Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 451 страница 480 из 2001

451

начинающий написал(а):

Вот и получается чистое недопонимание

Дима, ну не обидим мы Андрея подшучивая над его аватаркой! :flag:
Не знаю, специально это так делается, или случайно получается, но наши аватарки принимают что-то от нас реальных (или наоборот)?

Вот моя, как мне кажется, символизирует технический авантюризм, как правило в основном безобидный. :D

0

452

Ха! Аватарку я отзеркалил даже, после того, как мне на левом колене мениск оперировали. :rofl:  Чтоб уж совсем соответствовать :yep:

Отредактировано razamanaz (27 Ноя 2019 17:55:28)

0

453

FROL написал(а):

Не знаю, специально это так делается, или случайно получается, но наши аватарки принимают что-то от нас реальных (или наоборот)?

Тимур, у меня три аватарки. :yep:  Время от времени они меняются. Начинал с этой.
http://s7.uploads.ru/t/ckeWP.gif
Ежель чего накосячу или созвездю - будет опять эта. :blush:

0

454

ROV написал(а):

...у меня три аватарки. :yep:  Время от времени они меняются. Начинал с этой.

Всмотрелся...Озадачился...Проникся...
Тонко...
Олег, я впечатлён... :cool:

0

455

:blush:  :dontknow:

0

456

Всем привет. Долго не заходил.. Всем добра :flag:

0

457

tariel написал(а):

Всем привет. Долго не заходил..

Тариэль, привет! Ты там не чачей занят был?  :D

0

458

DAS написал(а):

не чачей занят был?

С таким количеством раритетов не до чачи  :flag:

0

459

Грузину и не до чачи?? Обижаешь! :crazyfun:

0

460

tariel написал(а):

Всем привет. Долго не заходил.. Всем добра :flag:

Здоров, Тариэль!.. :flag:

0

461

tariel написал(а):

Всем привет. Долго не заходил.. Всем добра

Привет всемирно известному видеоблогеру! :cool: Вот вспомнил про тебя и теперь улыбаюсь! :)

начинающий написал(а):

С таким количеством раритетов не до чачи

Как не до чачи? Вот например, очень душевно процесс показан!

0

462

Вчера зашел в Сбербанк узнать по поводу оформления "самозанятым"(хотел проконсультироваться для начала), далее случились странности :confused:

1. На меня там смотрели ТАКИМИ ГЛАЗАМИ - как будто я спустя 20 лет пришел с признанием в серийных убийствах(так понял я первый обратившийся с таким вопросом), даже начальник филиала вышел на меня поглазеть... :O

2. "Консультировать" тактично отказались до тех пор пока я не назову свои ФИО(думаю понятно для кого они собирают данные даже потенциальных самозанятых), вообщем встал и ушел... Чудно и странно все! :smoke:

Сегодня возможно заеду в другое отделение...

п.с. А позавчера был в гостях, племянник на мне(я в роли манекена) учился одевать и снимать очки :crazyfun:
http://s3.uploads.ru/t/uH7Ks.jpg

0

463

PROPRO написал(а):

1. На меня там смотрели ТАКИМИ ГЛАЗАМИ - как будто я спустя 20 лет пришел с признанием в серийных убийствах(так понял я первый обратившийся с таким вопросом), даже начальник филиала вышел на меня поглазеть... :O

Не, Миш...Зайди ты даже с окровавленным топором в руках и спроси про самозанятых, топор никто бы и не приметил, пожалуй... :yep: 

PROPRO написал(а):

п.с. А позавчера был в гостях, племянник на мне(я в роли манекена) учился одевать и снимать очки :crazyfun:

Ну...Тут уж дело такое - очки ещё терпимо...манекень, дядька, манекень... :yep:

0

464

PROPRO написал(а):

начальник филиала вышел на меня поглазеть...

Я подумал что ты в таком прикиде на почту пришёл  :D  а дочитав понял что не ты , кстати обезьянки или мышки  :question:

0

465

начинающий написал(а):

или мышки

http://s3.uploads.ru/t/irOd9.jpg

0

466

Миш, а как же:
https://c.radikal.ru/c37/1911/86/12670c2adae4t.jpg

Отредактировано DAS (29 Ноя 2019 12:10:59)

0

467

Без визита в налоговую - пожалуй, но это вовсе не означает, что инфа не будет слита в наложку... :rolleyes: скорее наоборот... :D
Нашим партии и правительству необходима поддержка всех граждан страны!.. :D Жаль, что только финансовая... :dontknow:

0

468

DAS написал(а):

а как же

Не все так просто... :smoke:
Я против какой либо слежки со стороны "старшего брата" за простым народонаселением.
А тут предлагается добровольно самому занести свои данные! Поясняю!

Как я понял что бы установить приложение ("мой налог" или "сберонлайн") - его надо сперва скачать с аплстор или гуглплей(в моем случае), туда ведут все ссылки с госсайтов что перечислены ниже.
А что бы их скачать - нужен профиль в гугле, причем привязанный к номеру телефона!

ВООБЩЕ ПОРАЖЕН ЧТО ДАННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ(как и другие как бы "государственные") МОЖНО СКАЧАТЬ ТОЛЬКО ТАМ, С ЗАМОРСКИХ СЕРВЕРОВ!
Сайты "государственные" есть https://www.mos.ru , https://www.nalog.ru , https://www.gosuslugi.ru а скачать там напрямую нельзя.

п.с. С "левых" сайтов такие приложения(с вирусами) качать - безумие!

0

469

Таки зарегистрировался сегодня прямо на сайте https://www.nalog.ru
Однако много там в списке "сфер деятельности", есть и металлообработка, и курьерство завязал с ним правда :D

0

470

PROPRO написал(а):

Таки зарегистрировался сегодня прямо на сайте

Мы регились в личном кабинете. Правда там сам не зарегистрируешься - всё делается через налоговую. Приходишь, делаешь заявку, тебе дают твой логин и одноразовый/временный пароль. Дома уже сам меняешь пароль, в течении определённого выделенного времени. На сайте специально не регился, но после регистрации в ЛК - вроде как и на сайт входишь под своими данными.

0

471

День начался совсем как-то не так...Я не знаю, как он должен был бы начаться, но точно не так... :dontknow: Забил и продолжил спать (надо же мне спать хоть иногда :dontknow: )... :) Однако через час новый звонок оттуда же...Поступила информация, которая позволила определить причину не вставая с постели... :rolleyes: Но определить место неисправности лёжа в постели не получилось, как и устранить неисправность... :dontknow: Пришлось вставать и идти... :( А собирался совсем не туда ещё вчера... :dontknow:  Ладно, сходил, нашел место, где завтра буду ковыряться...Потом на почте, лежит посылка моя, оказался перерыв... :( Не, ну бывает...Разве, что потом на работу (основную) сходил и отпилил, что планировал (это для младшенькой моей), и собрал крепление для филамента на принтер...Сижу, смотрю и балдею...:) Подшипнички, всё отцентровано...Само крутится, не то, что ещё вчера...:)

0

472

Сегодня читаю в новостях: "В ростовской области с 2020 года вводится налог для самозанятых!" :mad:
А вообще, отмечаем ДР сына - 14 лет исполнилось! :flag:

0

473

С "новорожденным", Саш... :flag:
14 лет нынче возраст уже серьёзный - паспорт выдают и всё такое... :yep:

0

474

DAS написал(а):

отмечаем ДР сына

С Днём Рождения вас! :flag:

0

475

Сань, малого с Днюхой!!! :flag:

0

476

Спасибо, Друзья!  :cool:

0

477

DAS написал(а):

отмечаем ДР сына - 14 лет исполнилось!

Саш , поздравляю  :flag:

0

478

Спасибо, Дим!  :cool:

0

479

Так уж получается, что я могу описать не один день, а несколько :hobo: ибо редко забегаю сюды((

Так вот... В пятницу. В пятницу было желание ( очень горячее желание) написать сегодня по собственному....
Достали на работе- глупые молодые начальники, тупые подчинённые, и пох...исты коллеги...
Если честно- мне просто стало себя, как бы сказать..  не то что жалко, а наверно обидно! За то, что я выполняю тупую работу, с не побоюсь сказать руками из нужного места! Головой- в которой много идей и разума! По сути инженер- тупо делаю низко- квалифицированную работу!

А люди, которые попросту на бОльшее не способны, и получающие те же деньги- шли в 16-00 домой, довольные. А я толкал снег на тракторе до 18- с небольшим...
У меня нет удостоверения тракториста!
Просто я много умею, и многому ещё хочу научиться!
И чистил я территорию так, чтобы было комфортно ездить по ней! И чтоб дворнику меньше работы было....
А те, кто по идее тракторист- практически каждый раз говорят- " тут этот трактор не берет! Надо бульдозер" и что то в этом духе...

Но почему я, по сути далёкий от этого, сажусь за руль и у меня трактор" берет"...
Да, не просто, но это возможно!

Ой... Короче снова я начал злиться....
Извините парни, свои проблемы на общее выношу...

Сегодня на работу к 7, а я с пол четвертого не сплю...
Мысли разные бродят... Как быть?
Терпеть, и работать дальше? Или плюнуть и уйти?

Да, когда получаешь зарплату- это замечательно. Причем нормальную.
Но.... Вообщем не знаю как быть  :dontknow:

Ладно. День покажет....

Пы.сы. вчера звонили сначала один, затем другой..  то трактор не могут завести, то сегодня выйти пораньше, чтоб до того как народ приедет на работу территорию почистить... Я сказал- у меня рабочий день с 7-00. Во столько я и приеду. :dontcare:

Вот такие дела....

0

480

magadan.jey написал(а):

Но определить место неисправности лёжа в постели не получилось, как и устранить неисправность...

Это плохо - нужно тренироваться... :D  :flag:

DAS написал(а):

с 2020 года вводится налог для самозанятых!

Это Сань, теперь так у нас в стране безработных называют.
Государство же должно обеспечить работой население, а где её эту работу взять? Тем более, что у нас теперь и "возрастные рамки" сместились. Например, раньше мужика нужно было до 60 лет чем-то занять - но не получалось, Теперь увеличили возраст - в надежде, что получится, а оно всё равно не получается... Вот и начали придумывать очередную афёру... Раньше была безработица, а теперь её нет. Раньше были безработные - а теперь их нет, они теперь самозанятые. И следовательно - пособия не нужны, и можно на весь мир кричать о благополучии в нашей стране :dontknow:

DAS написал(а):

А вообще, отмечаем ДР сына

Поздавляю! :flag:

Леха-сумо написал(а):

Но почему я, по сути далёкий от этого, сажусь за руль и у меня трактор" берет"...

Да потому Лёш, что у одних есть в обиходе "положение" "не умею", а у других... а другим, просто не повезло - у них этого положения нет :dontknow:
Я вот и детям своим и окружающим, всю жизнь объяснял и объясняю - что для меня не существует понятия "не умею". Есть понятие "не хочу", а "не умею" - нет такого понятия. Потому что лично для меня, понятия "не хочу" и "не умею" - это одно и то же :dontknow:
И всегда так было и будет - ездят на том, кто везёт... Так проще, и следовательно удобней. Ну сам посуди, или нужно кого-то уговаривать, спорить - или просто сказать другому что нужно и всё. И этот "другой" - просто возьмёт и сделает. А "первый" - будет долго объяснять, что он не может, не умеет и этого просто нельзя сделать в принципе.
Поэтому, везде и всюду - будет именно так. Всё банально зависит от того, как человек себя поставит в коллективе. Есть люди, которые могут послать всех и вся... в мягкой и не очень, форме. А есть люди, которым внутреннее "я" - попросту не позволяет этого сделать.
Лично моё мнение - вряд ли стоит из-за этого сильно расстраиваться (согласен, что неприятно и осадок остаётся). Просто гордись (внутренне :D ) тем, что ты лучше этих рукожопов :D  :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно