Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 181 страница 210 из 2001

181

FROL написал(а):

Я бы вообще себя охарактеризовал, как всесторонне недоразвитого.

Во, точно, именно и у меня такое же чувство!  :jumping:

ROV написал(а):

Сань, а как батарейки то вставлять.

Дык, вещь сугубо стационарная, есть, конечно мысль аккумулятор подсоединить, чтоб настройки не сбрасывались... А с другой стороны, я в гараже сейчас гость нечастый, а аккумулятор тоже заряжать надо или мутить зарядку внутри...

0

182

а мы сезон закрыли... 5-м этапом БР-25.
http://sh.uploads.ru/t/BozIk.jpg
http://s8.uploads.ru/t/OfP8y.jpg

Отредактировано Леха-сумо (14 Сен 2019 18:20:39)

0

183

Леха-сумо написал(а):

а мы сезон закрыли... 5-м этапом БР-25.

Ух как вы тепло одеты...

0

184

DAS написал(а):

Ух как вы тепло одеты...

утром местами -1 было

0

185

Лёш , младшого не брал чтоли?

0

186

начинающий написал(а):

Лёш , младшого не брал чтоли?

среднего))
он во Владике Дим сейчас.
на фестивале детских оркестров в "Океан"-е

0

187

Леха-сумо написал(а):

он во Владике

Я думал он не надолго , а у них турне оказывается  :flag:  если ему  нравится это просто отлично :cool:

0

188

Леха-сумо написал(а):

утром местами -1 было

Ну ничего оно еще потеплеет. Хотя я сегодня провел день на ногах и как-то не заметил что похолодало))

0

189

Похоже, у нас очередное пришествие Григория Рекламщика. Интересно, не уж-то ему с нашего мелкого сайтика какой-то прок есть? Ведь сюда почти ни-кто чужой не заходит.
Написал ему письмо с вопросом, может разъяснит.

0

190

ЭЭкий ты, Тимур, толерантный. Я бы просто молча "мочканул".... И мочил бы сразу только было бы напечатано первое сообщение...

0

191

DAS написал(а):

ЭЭкий ты, Тимур, толерантный

Зачем так абыдно гавариш?
Не Сань, просто очень любопытно, зачем? :question:

0

192

Вчера, сподобился наконец-то скидать в кучу компрессор кондюшный со всякой лабудой с Али. Осталось победить мелкие сифоны и облагородить, а так - штука вполне себе работоспособная. Производительность поболе, чем у холодильникового агрегата. Достаточно бойко набегает 9 бар, затем срабатывает клапан и сбрасывает до 5-и. В общем - право на жизнь конструёвина имеет :yep:
http://images.vfl.ru/ii/1568646012/3ac4deab/27883884_m.jpg

0

193

FROL написал(а):

Зачем так абыдно гавариш?
Не Сань, просто очень любопытно, зачем?

Э, Тим, савсэм не абыдно! Толерантность - это терпимость, а не то, что сейчас в это понятие вкладывают...

0

194

razamanaz написал(а):

сподобился наконец-то скидать в кучу компрессор

Вещь, несомненно, нужная и полезная!  :cool:

0

195

razamanaz написал(а):

Вчера, сподобился наконец-то скидать в кучу компрессор кондюшный со всякой лабудой с Али. Осталось победить мелкие сифоны и облагородить, а так - штука вполне себе работоспособная.

Саша прав

DAS написал(а):

Вещь, несомненно, нужная и полезная!

хоть продуть чего, хоть колёсья накачать, хоть красить чего из пульверизатора, да и автомойку скамастралить можно... :yep:
Вчерав конце концов приземлился на минуточку перед ноутом, хотел понаписывать немного всякого, фотки показать, но форум что-то не открылся... :(
Сейчас на работе, а доберусь до...Ну до дому-то доберусь, я почти всегда дома ночую :rolleyes: , а вот сил на ноут будет, так я сегодня и повыкладываю фото...
А так-то ничего, дни проводятся... :)
На работах только навалилась разом куча гемора и всё не по моей инициативе, да ремонт у младшей в квартире немного (правда, совсем немного, но в самые неподходящие моменты меня привлекают...ну, как положено  :D )...В геморной очереди ещё автомобильчики старшенькой дочи и любимой...Скучать не приходится... :D А ведь и на охоту съездить надобно ещё...
По теме форума: завезли в наш "мегаполис" турков разнокалиберных, моделей Флеш и Флешпап от Хатсана...Ничего так, в принципе...Собственно при настройке одного из них хрон и грохнул... :rolleyes: Одно не айс (хотя и не критично по сути) - резики опять стальные...Ну начали же на Галки и 65-ки дюральку ставить, чего бы не продолжить благое начинание?.. :dontknow: И зачем (нет, я понимаю, конечно, что при новой конструкции это будет и сложно и дорого) заменили систему перевода клипа и сам клип на мародёроподобные пластиковые?.. Хрен их, этих османов, разберёт... :dontknow:
Так вот и живу на данном этапе... :jumping:

Отредактировано magadan.jey (17 Сен 2019 05:43:43)

0

196

magadan.jey написал(а):

...А это точно он?..

Если это не он, то можете обращаться ко мне: "Ваше святейшество"! :D И это не только от раздутого самомнения  :blush:  , а в смысле, что вероятность того, что это не "Григорий Рекламный", примерно такая-же, что на нашем сайте инкогнито присутствует Папа Римский.  :dontknow:
Крайний раз он зашёл через почту koxa41111@bigmir.net. Оказывается есть такая почта на Украине (вот ведь, любое общение может привести к обогащению знаний :idea: ). Простой поиск в гуглге ничего криминального не показал, но сомнения-то остаются. ^^
Забиваем просто koxa41111@, исходил из того, что "Григорий" вряд-ли ради такой незначительной мелюзги как мы, будет что-то сильно выдумывать.
Выходим на украинский рэп форум, а вот он уже и Гриня наш (Grinii) "Органические продукты" 23.8.2019 рекламирует.

http://images.vfl.ru/ii/1568688134/02cb5fab/27888132_m.jpg

К стати, есть большое подозрение, что там он по большей части сам с собой общается, у его собеседников по 7 сообщений на форуме  :dontknow:  Копать просто дальше не охота, а так "Захар Каминский" и "AliceFW" там в связке трудятся.

Копнём ещё малость эту траву прошедшую через корову.
Тот -же коха приводит нас на "САЙТ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА КРАСНОАРМЕЙСК СОФРИНО".

http://images.vfl.ru/ii/1568688134/5bac58a7/27888131_m.jpg

Чей-же живейший интерес вызвают сообщения Грини в первую очередь? Ну конечно-же его однояйцевого близнеца кохи. :D

Предыдущие заходы под видом OlegGurin (gur.83@mail.ru) или Grinii (nonstop36@yandex.ua) даже в самом лёгком поиске дают примерно то-же самое :dontknow:

magadan.jey написал(а):

по IP там пробивался

Андрей, пообщавшись с украинскими коллегами, понял, что у них вообще очень популярны браузеры с  VPN, ну что-бы на российские сайты свободно заходить. Сам я к сожалению (а может быть и к счастью) этой фигнёй никогда не пользовался, но так понимаю, что представиться можно хоть жителем Гваделупы. :D

0

197

razamanaz написал(а):

компрессор кондюшный

:cool: А как, главным образом, использовать будешь, поди какой пневмоинструмент уже приглядел?

0

198

Расследование показало, что виновен! Казнить, нельзя помиловать!  :D

0

199

Тима! Стреляй не жалея пуль.....Даю отмашку! Бей не задумываясь....  :cool:  :flag:

0

200

DAS написал(а):

Расследование показало, что виновен! Казнить, нельзя помиловать!  :D

Мастер написал(а):

Тима! Стреляй не жалея пуль.....Даю отмашку! Бей не задумываясь....

Эх, интернет не даёт возможности...А так бы попросил, мол, братцы, посторонись маненько, мне тут пристрелять новую рогатку надобно... :D
Ну, а раз нет, то пойду в парочке тем напачкаю...Блин, интернет же...Чернил-то тоже нет... :dontknow:

0

201

сегодня таки нагнул первые листочки....
упс! наверно не поймете о чем я)))
затеялся я листогиб сотворить....

ибо окон в доме много, а заказывать на все откосы(отливы) выходит в копеечку...

вои и загорелся сделать листогиб... в интернетах то все вроде просто и понятно..
НО! до момента когда начинаешь лепить из......
ну вы поняли- из того, что подрукой!

ладно. после очередных переделок на окно второго этажа (пока леса не убрал) сделал откосы и поставил.
вот теперь печатаю у себя в кабинете и слышу как дождик по железкам брякает))))

FROL написал(а):

... Копать просто дальше не охота,..

Тим- ты точно не из ЦРУ ? :D

0

202

Леха-сумо написал(а):

НО! до момента когда начинаешь лепить из......

Одна из самых моих любимых поговорок гласит, что если какое-то дело кажется вам слишком простым, значит просто вы не достаточно в него вникли!
Поздравляю с "поехало"! :flag:

А вообще, капли по железу иногда очень раздражают! Когда мы в квартиру въехали, у нас одного откоса не было 9а может даже и не одного, уже не помню). Вот один запомнился. После установки, оказалось, что когда дождь уже стихнет, откуда-то сверху, на край карниза, ещё довольно долго продолжают капать капли. Выбесили, приклеил туда кусок микропорки.

Леха-сумо написал(а):

ты точно не из ЦРУ ?

Тогда уж из Кей-Джи-Би. :D
Наверное, это с "Одноклассников" началось, очень сильно беспокоило, когда в "интернете кто-то не прав", а всего-то надо было для проверки какой-нибудь скандальной ссылки пару раз мышкой щёлкнуть. Сейчас, слава Богу вроде отпустило, хотя вот тут опять нахлынуло. :D

0

203

Мастер написал(а):

Тима! Стреляй не жалея пуль.....

Володя привет!!! :)
Ты чего так пропадаешь?

0

204

FROL написал(а):

А как, главным образом, использовать будешь, поди какой пневмоинструмент уже приглядел?

Неее. Ни для чего конкретного. Сладил, потому что было из чего. Да и штука сама по себе полезная. Тут тебе и продувка и аэрограф и вакуумная камера и насос какой-никакой ...
Я ещё и трёхфазный компрессор от промышленного холодильника в гараж припёр. Тот вообще, зверь должен быть. Подумать и подключить осталось, но чует моя печень, что какого-то блока там не хватает  :idea:
http://images.vfl.ru/ii/1568776176/a57b49b5/27900402_m.jpg
ПС: Вот спрашивается - нахрена мне это нужно? В гараже уже два компрессора живут: на базе бытового холодильника и кондюка. Вроде и не нужно больше. Так нет же - интересно вишь-ли ему ковыряться ... :yep:

Отредактировано razamanaz (18 Сен 2019 06:12:06)

0

205

Выходной у меня сегодня. На улице с утра дождь. Картошку вчера докопать не успел. :dontknow: земля влажная, пришлось расстилать, сушить.
Вот думаю, жена вчера голубцов и перца фаршированного казан приготовила, а не забабахать ли мне картофельной пюрешки из свежей картошки им в помощь?

0

206

razamanaz написал(а):

Вроде и не нужно больше. Так нет же - интересно вишь-ли ему ковыряться ...

Да тут наверное все такие! :dontknow: Бывает, как накатит-накатит.
Подумашь, третий компрессор у него, вот у меня жена недавно узнала, что я четвёртый велосипед собираю! :|

0

207

FROL написал(а):

а не забабахать ли мне картофельной пюрешки из свежей картошки им в помощь?

Главное, чтоб не пропало, ибо хреново продукты выбрасывать...

razamanaz написал(а):

Вот спрашивается - нахрена мне это нужно?

Интерес - он такой, пока не пропал - руки так и тянуться. А я нашёл старый кормпрессор на холодильник, но не рабочий..... Сразу погруснелось...

0

208

DAS написал(а):

Главное, чтоб не пропало,

Да вроде ничего, пробу снял. Щас тарелку пюрешки с фаршированным перцем опробую. Главное. что мелкий скажет (мама у нас худеет опять, возможно не будет).

DAS написал(а):

А я нашёл старый кормпрессор на холодильник, но не рабочий.....

Если уже в мастерскую принёс, разрежь аккуратно. Нутро изучишь, детальки новые поимеешь, а корпус можно будет на ресивер для нового компрессора пустить.

0

209

FROL написал(а):

Володя привет!!! 
Ты чего так пропадаешь?

Так уж получается....Хорошо с вами братцы! Постараюсь надолго не пропадать ....  :flag:

0

210

Мастер написал(а):

Постараюсь надолго не пропадать ....

Ты уж постарайся, Володя!  :flag:

FROL написал(а):

разрежь аккуратно. Нутро изучишь, детальки новые поимеешь, а корпус можно будет на ресивер для нового компрессора пустить.

К этому всё и идёт...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно