Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 361 страница 390 из 2001

361

Я вот тоже с Тимуром согласен...Что за корысть в маленьком?.. :dontknow: Разве, что потом его расширить... :rolleyes:

0

362

ROV написал(а):

Или выкупить соседний гараж, он как раз маленький.

И объединить в один.
Это как раз, если делать как парни советуют. Всё зависит от самих гаражей. :flag:

0

363

Верно, Игорь...Объединить, а маленький потом потихоньку расширить... :rolleyes:

0

364

Психанул  :mad:
http://sg.uploads.ru/uWAzf.jpg

0

365

Дим...Ну, я туплю, пожалуй...Неловко немного, однако спрошу:"Психанул" и?..Сфотал, помыл, купил, оставил на парковке из-за неблагополучного дорожного покрытия, переобул резину?.. :dontknow:

0

366

нет Андрюх , пошел на поводу у девочек и купил а/м поболе - сегодня забрал , теперь у меня большущая чоколадка есть :flag:

0

367

Дык тады енто...хм...приятного аппети ...не, не то :disappointed: ...А!..С обновкой!!! :flag:

0

368

Спасибо , но доехав до дому понял , ни хрена не едет штатная резина - надо чёйто по ухватистей приодеть :flag:  хотя я уже под давлением сухарика , микробиологию смотрю и ни чего не понимаю , а доча с удивлением пытается до меня довессти суть сего предметв :cool:

0

369

начинающий написал(а):

теперь у меня большущая чоколадка есть

Дима, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Шоколад полезен, поднимает настроение! :flag: Это я тебе как микробиолог микробиологу говорю. :D

0

370

Димон, завидую по доброму!  :flirt:  Поздравляю! :cool:

0

371

Дим, с обновкой!

Я вот тоже думал применять Рио на аутлендер 7 мест.... Но чета прикинули- дорого (((
Да и столько всем семейством редко передвигаемся.

0

372

Спасибо парни на добром слове , сегодня купил щетку чтобы обметать пока без зимовых тапок стоит до выходных т.к. дилема выбора - на 16 с дисками красиво НО почти сорокет , а на 15 не очень красиво НО четвертак . А хочется на 16 и за четвертак :dontknow:  У нас нет дикой конкуренции для сбивания цен , как в крупных городах.

0

373

magadan.jey написал(а):

...А если к тому прибавить, что решать надо не с электросетевой компанией, а с управляющей, то это затянется на очень продолжительное время...

Блииин, что-то я первое сообщение про неприятности пропустил. o.O
Ситуация как у Райкина: "Кто сшил костюм"?
Вот можно-ли обратную ситуацию представить. Так УК к гражданину обратится: " Уважаемый, а что это Вы с платежом тянете?"  "Да вот - скажет гражданин - в отпуск собираюсь, деньги нужны". "Ну тогда не надо нам ваших денег!"  - скажет УК.
Так и получается, мы-то их "поймём и простим", связываться нам не хочется, да и перспективы туманны. :dontknow:
Вообще, за любимую игрушку, наверное можно и пободаться.

0

374

FROL написал(а):

Так и получается, мы-то их "поймём и простим", связываться нам не хочется, да и перспективы туманны.

Я вчера буквально, от Горгаза отбился. Пришла на работу бумажка от приставов, о взыскании с меня энной суммы за газоотведение, ну и собстно приставам толику малую - 2 тыщщи за их труды. Но я-то, в далёком 1997-м, покупал квартиру без газовой плиты и сразу установил электрическую! Причём все полагающиеся ритуалы были соблюдены. Техусловия, Энергонадзор, отдельный кабель, сдал-принЯл и прочие танцы с бубном ... А через пару лет, всё тот же Горгаз и вовсе отрезал и заварил отвод в моей кухне. И вдруг такой нежданчик. Ну понятно, ребятам просто хочется халявных денеХ, но я.то, вовсе не хочу спонсировать их дольче виту! Подал возражение в Мировой Суд, приложил бумажки с иллюстрациями, через неделю получил нужное постановление об отмене мер взыскания. Причём, этот самый Суд, никоим образом приставов об отмене не информирует. Бумажку под светлы очи исполнителя нужно принести самому. И только тогда, эта фея принудительных мер соблаговолит выдать другую бумажку - для бухгалтерии предприятия. Ну я-то ладно, от меня эти присутственные места в шаговой доступности, но ведь люди едут туда со всей немаленькой области! И сколько таких! И у скольких не хватает терпения довести до завершения эту бодягу!? Абсурд возведённый в абсолют ...
Прошу прощения за оффтоп в интересной теме. Накипело ... :angry:

Отредактировано razamanaz (13 Ноя 2019 08:02:22)

0

375

Предыдущие два сообщения перетащил из 3D принтер. И с чем его едят)) :flag:

начинающий написал(а):

сегодня купил щетку чтобы обметать пока без зимовых тапок стоит до выходных т.к. дилема

Я сегодня дворники зимние купил. Вчера, снег валит, температура чуть ниже нуля, на всесезонных дворниках (на которых лето откатал) лед гирляндой, нихрена не чистят и даже почти не размазывают.
Дима, четвертак, это зимняя резина с дисками?
Я свои БУ японскую (так называемую контрактную) Йокоаму на 15 за 8 тыр комплект (перебортовка около тыра) взял. У меня на лето литьё, на зиму стальные тазики. Вроде пока нормально.

0

376

начинающий написал(а):

Психанул

Поздравляю Дим!!! :flag:

начинающий написал(а):

на 16 с дисками красиво НО почти сорокет , а на 15 не очень красиво НО четвертак . А хочется на 16 и за четвертак

Тут такое дело... В общем по собственному опыту ориентируюсь - на зиму лучше на 15 взять, но с бОльшей высотой. Т.е. получишь тот же самый размер, но ехать будет мягче. Иногда это актуально.
У меня родная на "16". По автостраде если ездить, то это хорошо. Если по грунтовкам и колдобинам (включая и ямы на асфальте) - то лучше на "15" резина. У меня и зимняя сейчас на "16", но это просто пока не докатал её. Как докатаю - буду на "15" брать. И выбор больше и ценник меньше. А летнюю оставлю штатную на "16" - раз уж и литьё родное :D

FROL написал(а):

У меня на лето литьё, на зиму стальные тазики.

Аналогичная ситуация.

0

377

FROL написал(а):

резина с дисками?

Именно так .

FROL написал(а):

стальные тазики.

Если бы они были , то да , а покупать - то добавь 450 и уже литьё  o.O  по поводу б/у - я не хочу т.к. в наших условиях комплекта резины сезонов на шесть а то и семь хватит и если раскидать то совсем не дорого , да и за б/у денег просят не маленьких.

igor66669 написал(а):

Поздравляю Дим!!!

Спасибо Игорь , про 15 я в курсе , просто 16 выбор больше и красивее , но моя зелёная подруга не позволит переступить на дюйм  :D

0

378

День начался неплохо с подарков (любилей у семьи) потом поехали в магаз за для стола прикупить , до кучи ботасами зимовыми разжился для себя и моей шоколадки  :flag:

Вышло как то так ......

http://s5.uploads.ru/XEt7j.jpg
http://sd.uploads.ru/E98gW.jpg

А так как впереди есчо 3 выходных , то на завтра запланировали перетяжку кухонного уголка и как это сделать если на вечер куплен билет на сиреневую ракету с открытой датой возврата  :dontknow:

0

379

начинающий написал(а):

День начался неплохо с подарков (любилей у семьи) потом поехали в магаз за для стола прикупить , до кучи ботасами зимовыми разжился для себя и моей шоколадки

Поздравляю с продолжением праздников! :flag:
Нормально колёса держат? И вообще, где снег? Неужели так хорошо вычистили?

0

380

начинающий написал(а):

День начался неплохо с подарков (любилей у семьи) потом поехали в магаз за для стола прикупить , до кучи ботасами зимовыми разжился для себя и моей шоколадки  :flag:

С юбилеем и обновками, Дим... :flag:
А вот в остальном...

начинающий написал(а):

...на вечер куплен билет на сиреневую ракету с открытой датой возврата  :dontknow:

непонятно и оттого интригующе... ^^

0

381

FROL написал(а):

Нормально колёса держат? И вообще, где снег?

Тим , проехал на них 5 км пока не знаю с кордиантом не сталкивался , а по поводу снега беда - с 13 на 14 ливень почти всё смыл , http://xn--29-jlc9a.xn--p1ai/?p=155560 аэропорт закрыли на вход и выход все самолёты обледенели , сейчас лужи потихохоньку вымерзать начали.

magadan.jey написал(а):

непонятно и оттого интригующе...

Так вроде понятно - по случаю уже купил 6 бутылок сухарика , а также присутствует конь и як , будем выпивать и кто знает куда понесет поэтому дата возврата остаётся открытой , из опыта предыдущих полетов самый длительный продолжался около месяца по седьмому кольцу Сатурна - очень тяжело и я заметил что в такие моменты сильно развивается склероз  :D

Отредактировано начинающий (16 Ноя 2019 16:13:27)

0

382

Не...Нафиг-нафиг...Только ежели в качестве топлива спирт в объёмах маленькой туристической спиртовки... :D
Немного расплююсь, определюсь по деньгам и литров пять топлива прикуплю... :D

0

383

Не получилось набухаться - пришлось работать , и я его осилил ..

http://s5.uploads.ru/cToHr.jpg

Осталось стол ободрать и лаком облагородить  :dontknow:

0

384

А я чета уже лет несколько только свое" топливо" употребляю...
Обычный Сэм", на винограде ( чача получается вроде), коньяк ( опять же из чачи), виски.

Что характерно- практически можно не закусывать)) ну и на утро голова не болит, и изо рта не несёт хрен пойми чем!
Да и не мудрено! Никакой химии, и двойной перегон на хорошем оборудовании!

А я себе подарил нового помощника))
http://sg.uploads.ru/t/ZQMbX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/t3w9n.jpg
Давно такой верстачек хотел, а сегодня в леруйню забрел, увидел цену в 2800 целковых, решил что это не так уж и дорого! И купил)))

А ещё накупил струбцин полметровых, и коротких (на 150 кажись), пропитку акриловую...
Короче скоро созрею на ремонт/ реконструкцию лестницы!

0

385

Удобная штука...Сам таким "складишком" уж лет шесть пользуюсь...И компактно (что для квартиры большое дело), и функционально...Всё на нём: паяю всякое, когда придётся, патроны снаряжаю (основа обоих прессов, на 12-й и 20-й калибр, с креплением под него сделал), принтер на нём опять же...печатал... :) и будет печатать дальше...со временем...или раньше... :D

0

386

Леха-сумо написал(а):

только свое" топливо"

Леш , при его наличии я бы сильно удивился если бы ты употреблял другое , я может тоже бы своё кушал , НО , своего нет и времени да может и желания пока нет этим заниматься , а пока приходится на чужом топливе летать  :flag:

0

387

Леха-сумо написал(а):

А я чета уже лет несколько только свое" топливо" употребляю...

Да и я, в основном - либо на своём, либо на медицинском. Сейчас перегнал из "изабеллы", ещё литров 12 стоит, с айвы 15 литров готовой браги и ещё на подходе. время на перегон нужно только найти - у меня аппарат маленький на 12 л. Даже вино в этом году в первый раз делал из "декабрьского" и "молдовы" - получилось и первое, и второе. А вот "изабелла" пошла только на брагу - не успела вызреть.

Леха-сумо написал(а):

А я себе подарил нового помощника))

Поздравляю! Вроде как удобная штука и компактная! :cool:

начинающий написал(а):

Не получилось набухаться - пришлось работать , и я его осилил ..

Дим, не понял - кого ты "силил"? Чайник что ли? Стол вроде после "драть" собирался?  :D

0

388

DAS написал(а):

кого ты "силил"?

Саш , кухонный уголок перетягивал  :flag:

0

389

DAS написал(а):

не понял - кого ты "силил"? Чайник что ли? Стол вроде после "драть" собирался?

начинающий написал(а):

Саш , кухонный уголок перетягивал

Вот и я не понял - куда он кухонный уголок перетягивал...?
Вроде на месте стоит... :dontknow:
Может к дивану? Вроде и про ракету разговор был... В общем ничего не понятно из сказанного :dontknow:  То ли он куда-то перетягивал кухонный уголок, то ли они с уголком перетягивались - кто кого перетянет. Тут ещё и про ракету непонятно -может имелось в виду перетянуть кухонный уголок к "стартовой площадке ракеты"... :dontknow:
:D  :crazy:  :flag:

0

390

igor66669
:crazyfun:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно