Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 691 страница 720 из 2001

691

Саш, дело-то во мне...И я это знаю... :whistle:
Но иногда не могу ничего с собой поделать...Мне просто нужно перепсиховать малёхо...Как говорится, с проблемой нужно переспать... :D

0

692

ну и толку, что перепсихуешь? Подарят тебе опять какую-нибудь уйню - опять будешь с пузырём в обнимку Лепса слушать! :)

0

693

Ваще пофиг... :D
Перепсиховать нужно, не чтоб сеять разрушения, а чтоб мысли в норму пришли и в себе разобраться... ^^ Говорю же, иногда нужно просто немного приостановиться, вдохнуть, сосчитать до десяти и выдохнуть... :yep: А то я и правда иногда начинаю прям истерически глупо воспринимать что-то, как маленький обиженный ребёнок...Уже четвёртый раз за два года...Такого раньше не замечал за собой...Устал, что ли... :dontknow:
И да, Лепса я чё-то не слушаю...Как-то не моё... :dontknow:  А вот пятая симфония Бетховена сперва, потом шутка Баха и в завершение уже 40-я симфония Моцарта - самое то...:D

0

694

magadan.jey написал(а):

Перепсиховать нужно

В общем день провели празднично - погнали на выставку продажу котофееф , мало того что билет до 14 лет 350 а после 500 , трогать нельзя , кормить нельзя , покупка только под заказ от 2 месяцев  :flag:

Отредактировано начинающий (23 Фев 2020 18:38:01)

0

695

:D  Не, если уж тема пошла про двойные названия, то мне Манго-Манго, пожалуйста...  :D
Ну, Водопад имени Вахтанга Кикабидзе тоже можно... :D
Хотя и Дюна (из раннего) тоже сойдёт... :yep:

0

696

magadan.jey написал(а):

Манго-Манго

Отдельное спасибо за их творчество - любимая композиция ....

0

697

Шедевры!.. :yep:
Чего стОят:
"Меня укусила акула,
когда я стоял в океане..."
Или "Старый рыбак точит якорь о камень,
        Русалка боится в углу.
        Две мухи с голодными злыми глазами
        Ползут по сырому столу"...
:D
Такие "картинки с выставки" так запросто не выдумаешь... :yep:

0

698

Парни, я тут это...Оглянулся и...немного почистил, что с самокопанием и самоопределением  было связано... :blush:
Фигня это всё...Жизнь хороша (даже если рожи иной раз корчит и фигу в спину кажет)!.. :yep:

0

699

Я с утра под пивом , а дочь скинула мне текст прочесть и высказать своё мнение  :confused:

Но либо я пьян , либо не понимаю , либо третье - НО......

Перекидываемые, опрокидываемые,
Разозлились, разбесились белоусые угри.
Вниз отбрасываемые, кверху вскидываемые,
Расплетались и сплетались, от зари и до зари.

Змеи вздрагивающие, змеи взвизгивающие,
Что за пляску, что за сказку вы затеяли во мгле?
Мглами взвихриваемыми путь забрызгивающие,
Вы закрыли, заслонили все фарватеры к земле.

Тьмами всасывающими опоясываемые,
Заметались, затерялись в океане корабли,
С неудерживаемостью перебрасываемые,
Водозмеи, огнезмеи их в пучину завлекли.

Чем обманываете вы? не стремительностями ли
Изгибаний, извиваний длинно-вытянутых тел?
И заласкиваете вы не медлительностями ли
Ласк пьянящих, уводящих в неизведанный предел?

Вот я даже не понимаю что от меня хотят :mad:

0

700

начинающий написал(а):

дочь скинула мне текст

У угрей усы в "герыче" , скорее всего.... :crazyfun:

0

701

magadan.jey написал(а):

А вот пятая симфония Бетховена сперва, потом шутка Баха и в завершение уже 40-я симфония Моцарта - самое то...

Эт мелочи!  :D  Главное антураж - обида-водка-Лепс Бах!

0

702

начинающий написал(а):

Вот я даже не понимаю что от меня хотят :mad:

Дим, ты просто представь бурю на море, как её можно увидеть с берега глазами символиста Брюсова... :yep:
Это его "Буря на море"... :yep:
Не то, что я прям помнил это :D , но текст показался знакомым...Когда-то из давноооо чем-то знакомым...Символизм в поэзии штука такая, что яркие символы оседают где-то в дальних уголках памяти, получается...Но что и как в памяти не отложилось (или не сохранилось за годы, прошедшие со школьных лет :dontknow: )...Полез в инет... :blush: Теперь у меня всё стало на свои места... :yep:

0

703

magadan.jey написал(а):

"Буря на море"

Вот если знаешь о чём речь , то всё встаёт на места - а я со школы такого не помню , может и прогулял , а может и не было у нас такого  :flag:

0

704

А я с ЧПУ снова воюю (((
Выходные провел около него, и вчера утро- только хуже становиться....

Понимаю, что это плата за дешёвые китайские запчасти, но... Но а то что у нас продают, по сути тоже с Китая. Но дороже в несколько раз :dontcare:

0

705

Ну что, как первый весенний праздник пережили? :D
Мы аж два "Киевских" торта съели. Один жена купила, второй я. ^^
А девятого снова снег из гаражей вытаскивали, трактору помогали. Перед этим, наверное в начале февраля тем-же самым занимались, за месяц навалило.

http://images.vfl.ru/ii/1583917448/393d0f53/29837285_m.jpg

0

706

У нас зима была в этот раз малоснежная, но морозная...Однако, только март начался. потихоньку попёрли зимние "долги"...Завтра маленькая моя в Хабаровск решила на денёк сгонять, на какой-то там концерт, а МЧС СМС-ки шлёт, что завтра обложной снег и пурга... :dontknow: Так-то ничего, папе не впервой сквозь буран "наощупь" ехать... :D Лишь бы рейс не задержали...
И ещё успел на Али назаказывать запчастюшек до повышения цены... :rolleyes:  Разломал в конце концов списанный бензогенератор, выявил проблему...Буду восстанавливать...Братишке потом задарю, ему пригодится независимый источник питания...Вот только запчасти приковыляют... :) И всё ещё жду материнку на принтер (уже в местной сортировке  :jumping: ) и второй принтер (этот ещё во Владик не добрался...если всё пойдёт нормально, то получу к маю)... :yep:

0

707

Сегодня всё же доча уехала...Позавчера самолёт не долетел...до нас...:dontknow: Развернули его и снова в Хабаровск вернули...Ехал, как и предполагал, "по приборам" ибо весна с зимой подрались и нихрена видать не было...Завтра сгоняю снова в аэропорт, только уже встречать... :)
И отдал материнку, чтоб мне принтер собрал человек...Блин, КАК я хочу уже запустить печать в конце-то концов... :rolleyes:

0

708

Пока мы вчера кулюторно разлагались
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/654/78544.jpg
по городу бродил не стесняясь такой товарищ
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/654/94258.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/654/90657.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/654/82300.jpg

0

709

Смешная собачка..(с)  :rolleyes:

0

710

Да Андрейка , согласен НО когда их по пять и более ходит - тут сразу другие эмоции , за зиму более 200 порваных собак и это только что стало известно , не считаю бездомных  o.O

0

711

У нас столько собак в городе, что пара волков бы не помешало...

0

712

начинающий написал(а):

Да Андрейка , согласен НО когда их по пять и более ходит - тут сразу другие эмоции , за зиму более 200 порваных собак и это только что стало известно , не считаю бездомных  o.O

Ну, а власти-то меры принимают?..Или как у нас, не в курсе и только рапортовать об успехах и благоденствии могут?..Сами жители что-то делают?..

0

713

magadan.jey написал(а):

а власти

Это кто такие ?

magadan.jey написал(а):

Сами жители

Незаконно самим что либо делать , но волки пропадают :flag:

0

714

Как это кто такие?..Те, кто в неусыпной заботе о...О чём, оно и так ясно...
За стволы браться нельзя, закон на стороне зверей нынче, но хоть привады с отравой раскидать в местах наиболее частого появления можно бы...
Волки-то то до нас пока из Якутии не дошли, зато по матюгальникам, что по городу навешаны, Управление ГО Мэрии (!) "работает" не затыкаясь, оповещая налогоплательщиков, на чьи деньги и живут, об опасности из-за бродячих собак...Так-то...В СССР отстреливали, а теперь вот только отлавливать можно по закону...А куда девать?..На что содержать?..На наши же денежки, ясно море, на которые и так столько охочих полно, что денежек вечно не хватает... :dontknow:
Угроза никуда не девается, но зато "работу" и неустанную "заботу" видно (вернее слышно)... :mad:
Да ну их в задницу...Только настроение портить...
Я вот успел до очередной круговерти дочу встретить в аэропорту...Ребёнок доволен...Ну и поработать сбегал...Сейчас вот скоро собачку выведу (правда пуржит опять, но тут ничего не поделать) и буду тюленить на диванчике...Полистаю модели для принтера в ожидании, когда мне его вернут... :D А завтра в баньку... :rolleyes:

0

715

magadan.jey написал(а):

Те, кто

Теоретически мы знакомы , но практически ни кто их не видел  o.O

magadan.jey написал(а):

в местах наиболее частого появления

Это не работает.

magadan.jey написал(а):

нельзя

об этом я и говорю, но когда бездействуют

magadan.jey написал(а):

Те, кто в неусыпной заботе о...

  - то ...............

0

716

magadan.jey написал(а):

Смешная собачка..(с)

В нашем ватсапе было.

0

717

У нас и по "ящику" было...Гос матьего инспектор с места событий (а именно, подворье фермера, где медведь корову задрал) рассказывал, что фермер сам виноват, плоховато огородил территорию... :dontknow: Так-то вот...А чё, причина выявлена, виновный найден...
(Дальше уже не по ящику, это уже от себя)Да и вообще, медведь только один разок всего по центру города пробежался...Ну и что, что тётку напугал?..Сама виновата!..Нефиг утром из дому выходить!..А так-то они только по окраинам шарятся, так что нет повода для беспокойства...
Блин, что-то я накаляться начинаю...

0

718

FROL написал(а):

В нашем ватсапе было.

Это у нас под Северодвинском и тоже этой зимой :confused:

0

719

там хера одного срочно надо блокировать

0

720

DAS написал(а):

надо блокировать

Почистили. Этот продаван тему наверное раз десять в разных местах откопировал. И не лениво-же было. :dontknow:
Вот ещё пара подозрительных мест, но пока ни как себя не проявляют.
Виды страйкбольного оружия
Юмор

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно