Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Прикиньте, закончился лимит сообщений в шестой части... :dontknow:
Ничего, продолжим в седьмой... :D

начинающий написал(а):

Андрейка, это всё понятно - но ты смотри припутает тебя женская половина к пожизненному  :flag:

Пока не-е-е-е... :blush: Тут не так давно рассказал любимой, что вот во славном граде Ново-Николаевске (ныне Новосибирске) люд охотницкий сбор устроил дабы дату рождения сайта охотников спраздновать...А у нас, во заднице великой страны, глушняк...Тоска да скука, апатия да туман... :( В ответ любимая молвила такое, что меня зело удивило...Мол там же как-то по срокам определённо?..Так давай следующий отпуск возьми, чтоб сгонять на мероприятие...Людей посмотришь, себя покажешь, постреляешь на стрельбище... :huh: Так что пока предпосылок к заневоливанию каторжному не видать... :rolleyes:

начинающий написал(а):

...да и самое главное - лишь бы капельки через полтора года говорить не начали :D

Тут у меня есть вернейшее средство...Не разбрасывать свои капельки где попало и в кого ни попадя... :D

DAS написал(а):

Но Андрюха не из этих!  :crazy:

Увы, Саш...Из этих... :dontknow: Но из тех этих, которые не те, что это в себе это контролировать не могут, а из тех этих, которые этому не позволяют собой управлять, а сами управляют этим и поэтому, независимо от наличия возможности этого, без труда могут он ненужного этого отказаться...Даже когда им недвусмысленно это предлагают... :D

0

2

magadan.jey написал(а):

Но из тех этих, которые не те, что это в себе это контролировать не могут, а из тех этих, которые этому не позволяют собой управлять, а сами управляют этим и поэтому, независимо от наличия возможности этого, без труда могут он ненужного этого отказаться...

o.O  !

А мне вчера СМС счастья пришла. Когда в Горный ехали, в Майме под камеру попал. В общем не улучшили настроение. Но это было вчера. Сегодня решил заплатить через интернет. После платежа настроение улучшилось. Оказывается я купил ГИБДД! o.O  Теперь оно моё?

https://i.imgur.com/eJ23Zusm.png

Или фраза "Покупка ГИБДД" что-то другое означает?

0

3

FROL написал(а):

После платежа настроение улучшилось.

Это не много заплатил ты совсем.)) Мне раз три штуки по 500 сразу пришло.)) Настроение тогда помню было не очень...  :flag:

0

4

magadan.jey написал(а):

Не разбрасывать свои капельки

А как жешь?

magadan.jey написал(а):

Ну и капельку в Анапе и Краснодаре..

Не срастается , ну да ладно - дело то житейское :D

magadan.jey написал(а):

Из этих...  Но из тех этих, которые не те, что это в себе это контролировать не могут, а из тех этих, которые этому не позволяют собой управлять, а сами управляют этим и поэтому, независимо от наличия возможности этого, без труда могут он ненужного этого отказаться...Даже когда им недвусмысленно это предлагают...

И тут мой моск перегорел :mad:

Саш, по поводе темы - нам же не обязательно море фоток , хватит небольшого рассказа об увиденном ну и пару фоток для полноты картины :flag:

0

5

konvlad22 написал(а):

Это не много заплатил ты совсем.)) Мне раз три штуки по 500 сразу пришло.)) Настроение тогда помню было не очень...

Тимур бы тоже 500 заплатил, если бы потом, или через кассу.
А при платеже онлайн через гос услуги вроде. В течение определенного срока действует скидка 50%.

Вроде все правильно написал))

Я на медни за регистрацию мото, с выдачей гос номера и новой ПТС отдал 1900

0

6

Леха-сумо написал(а):

с выдачей гос номера

Лёш, нового образца или есчо старого?

0

7

magadan.jey написал(а):

Увы, Саш...

Что значит "Увы"?! Я это и имел ввиду - Мужик, но с самоконтролем!  :jumping: Нам никак нельзя чувствовать себя неинтересными женской половине!

начинающий написал(а):

хватит небольшого рассказа об увиденном

Ну, расскажу, но до отдельной темы, думаю, не дойдёт...

FROL написал(а):

Оказывается я купил ГИБДД!   Теперь оно моё?

Пользуйся!  :crazy:

Леха-сумо написал(а):

Тимур бы тоже 500 заплатил, если бы потом, или через кассу.
А при платеже онлайн через гос услуги вроде. В течение определенного срока действует скидка 50%.

Не обязательно через госуслуги, можно и просто быстро оплатить 50%. Но это если не будешь часто косячить.

0

8

начинающий написал(а):

Лёш, нового образца или есчо старого?

Дим, фиг знает. А в чем разница?

А вообще у меня регистрация тырчика под вопросом ((
Записался на вторник, а на мотоцикле нет штатного стоп сигнала и знание повороты китайские...
На осмотре могут зарубить :'(
И время нет что то сделать, и раньше поехать на осмотр.
На работе заморочки, а в субботу младшей будет годик. Тоже хлопоты ))
Ну поди как нибудь прорвёмся :flag:

0

9

FROL написал(а):

...Когда в Горный ехали, в Майме под камеру попал.

Когда был в отпуске, а именно, ездили на такси то туда, то сюда, отметил такую штуку: яндексовский навигатор, что пользовали водители, про камеры загодя рассказывал, типа :"впереди камера 40", "впереди камера 70"...Полезная, я бы сказал, штука... :yep:

DAS написал(а):

Что значит "Увы"?!

Увы, Саш, означает, что ты сказал, что я не из этих, а я из этих... :D Настроение у меня было подурачиться, ибо нервам очень нужна была разгрузка...Вот я и подурачился немного... :blush:
А так-то я понял и с благодарностью оценил, что ты веришь в меня...  :yep: Не то, что Димка, охальник и озорник... :playful:  :D

0

10

magadan.jey написал(а):

охальник и озорник...

Не-не, именно то что ты написал подходит к моему бывшему соседу(царствие ему небесное) до 92лет сам бегал в магаз за маленькой и не прочь был девок полапать , он да озорник.

И не расстраивайся , ведь после 40 начинаешь понимать что молод душой и это главное :flag:

0

11

Дим, ты серьёзно?.. :huh:
Где я, а где "расстраивайся"?.. :D Это не мой стиль - по пустякам сердце рвать... :yep:
Вот подвесной подшипник на Туре развалился - это неприятно...После работы заехал на смотровую яму на работе, снял броню, определился уже точно, а не по стуку...он, зараза такая, подвесной...Завтра (вернее, уже сегодня) побегу по вопросам заказа к местным хлопцам...Есть фирма в Питере, с которой я уже работал...Хорошо работают ребята, претензий нет, но долго...Оставлю их, как крайний вариант...Вот это действительно хлопоты некоторые...А девчонки..."Первым делом, первым делом самолёты..." :D
Да девчонки у меня свои есть, я их люблю, ими дорожу...потому и не шалю... :yep:

0

12

magadan.jey написал(а):

ты серьёзно?..

А вот это относительно чего рассматривать :flag:

У нас сегодня с начала дня в честь ВДВ по всему городу и пригороду стоят сотрудники-операция трезвый водитель  :canthearyou: в день ВДВ !!!!! и весь город встал в пробке :cool:

Отредактировано начинающий (2 Авг 2019 22:01:36)

0

13

Леха-сумо написал(а):

Дим, фиг знает. А в чем разница?

Лёш, новые меньше размером, под штатные крепления, а не как рекламный баннер...

Леха-сумо написал(а):

Записался на вторник, а на мотоцикле нет штатного стоп сигнала и знание повороты китайские...
На осмотре могут зарубить :'(

Насколько я помню, разрешается устанавливать световые приборы от других моделей на модели, выпуск которых прекращен...Можно на эту тему попробовать "залечить" осмотрщика...Да и вообще, они у вас такие продвинутые, что отличат штатные от нештатных?..Может зря ты себя заранее накручиваешь?..

Леха-сумо написал(а):

субботу младшей будет годик. Тоже хлопоты ))

Хлопоты приятные... :yep:
Кнопочке твоей годовалой здоровья, здоровья и здоровья!!! :flag:  Остальное родители обеспечат пока что... :yep:

Леха-сумо написал(а):

Ну поди как нибудь прорвёмся :flag:

Верный настрой...Только как-нибудь и само получится, а ты давай как положено!.. :yep:

0

14

Леха-сумо написал(а):

Ну поди как нибудь прорвёмся

С Днём Рождения вас!  :flag:
И мотоцикл удачно допобедить!

У меня, какое-то интересное стечение мелких велосипедных неприятностей.
Купил две ободных ленты и две камеры на 28 дюймов, на новый велик.
Пришёл в гараж, распаковываю ленту (на упаковке написано 28), а она сильно-сильно на колесо не лезет. Достаю вторую - то-же самое. Поехал в магазин, померяли, оказывается на 24 дюйма. Ладно, прербрали все уваковки на 28, нашли только одну нужную. o.O  Забрал, обещали заказать какие надо. ладно, вернулся к колесу, надел ленту, бостал камеру из кпаковки, а там дыра аж с лохмотьями!. Сегодня попробую вторую ленту и камеру на нормальные поменять, хотя с камерой могут и послать.

0

15

С камерой так-и послали. Тут действительно, поди докажи, что не ты её взорвал.  :dontknow: Ладно, заплатил за науку 260 р., теперь буду покупать с осмотром.
Но вот что они меня с лентой ободной подвели -  не привезли, не смотря на обещание - это уже немного сердит.  :mad:
Теперь, что-бы не мотаться попустому, оставил телефон.

0

16

Тимур, с камерой доказывать ничего не надо было...Надо было написать претензию на имя владельца магазина (копия в роспотребнадзор...это пишется в шапке документа), что при накачивании воздуха, при давлении ХХХ по манометру насоса произошел разрыв камеры, что не соответствует её характеристикам, заявленным производителем...И что на требование замены продавец ......имярек... ответил категорическим отказом...+требование и аналогичная запись в книге жалоб и предложений... :yep:
Как показывает моя практика, не исключен вариант, что при следующем визите тебя по имени и отчеству будут встречать... :D
Надо помнить одну непреложную истину: сфера услуг для тебя, а не ты для них...Не надо давать и им забывать об этом... :yep:

0

17

magadan.jey написал(а):

о чём речь

Лучше этого не знать вообще, а тебе необходимо к хорошему мануальшику - два-три подхода боль отойдёт , после 8 будет рай больше чем на полгода  :flag:

0

18

Было дело давно...Как-то крутнуло меня на опоре (столбе деревянном, что провода всякие токоведущие держит) и коленка хрустнула...Ну и пошло: щёлкнет коленка, перехромаю и снова нормально...Но однажды в Керчи коленка задолбала просто своеволием и безобразным поведением...На остановке автобуса близ дома было обнаружено объявление о приёме мануальным терапевтом всех желающих...И от дома недалече его кабинет...Ясно море, я возжелал... :D Оказался дядька бывшим военврачом с весьма интересной для доктора фамилией - Мясников... :D  Но специалист был знатный...При первом же осмотре и поясницу мою увидел (что проблемы с ней), и промеж лопаток...Короче говоря, поработал со мной...В следующий визит в Керчь, через два года, я и дочку старшую (уже год оттрубившую за партой) к нему водил...
А вот у нас в Магадане такого спеца нет... :dontknow:

0

19

magadan.jey написал(а):

и коленка хрустнула...Ну и пошло: щёлкнет коленка, перехромаю и снова нормально..

Шибко на мениск с последствиями похоже. Я четверть века маялся (хоккейная молодость о себе напоминала), пока терпение не лопнуло и под нож не лёг. Сейчас, не сказать, что совсем не болит, но по сравнению с тем, что было - жить можно. Хотя не корточках сидеть не рекомендуется.

0

20

razamanaz написал(а):

Шибко на мениск с последствиями похоже. Я четверть века маялся (хоккейная молодость о себе напоминала), пока терпение не лопнуло и под нож не лёг. Сейчас, не сказать, что совсем не болит, но по сравнению с тем, что было - жить можно. Хотя не корточках сидеть не рекомендуется.

Верно, оно и было...Шесть лет хромал, потом операцию сделал...С той поры и не беспокоит...

0

21

razamanaz написал(а):

пока терпение не лопнуло и под нож не лёг

Андрей, то есть картинка на аватарке очень даже обоснована? 
И форма почти хоккейная, и нога.  :)

0

22

FROL написал(а):

Андрей, то есть картинка на аватарке очень даже обоснована?

Более чем. Скажу по секрету, я даже исходную картинку отзеркалил. У меня оперированная ЛЕВАЯ, а на исходнике, отдельно была правая нога :crazyfun:

Отредактировано razamanaz (4 Авг 2019 15:24:00)

0

23

День прошёл на ура, по возвращению домой меня накормили, вкусно-сытно и после этого я возжелал чайку с блинчиками :jumping: , но всё моё настроение омрачил чай какой то улун - он СИНИЙ :canthearyou:  , психанул сварил кофе, и до сих пор не посебе от этой синьки :mad:

0

24

начинающий написал(а):

...чай какой то улун - он СИНИЙ :canthearyou:

В принципе, считается бирюзовым  :D , но там ещё от сорта зависит...Сам-то я вовсе не шарю в чаях-кофеях, но у меня друг, был период, ударился в чайные тонкости...
В этот период попить чаю с ним (у него дома) нервов не хватало ждать, пока все тонкости заваривания будут соблюдены... :D
За улун что в памяти осталось у меня из его рассказов так то, что пафосный сорт и чуть ли не панацея от кучи болячек:yep: и его можно не раз запаривать... :rolleyes:
Блин, заинтриговал...Пойду в инете пороюсь на этот счёт... :blush:

0

25

А у нас всё погода никак не настроится...
Нифига за лето, так и не сделал толком :dontknow: Сплошное устранение природных катаклизмов... :dontknow:  Буду надеяться, что хоть осень порадует. А то, что-то летом - зимы захотелось :D  :flag:

0

26

начинающий написал(а):

после этого я возжелал чайку с блинчиками

:cool: Я вчера блинчиков напёк!

начинающий написал(а):

чай какой то улун - он СИНИЙ

Пробовал всякое, но пришёл к цайлонскому крупнолистовому чаю с лимончиком, на мой вкус - лучше его ничего нет. Иногда варю кофе, молю его тоже сам.

0

27

Мой вчерашний день сделали друзья-алкаши (со всем уважением, конечно :crazy: ) С утра, поехали выручать ночного ездока, бо три эвакуатора отказались - сказали, что либо кувыркнётся в речку, либо бочину нещадно драть. Пришлось самим. Привязали авто к сосне, подкопали откос, срезали болгаркой забор и с помощью УАЗика и известной матери, выдернули таки. Забор заварили лучше чем был - что мы, нехристи какие, разруху за собой оставлять? :yep:
http://sh.uploads.ru/t/8OvQH.png
http://sh.uploads.ru/t/NBahE.png
Зато позже, вознаградили себя жаренными рёбрышками.
http://s5.uploads.ru/t/MsKJ6.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4xBPz.jpg
Этим Олкашам не помешало даже то, что пока они возились с приготовлением у гаража, я в гараже ископаемой стоматологией занимался - точил зуб мамонта. Амбре ещё то, доложу я вам! :D
http://sg.uploads.ru/t/L9qOC.jpg

Отредактировано razamanaz (6 Авг 2019 12:01:22)

0

28

igor66669 написал(а):

А у нас всё погода никак не настроится...

У нас тоже натянуло и полило...По трассе уже и дороги замыло...местами движение транспорта остановлено... :dontknow:

0

29

А у нас по большей части жара. Дождь только если на велике ехать собирусь начинается. Нужно велик с крыльями сделать.

razamanaz написал(а):

точил зуб мамонта

Где взял?  o.O
Давай подробности. :flag:

0

30

Так тёзка-то ножики, спасательные операции, пикники с рёбрышками и написание постов на форуме производит в свободное от основного занятия время, наверное...А чем он занимается в основном?.. :dontknow:  А вдруг он мамонтовый стоматолог?.. o.O  Тогда у него этих зубов, наверное :rolleyes: ...точить не переточить... :D

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно