DAS написал(а):

По АКБ понял, буду наблюдать. Спасибо большое, Игорь!

Как поживает? Повторяется трабла, или всё нормально?
У меня был на "умной" зарядке (Орионовский автомат "Вымпел-20") один раз непонятный момент - ток сначала упал до минимума, а затем начал расти. Списал на "режим десульфатации" (по крайней мере - производитель зарядки, его именно так описывает), да и это был "Бошик" - один из переполюсованных. Может ещё не полностью "обратился" :D . Да и этой зарядкой - я почти не пользовался (ну не доверяю я автоматам :dontknow: ). Хотя вроде как производитель "именитый", да и его ЗУ хвалят.

0

62

igor66669 написал(а):

Как поживает? Повторяется трабла, или всё нормально?
У меня был на "умной" зарядке (Орионовский автомат "Вымпел-20") один раз непонятный момент - ток сначала упал до минимума, а затем начал расти. Списал на "режим десульфатации" (по крайней мере - производитель зарядки, его именно так описывает), да и это был "Бошик" - один из переполюсованных. Может ещё не полностью "обратился"  . Да и этой зарядкой - я почти не пользовался (ну не доверяю я автоматам  ). Хотя вроде как производитель "именитый", да и его ЗУ хвалят.

Стоит на машине, держит 12.9 вольта... Вроде всё в порядке...

0

63

DAS написал(а):

Стоит на машине, держит 12.9 вольта... Вроде всё в порядке...

Значит скорей всего - просто ЗУ глюкнуло :dontknow:  :D

0

64

igor66669 написал(а):

Значит скорей всего - просто ЗУ глюкнуло

Надо на другом аккумуляторе проверить...

0

65

DAS написал(а):

Надо на другом аккумуляторе проверить...

Можно, но результата может и не быть - это может быть просто "разовый глюк". Если будет повторяться - тогда обязательно: и это ЗУ - на другом АКБ, и этот АКБ - на другом ЗУ. Чтобы вычислить "нерадивца"... :D

0

Вы здесь » Пневматика для всех » Прикладные технологии » "Переполюсовка", или вторая жизнь свинцово-кислотных АКБ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC