Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 6.!


Как провел день ... Часть 6.!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

А так ничего, в принципе...Обычная курортная деревня/село/посёлок с хорошо заточенной под летний отдых инфраструктурой... :yep:
Кто любит пляжный отдых, тому здесь хорошо будет... :yep:
http://s9.uploads.ru/t/3wTZa.jpg

Отредактировано magadan.jey (22 Июн 2019 18:35:16)

0

782

magadan.jey написал(а):

Кто любит пляжный отдых, тому здесь хорошо будет...

Даже не знаю, по моему тут больше понравится любителю архитектуры. :dontknow:
Где пляжи, где рыбаки, где в конце концов кусучие собаки? :unsure:

0

783

Тимур, а как же я?..Я же хуже собаки... :D  :D
Блин, фото с планшета тяжелые, какой-то урезанный вариант получился...
И к слову, почти под балконом номера имеет место быть дельфинарий...Сходили, посмотрели...К сожалению было с чем сравнивать...В Коктебеле и программа интереснее, хотя тут всё выступление, трюки, тексты ведущего и т.п. абсолютно аналогично коктебельским...да и работа тренеров и питомцев много чище...

Отредактировано magadan.jey (22 Июн 2019 18:47:14)

0

784

magadan.jey написал(а):

Тимур, а как же я?..Я же хуже собаки...

Ты даже хуже Деда Мороза!  :cool:

0

785

Ага, тебе смешно...А я, как выхожу из самолета в Краснодаре, так почти до слёз тут же начинаю сочувствовать Деду Морозу из мультика "Дед Мороз и лето"... :yep:

0

786

magadan.jey написал(а):

"Дед Мороз и лето"...

:D  :cool:
Андрюх, держись! :D  :flag:  Отдых - суровое занятие. :dontknow:  :crazy:

0

787

magadan.jey написал(а):

та бурда, что тут, как вино продают, не катит...

Не, эту хрень не рекомендую! Немного коньячку - грамм 50-100 вечерком. В обед бутылочка пивка! ;)

0

788

magadan.jey написал(а):

Не прёт меня

Так ведь много ночных развлечений (интим не предлагаю) , и картинг и парашут и параплан и гидроцикл на худой конец дротики с мужиками в пивнухе на пиво , эндуро не предлагаю - тебе своего с головой  :flag:

0

789

Второй сезон уж пошёл, как я тоскую по своему бывшему эндурику...Я ж его давно на вездеход обменял...Да пофиг, работу выдюжил, отдых как-нибудь выстою, хотя это реально сложнее... :D  Но я тоже верю в себя... :D  Пришли с дочей из кальянной, которую посетили после аттракционов...Завтра, за ради восстановления душевного равновесия, схожу ножичек себе прикупил, что ли... :D

0

790

ROV написал(а):

Отдых - суровое занятие.

Но к несчастью счастью быстро проходит. :'(

DAS написал(а):

Немного коньячку - грамм 50-100 вечерком. В обед бутылочка пивка!

Вот это золотой совет-рецепт! Надо прям будет записать, что-бв не забыть! :cool:

начинающий написал(а):

на худой конец дротики с мужиками в пивнухе на пиво

А может там тир есть? Так ты с винтовки и на пиво и на коньяк настрелляешь! :idea:  :D

0

791

FROL написал(а):

Вот это золотой совет-рецепт! Надо прям будет записать, что-бв не забыть!

Курортный рецепт! дозы не превышать!  :crazy:

0

792

FROL написал(а):

А может там тир есть? Так ты с винтовки и на пиво и на коньяк настрелляешь!

Тиры есть, как без них?..Но есть досадная особенность, даже две: 1. Стрельба из страйкбольных приводов; 2. В качестве призового фонда только мягкие игрушки... :D

DAS написал(а):

Курортный рецепт! дозы не превышать!

Вот тут уже сложно...Если в условиях более низких температур, т.е. дома, норма по крепкому - поллитра, чтоб не быть пьяным...Если неспеша да под хорошую закусь, то литр...Но тут уже хмель сказывается...А тут жарища... :dontknow:  По сему, я уж лучше чай... :yep:  Ну и вина немножко... :blush:

0

793

О как, 2 страницы сочувствующих Андрейке... :D
Оказывается, знает у нас народ толк в отдыхе на море... :dontknow:  :D  :flag:

0

794

magadan.jey написал(а):

Вот тут уже сложно...Если в условиях более низких температур, т.е. дома, норма по крепкому - поллитра, чтоб не быть пьяным...Если неспеша да под хорошую закусь, то литр...Но тут уже хмель сказывается...А тут жарища...

Вот! Получается миф о крепких северных и сибирских парнях!  :crazy: У нас на юге доза та же и ничего! Правда сейчас  жарко, под 40, поэтому больше тянет на пиво - хочется и холодненького, и чтоб хорошо было!  :flirt:

0

795

DAS написал(а):

Вот! Получается миф о крепких северных и сибирских парнях!   У нас на юге доза та же и ничего! Правда сейчас  жарко, под 40, поэтому больше тянет на пиво - хочется и холодненького, и чтоб хорошо было!

Тут,Саш, не от места проживания, а от печени зависит и интенсивности потребления... :D
Провел(в качестве эксперимента, разумеется :rolleyes: ) превентивное обеззараживание ЖКТ посредством коньяка...Верно, доза та же, что и дома и воздействие аналогично - непродолжительная алкогольная эйфория после приёма всего объема препарата...В качестве стабилизирующего ингредиента использовался шоколад...Моторика при этом не нарушена, вербальное  общение происходит без затруднений... Дестабилизирующий элемент (табак) применялся методом, исключающим поступление в организм сопутствующих продуктов горения, по сему, возможно, сколько-нибудь ощутимого воздействия не оказал...Результаты эксперимента обнадеживающие... :D

0

796

Эка ты, Андрюха, заворачиваешь, что я даже не сразу понял, что ты написал! :D
Вердикт. Экперимент продолжать! Дозы не превышать! Отдыхать так, как хочется!  :crazyfun:

0

797

magadan.jey написал(а):

Моторика при этом не нарушена, вербальное  общение происходит без затруднений...

Продолжим эксперимент... :writing:  Тест на сообразительность.
Что это за "супнабор"?
http://images.vfl.ru/ii/1561372846/eecf8552/26987836_m.jpg
:D  :crazy:

0

798

ROV написал(а):

Что это за "супнабор"?

На коньяк и пиво вроде не похоже. :dontknow:

DAS написал(а):

У нас на юге доза та же и ничего!

Саня, а ты же вроде-бы тоже не коренной южанин?

0

799

FROL написал(а):

На коньяк и пиво вроде не похоже. 

Саня, а ты же вроде-бы тоже не коренной южанин?

Ага, рождён в г. Тавда Свердловской области - оттуда родители вернулись в Ростов на родину, когда мне 6 лет было...

FROL написал(а):

На коньяк и пиво вроде не похоже.

Что-то Олег задумал. Неужто  оттудова этиловый спирт собрался добывать?  :idea:

0

800

ROV написал(а):

Продолжим эксперимент...   Тест на сообразительность.
Что это за "супнабор"?

Продолжим... :D
Из того, что я могу разглядеть,, не ясно, пустые ли колбочки из-под газа для зажигалок...Если предположить, что они пустые, рядом имеется шприц и трубочка, которую можно использовать в качестве переходника, то...Можно получить пару маслёнок, наполнив баллончики маслом и качнуть в них же газ из большого баллона, который будет играть роль вытесняющего элемента...Есть у меня ещё мыслишки, но... я их обозначать тут не буду...Это уже пиромания моя мне непотребства разные подсказывает... :D

+1

801

FROL написал(а):

Саня, а ты же вроде-бы тоже не коренной южанин?

Тимур, тут разницы нет...Ты сам посуди, куда мне за Сашей-то?..Он молод, спортивен, росл...Здоровый такой парнище ( чтоб здоровья да удали тебе, Саш, два века не убавлялось! :yep: )...Ему поллитра, что слону дробина...А я что?.. :dontknow: Не старый пока, но уже не такой новый, как хотелось бы... :D Мне уже осторожнее надоть...Мне бы сейчас в мои +6 ночью/+10 днём... :D

0

802

magadan.jey написал(а):

чтоб здоровья да удали тебе, Саш, два века не убавлялось!

:D  Спасибо, Андрюха! Ты сам там не хворай! Ты ж ещё тоже ого-го!  :flag:

0

803

Благодарствую, Саш!..Я постараюсь... :yep:
Кстати, братцы, похвастаюсь  :blush: ... Несколько дней (поди с неделю) сигареты не курю... :blush:
Правда не совсем без табака, купил в Новосибирске айкос (там табак электрическое жало нагревает...вкус есть, дыма почти нет...да и вкус не как у " носков Назарбаева" :D ), но сигарет больше не курил...Так, мало ли, и снова к чему путнему прийду...А то и правда, полторапудовкой ещё что-то могу, а двухпудовкой уж и не управлюсь, наверное... Планирую восстанавливать форму... :blush: , если лень не помешает :D
Вот только к штанге вряд ли вернусь...В двух местах спина от неё покорёжена...

0

804

magadan.jey написал(а):

пиромания моя мне непотребства разные подсказывает...

Отдых, и только отдых! :angry:  :D  :flag:

magadan.jey написал(а):

Продолжим... 
Можно получить пару маслёнок...

:cool: "Результаты эксперимента обнадеживающие..."(С) :D  :flag:
http://images.vfl.ru/ii/1561389370/14a02836/26991115_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1561389400/7a405b4b/26991120_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1561389442/bd46d625/26991129_m.jpg

magadan.jey написал(а):

Здоровый такой парнище...

А то! Он и токарник соберёт - не поморщится! :D  :flag:

magadan.jey написал(а):

А то и правда, полторапудовкой ещё что-то могу

o.O Силой мысли.  :crazy:   :flag:

Отредактировано ROV (24 Июн 2019 18:26:03)

0

805

ROV написал(а):

"Результаты эксперимента обнадеживающие..."(С)  

:jumping:

ROV написал(а):

А то! Он и токарник соберёт - не поморщится!  

Даже микросекунды не сомневался... :yep:

ROV написал(а):

Силой мысли. 

Да не, мысль пока вторична...Тут больше руки, нежели мозг, задействованы... :yep:
Пару гирек в кабинете имеется...для стимулирования мыслей посредством рук... :D

0

806

magadan.jey написал(а):

для стимулирования мыслей посредством рук...

:yep: Ага, иногда очень помогает. :D  :flag:

0

807

Во попал! Теперь надо оправдывать ожидания! :rain:

0

808

ROV написал(а):

Ага, иногда очень помогает.

Олег, вот не знаю, то ли гирек нет, то ли просто подтупливаю... :dontknow: Будь добр, скажи, почему масло гидравлическое?..Они же, гидравлические, обладают весьма незначительными трибологическими свойствами...Самые "смазывающие" у нас - трансмиссионные же...В них максимальное количество противозадирных присадок в сравнении с остальными...

DAS написал(а):

Во попал! Теперь надо оправдывать ожидания!

Да ладно, "попал"... :D
Будет токарничек, ТАК развернёшься, что сам только рад будешь...Да и мы с тобой вместе порадуемся твоим успехам... :yep:

0

809

magadan.jey написал(а):

почему масло гидравлическое?..

Андрей, да всё очень просто. Самое подходящее для смазки замков - швейных машин - оружия и т.д. Рабочая температура до -40С. :dontknow:
"моторное масло либо не имеет высокой текучести, либо просто не обеспечивает равномерный слой на движущихся частях оружия. А в зимние холода такая смазка вообще чревата увеличением плотности, попросту загустевая и намертво скрепляя между собой детали ружья."(С)

0

810

magadan.jey написал(а):

+6 ночью/+10 днём..

А мы уже тут :cool:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 6.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно