Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 631 страница 660 из 2001

631

начинающий написал(а):

Спасибо , но отмечаю день студента

Тебя я с ним и поздравил, а так же с новым "хомутом!  :D  А с восточным НГ -всех до кучи!
Не фига себе ты картинки выложил на полфорума!  o.O

0

632

DAS написал(а):

Не фига

Саш , телефон с ума спрыгивает  :flag:

0

633

Вчерась - 22 и радуга . Село Ломоносово  :flag:

http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/654/49090.jpg

0

634

начинающий написал(а):

начало новой трудовой деятельности

Ну, что-бы на новом месте всё классно было! :flag:

DAS написал(а):

Да, хороший человек, его б сюда, а то кисть его доканает...

Саня, у нас на форуме много хороших и интересных людей записано, он тоже есть.  :)  Но пока на Ганзе веселеее.

https://i.imgur.com/wmnXMSMl.jpg

0

635

FROL написал(а):

у нас на форуме много хороших и интересных людей записано

Тим, если б так не считал, то меня б тут уже не было!

FROL написал(а):

он тоже есть.

Ааа...

FROL написал(а):

Но пока на Ганзе веселеее.

Это да, паразитов больше, кто п...т, чем что-то делает, зато комментируют.

0

636

Эх, жизнь-то движется...Андрей станок пристраивает/достраивает, Тимур гоняет на отдых, Саша Ижика лечит, Лёшка пашет в мастерской, Дима работы меняет, Игорь шкафы собирает, Володя (konvlad22) повышает нашу образованность интересными материалами...Все при деле... :yep:
Сегодня проверил давление в резике "Атамана", резинку в который встремил в воскресенье...Держит уверенно...А вот новую материнку на принтер мне пока так и не отправили... :dontknow: Что поделать, у них тоже нерабочие дни... :( Понимаю, но... :dontknow:
Ещё брательник озорничает...Послезавтра оболтусу 45 годиков, я уж его допрашивал на предмет желаемого подарка, а он, засранец эдакий, не "колется"...Мол, ничего мне не надо, всё у меня есть...  :mad: Ну, сам виноват...Помараковали мы с любимой и я окончательно решил: пусть и безделица, пусть не новая (хотя, по факту реально лучше новой)...Короче, задарю ему "Бархан"...Осталось бантиком перевязать... :D

0

637

magadan.jey написал(а):

и я окончательно решил: пусть и безделица, пусть не новая (хотя, по факту реально лучше новой)...

Блин! А я уже про приставку подумал! o.O

0

638

magadan.jey написал(а):

Осталось бантиком перевязать...

Андрейка , широкая душа у тебя , но ты всё же подумай - стоит ли перевязывать , он увидит подарок , а тот весь на подвязках  :D

0

639

FROL написал(а):

Блин! А я уже про приставку подумал!

Ага, тоже первая мысль такая была. :yep:
Пропал дядька Андрей, совсем пропал. :dontknow:  Пока принтер печатает, он на приставке время коротает. :dontknow: Скоро будет ТОЛСТЫЙ и ЛЕНИВЫЙ, как тот кот. :D  :crazy:  Шутю, Андрюх! :D  :flag:

0

640

Да что там, Олег...Уже, блин, центнер весу в бесполезной тушке... :dontknow: То ещё держался на пять кило поменьше, а теперича... :dontknow:

начинающий написал(а):

Андрейка , широкая душа у тебя , но ты всё же подумай - стоит ли перевязывать , он увидит подарок , а тот весь на подвязках  :D

Ну, Дим...Бантик - не такой уж и широкий жест... :dontknow:  :D Хотя, снег у нас сыплет...Там придётся полдня только обметать, чтоб бантик на сугроб не кинуть просто...Ладно, фиг с ним, с бантиком...Тогда возьму подарочный пакет и камеру запасную в него упакую, а потом торжественно вручу...А потом, походя, сообщу и о самом подарке... :D

0

641

magadan.jey написал(а):

торжественно вручу

Вот это отличная идея :cool:

0

642

начинающий написал(а):

Село Ломоносово

Бабушкина родина! :flag:

0

643

Тимур , я знал что ты оценишь  :flag:

А вот теперь представь как можно накататься по этой целине на снежнике или на почти уже не Андрюхином "бархане" , погодка сказочная :cool:

http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/654/94276.jpg

0

644

Уже на Сашкином (братишкином) Бархане... :D

0

645

magadan.jey написал(а):

Уже

Как ? уже?

Если следовать традиции - "свято место пусто не бывает" то есть логичный вопрос - чем будет занято место ?

0

646

начинающий написал(а):

А вот теперь представь

У нас тоже кругом снег (где почистили - лёд). :unsure: Сейчас похолодало,  чуть за двадцать, а то всё тепло было. Скоро снова потеплеет и снег пойдёт.

0

647

начинающий написал(а):

Как ? уже?

Ну да...Как днюха, так и уже... :) А днюха у братишки в аккурат 31-го... :yep:
Блин, как прикольно было его ошарашить... :D

начинающий написал(а):

Если следовать традиции - "свято место пусто не бывает" то есть логичный вопрос - чем будет занято место ?

Пока ничем, наверное... :dontknow: Как долго продлится "пока"?..Не готов прогнозировать... :dontknow:

0

648

magadan.jey написал(а):

ничем

magadan.jey написал(а):

Пока

Что то 100% замышляешь , ладно придёт время сознаешься  :cool:

0

649

Не, Дим...Не замышляю...Поиздержался я немного...Детям квартиры, увы, достались отнюдь не "за так", да и жизнь не дешевеет... :dontknow: Мысли, конечно, скачут галопом, куда без того... :dontknow: Но пока и Барханом, только уже братишкиным :) , обойдёмся...До этого же обходились... :) Теперь у нас вообще симбиоз: Бархан Сашкин, прицеп, чтоб его возить, мой... :D Так-то я больше о втором принтере подумываю... :rolleyes:
Что сказать по мыслям о технике?..Ну, первая из них - по сути тот же Бархан от ЗиД, но он уже по документам идёт, как спортинвентарь...Т.е. без возможности использовать на ДОП...Но ценник за 250 тыр. без доставки... :( Вторая - а нужно ли мне такой величины аппарат?..Плавучесть его (не считая бесячества чисто нашего с братом) как бы и не пригодилась пока ни разу...И вряд ли реально пригодится...Багажник под шмурдяк - это да, там он годный, это испытано...Посматриваю в сторону двухколёсной техники, типа "Атаманов", но...Пока только посматриваю...Не исключаю даже велосипед с моторчиком... :D В мыслях-то многое можно начудить... :D

0

650

magadan.jey написал(а):

Игорь шкафы собирает

Всё, шкафы поставил. Но... тут другая оказия приключилась... Все же уже обои поклеили... а я, как бы ещё и нет :dontknow:  Теперь клеим обои (кто их придумал - памятник ему на самом видном месте поставить. Вот например, если заняться не чем - котейка причиндалы "облагораживает". У жён почти то же самое - только обои... :dontknow:  :D ).

magadan.jey написал(а):

задарю ему "Бархан"...Осталось бантиком перевязать...

FROL написал(а):

Блин! А я уже про приставку подумал!

А это чем не приставка... :D  :flag:

0

651

igor66669 написал(а):

А это чем не приставка..

Потому что это - отставка :O

0

652

igor66669 написал(а):

...У жён почти то же самое - только обои... :dontknow:  :D ).

Это да...Хотя и понятно, у них же, не как у котейки...хм...устройство... :blush:
Но да, из всех мероприятий, связанных с ремонтом, именно поклейка обоев меня раскаляет добела...Оттого любимая меня и не привлекает никогда почти к этой фигне...Крайний случай, если без меня ну никак не получается что-то и надо экстренно что-то придумать для исправления ситуации... :D

0

653

magadan.jey написал(а):

не привлекает никогда почти

Моя поступает так же .....

magadan.jey написал(а):

если без меня ну никак не получается что-то и надо экстренно что-то придумать для исправления ситуации...

Но одного понять не могу - ПОЧЕМУ ОНИ СЛУЧАЮТСЯ ПОСТОЯНННО , эти ситуации  :canthearyou:

0

654

Ситуации-то ладно, хрен с ними...Я уже давнооооо угораю с другой темы (кажется я упоминал как-то)...Короче, например, покупает любимая шкаф...Дальше что?..Ладно, когда доставка есть, но на этаж (на минуточку, у меня - девятый) кто таскает?..Грузчики/доставщики лупят денег за каждый этаж без сердца...А в лифт (особенно после его замены на новый) влезает не так уж и много...Не по объёму, а вообще...Многое не влезает просто по высоте...Итак, продолжим...Муж принимает товар на пороге подъезда и прёт это домой (благо мебеля сейчас сборные, можно хоть по одной досточке таскать)...Потом всё это добро собирает (ибо сборщики тоже не особо стесняются с расценками) и устанавливает...Но когда жена рассказывает об обновке кому-то (особенно подругам), то что она говорит?..Правильно, она говорит: МЫ купили...То же самое и с остальным: МЫ резину поменяли на машине, МЫ ремонт сделали (ну, в моём случае это честно и справедливо...любимая в квартире ремонтит так, что только держись), МЫ...А что говорит, когда какой-то косяк?..Тоже верно: ОН (что именно сделал не так, можно выбрать по ситуации)!.. :D

0

655

magadan.jey написал(а):

ОН

:cool:

0

656

magadan.jey написал(а):

..Итак, продолжим...Муж принимает товар на пороге подъезда и прёт это домой

Мебеля, это что! Помнится, лет 15 тому, пёр на пятый этаж чугуниевую батарею. 13 секций, на минуточку! В одного! БЕЗ ЛИФТА! :tired:  И ведь допёр же! :crazyfun:
Ну и как положено: " ... мы батареи заменили ..." :yep: Я после таких подвигов, доооолго не соглашался менять эту чугунину на новомодную жестянку. Но пришлось таки :dontknow:

0

657

Ох, братцы-"несуны"... :) Ох, ежели вспомнить, сколь каждый из нас натаскался во имя домашнего очага (что подразумевает - по инициативе наших женщин)... :rolleyes: Правда с батареей я того...Ну, когда меняли, так я только из квартиры этот чугуний весь повыносил и на половину пролёта вниз снёс...А потом по объявлению в газете вызвонил "металлистов", а дальше они уже сами... :D А самые "эротичные" воспоминания - как пёр стол в упаковке...И всё бы ничего, но он в лифт, ясно море, не влезал, а я буквально пару недель, как операцию на коленке сделал... :D Ну, может ещё, как панель, она же дверца для шкафа-купе, пёр...Высота её 2,8 метра, что само по себе доставляет, но главная забава была в том, что само полотно было цельным куском зеркала только в тонкую рамку из профиля одетым...Во я тогда сапёром себя почувствовал, пока эту "дуру" тащил... А фигли, без права на ошибку... :dontknow:  :D Остальное как-то всё обыденно таскалось... :yep:

0

658

Батареи чугуниевые  - да! И ванны из его-же родимого!
Самое наверное интересное воспоминание, как родственники в новый дом перезжали, на 11-ый этаж. Дом был новый, но из последних старой серии - без грузового лифта. А пассажирский лифт в те времена (не знаю, как сейчас) принято было позже включать :angry: , когда все переедут. Ну что-бы тяжестями его не надорвать.

0

659

уже не первый день провожу в думах- " чего бы продать не нужного..."

Вы хотите спросить - зачем?
А я вам отвечу!
Через 2 недели  сыну будет 15 лет...
последнее время он не выпускает гитару из рук......

НО у него акустичка.
А хочет  " Электричку"
:hobo:
ну блин и тут в группе местных пневманутых вайбера выложили "Ибонез"...
гитара и комбик. комплектом за "червонец"...
прикинул по ценам ( на авито и юле) вроде как не дорого... вот пытаюсь наскрести %-)

Хоть сын и получил заочно (причем давно, перед НГ) подарок в виде "Айпл вотч" (часы надкусанного яблока) но... но все таки это сын... и единственный... хоть и разгильдяй :tomato: (наверно в папу :rofl: )
хочу сделать сюрприз.
Иначе зачем жить? если не радовать близких сюрпризами ? ;-)

пы.сы. может кто "в теме" за гитары?
стОит ли взять для начала такую??

Отредактировано Леха-сумо (5 Фев 2020 18:49:02)

0

660

А сам ходил по магазинам и думал.... купить или нет себе в мастерскую монтажную пилу по металлу...(это типа "болгарка", ну  только на станине и чтоб рез был ровный..)
то что я делал приблуду для болгарки не совсем то, что нужно..
Но ценник от 8000 меня останавливал...
и распиловочный надо по дереву хороший... и ленточную пилу............... :tired:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно