Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

начинающий написал(а):

Съездил забрал колёсики с шиномонтажа , к зиме готов

Вай молодец! :flag:
А мне теперь, после всех злоключений, или пару искать (в смысле два колеса в конце сезона порвать ухитрился), либо уж все четыре.
Беда-беда, огорчение! :(

0

92

Тим, тут от кошелька плясать надо и состояния оставшихся двух :flag:

0

93

начинающий написал(а):

Съездил забрал колёсики с шиномонтажа , к зиме готов

Вот это правильный подход :cool:
У меня 2 комплекта - зимний и летний. Получается - один комплект на машине, второй в гараже. Это я к тому, что многие переобуваются на одни диски - по сезонно. Не совсем удачное решение, исходя из опыта. Понятно, что чтобы купить 2-й комплект дисков, особенно если покупать литьё, приходится "бороться с земноводным" (чего греха таить, семейный бюджет приходится учитывать :D ). Но 2 комплекта - однозначно удобней, и на мой взгляд - дешевле обходится.

начинающий написал(а):

Тоолько заметил - стал ветераном, пошел валенки чинить

:cool:  :flag:

начинающий написал(а):

да ещё и ядерный взрыв внесёт коррективы

В плане погоды - навряд ли. А вот в плане экологии - то да... :dontknow:

0

94

igor66669 написал(а):

Получается - один комплект на машине, второй в гараже.

Я давно по этому принципу - удобней и не зависишь от шимонтажей и истерик, когда зима начинается внезапно в декабре...
А так, конечно, у нас ещё очень рано о зиме говорить, у нас 35 пока держится.... Ещё, как минимум 2.5 месяца до первых заморозков...

0

95

igor66669 написал(а):

покупать литьё

Я с таким столкнулся, у дилера хотел купить кастрюли, они были по 4300 за одну , а когда подошло время покупать шипы то в магазе увидел оригинал литьё по 2500 и сразу купил.

Так вот потратил 10000 и шесть лет ездил не трогая, если учесть что 2 раза в год надо тудой сюдой по 1800 а в сезон до 2500 , выгода на лицо. Но жаба всё равно рулит :flag:

Но есть люди которые меняют машины год два , вот им это через чур :dontknow:

DAS написал(а):

когда зима начинается внезапно

И это каждый год , 3,14здец нечаяно нагрянет когда его совсем не ждёшь  :D

DAS написал(а):

рано о зиме

А она у Вас разве бывает ?  o.O

0

96

начинающий написал(а):

А она у Вас разве бывает ?

Ну, по вашему - поздняя осень максимум, но по льду на летней резине не по-гарцуешь...

0

97

DAS написал(а):

на летней резине не по-гарцуешь...

Саш, ты сильно заблуждаешься :flag: и нам (северянам) это ой как известно, как я давиче писал .........

начинающий написал(а):

3,14здец нечаяно нагрянет когда его совсем не ждёшь

Но всё же я за безопасность двумя руками :cool:

0

98

начинающий написал(а):

Саш, ты сильно заблуждаешься

Подумал, где я заблуждаюсь, а потом понял, что ты про наступление зимы и очередей на шиномонтажке. Да народ то один, а у нас всё всегда внезапно наступает. Зима то или гром.

0

99

Не совсем, Саш...Дима про летнюю резину и лёд/снег... :D
Это я тебе точно говорю...как северянин... :D

0

100

magadan.jey написал(а):

северянин...

:flag:  :cool:

0

101

Пришел подвесной подшипник на Туарег моей любимой...В выходные будет, чем заняться... :D

0

102

Так а где я не прав??? Писал, что на летней резине зимой нечего делать даже у нас.. Я езжу зимой на шипах - не пойму где я СИЛЬНО ошибаюсь тогда?

0

103

DAS написал(а):

не пойму где я СИЛЬНО ошибаюсь тогда?

DAS написал(а):

но по льду на летней резине не по-гарцуешь...

начинающий написал(а):

сильно заблуждаешься

Саш, в том годе я даже не переобувался, в конце сентября на рыбалке спину завернуло, катер обледенел и пока лавировал чтобы не искупаться произошёл казус, дак всю зиму на летней гарцевал :flag:  и как вспомнишь на первых машинах ездили на так называемой всесезонке (бред конечно) да и шиповок не было тогда, да и привыкаешь и так поступают многие , и огромное число автовладельцев даже шиповку не снимают  :dontknow:

У нас кстати лето продолжается , который день за 20 и солнышко  :flag:  к чему бы это ? o.O

0

104

Ездить можно хоть на дисках без резины, только это очень небезопасная езда ни для себя, ни для окружающих. Лучше уж поставить машину "на прикол", если не имеешь возможности поменять на соответствующую резину, в такое время.

0

105

DAS написал(а):

это очень небезопасная езда ни для себя, ни для окружающих

начинающий написал(а):

я за безопасность двумя руками

0

106

DAS написал(а):

...только это очень небезопасная езда ни для себя, ни для окружающих. Лучше уж поставить машину "на прикол", если не имеешь возможности поменять на соответствующую резину, в такое время.

Ты безусловно прав, Саш!..
Именно так и приходится делать каждый год, с "неожиданным" приходом зимы...И не потому, что у нас резина на авто не та...На недельку-другую стараемся отказаться от авто (благо, что это возможно), пока хотя бы бОльшая часть не переобуется...ну или не встанет по кузовщикам на рихтовку... :yep:

0

107

А вот и Андрейка проснулся  :flag:

magadan.jey написал(а):

На недельку-другую, пока хотя бы бОльшая часть не переобуется...ну или не встанет по кузовщикам на рихтовку...

Делаю точно так же , и что интересно каждый год удивляюсь ценам в автобусе , РАСТУТ  o.O  а сервис - о нём остаётся только мечтать :flag:

0

108

начинающий написал(а):

А вот и Андрейка проснулся  :flag:

Андрейка не проснулся...Андрейка никак спать лечь не может, всё с принтером воюет...уж какую ночь кряду... :D

0

109

Да я всё привыкнуть не могу - что среди нас есть люди из будующего :flag:

0

110

А я вчера игрушку прикупил....
:blush:
http://sg.uploads.ru/t/7CRIv.jpg

0

111

С обновкой, Лёш!.. :flag:
Таперича ты прям жиганить можешь напропалую...На мотике (да ещё каком!..) да с таким девайсом!.. :yep:
А да...Кстати, с каким девайсом-то?..Кроме того, что это Атаман, булл-пап, РСР, многозарядный больше ничего и не понятно же... :dontknow:  ^^

0

112

Леха-сумо написал(а):

А я вчера игрушку прикупил....

Ну Лёха!  :cool:

Лёха, а у него ствол на сколько вывешен? Кронштейн прицела на стволе и резервуаре одновременно сидит?

0

113

Леха-сумо написал(а):

игрушку

Принимай поздравления  :flag:  и выбери минутку для рассказа поподробнее :cool:

0

114

Вчера вечером солнце резко кончилось , за гремело-грохотало-сверкало-поливало уходя в ночь  :rain:

http://s5.uploads.ru/LIKtq.jpg
http://s7.uploads.ru/E87pu.jpg

А сегодня пришлось в сандалях на босы шорты плыть до пузотёрки, чтобы вызволить из мокрого плена :flag:

0

115

Н-да...Разверзлись хляби небесные...
И как, Дим, спас из плена?..Переплут помог?.. ^^

Уф, сегодня разбирался с подвесным Туареговским...Вроде ничего не напортил...
Проехал немножко для контроля (буквально 50-52 км) на разных скоростных режимах...Правда выше 170-ти не разгонялся, ибо морось и ночь, но нигде ничего не долбит, не вибрирует...Завтра повешу на место броню и пока можно отдать будет в эксплуатацию... :)

0

116

magadan.jey написал(а):

спас из плена?..

А чё спасать то , загнал на сугроб повыше и океюшки  :cool:  а сеня вышел, всё гуд, сели и помчались по магазинам :jumping:  :D удовольствие получать  :flag:

0

117

начинающий написал(а):

А чё спасать то , загнал на сугроб повыше и океюшки  :cool:

Оно и верно...В нашем деле что главное?..Чтоб сразу опосля дождичка не дать вмёрзнуть...А то ходи потом с пешнёй, выдалбливай... :D ;)

0

118

Леха-сумо написал(а):

А я вчера игрушку прикупил....

Поздравляю :flag:  Вроде как неплохая игрушка :cool:  :flag:

magadan.jey написал(а):

Н-да...Разверзлись хляби небесные...

А у нас они и не "сверзаются"... Как лето началось - так и поливает :dontknow:  :flag:

0

119

magadan.jey написал(а):

не дать вмёрзнуть...

:cool:  :cool:  :cool:

0

120

Парни чуть время будет, расскажу про атамана.
А в субботу таки успел сгонять на этап БР.
И как уже вводится наструлял на 4-е место :no:
Как то не могу пока подняться выше.
Но винт в руках толком не успел подержать, надо ему то и чистку ствола обеспечить.
Наструлял 718 очков

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно