Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Как сделать форум лучше.


Как сделать форум лучше.

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

:blush:  Спасибо!

0

62

Мастер написал(а):

Да можно и уже сделано

УРА!!!!!! :flag:  :cool:

0

63

На форуме установлен новый скрипт. Это уведомление о новом личном сообщении. При поступлении Вам нового ЛС вверху шапки форума появляется окно с уведомлением. Выглядит это так:

http://s2.uploads.ru/t/6Nged.jpg

В этом окошке есть две активные кнопки: Посмотреть личные сообщения и Закрыть окно. Думаю, что вещь полезная.

0

64

Спасибо :) опробуем!

0

65

Мастер, а можно сделать так, что бы на главной странице, где разделы отображалась не одна последняя дописанная кем-то тема, а например две. Я по невнимательноси (что поделаешь) бывает упускаю интересное, тыкая только в "синий квадратик".

0

66

Тимур! Для этого есть волшебная кнопка: Активные темы. Пользуйтесь на здоровье!

http://s2.uploads.ru/t/6sJd2.jpg

0

67

Володя, спасибо.

0

68

Есть предложение - на форуме открыть , кроме пневматики - арбалетно-лучный отдел ( ну раз сигнальное оружие нельзя) . Кто за?  И как вообще идея?  :flag:     С уважением, Владимир.

Отредактировано konvlad22 (21 Июл 2013 23:27:38)

0

69

Я вообще за любую бучу, кроме голодовки! Правда не всегда это хорошо заканчивается. Подумать надо. Может какой-то раздел "Не по профилю" открыть?

0

70

А что скажет, Владимир?  :flag:

0

71

Идея может и не плоха...а вот кто наполнять раздел то будет? Сомневаюсь я в том, что у нас много лучников...А потому, будут желающие вести и наполнять раздел - открою без вопросов. А плодить мертвые темы и разделы думаю ни к чему. Вот такие мои мысли....

0

72

как я и просил не  хватает оценок сообщений , намного упростит пролистывание флуда , а без него ни как при дружеском общени

0

73

Мастер написал(а):

А плодить мертвые темы и разделы думаю ни к чему. Вот такие мои мысли....

Не, мертвые конечно же не надо.  А разве нельзя удалить те темы, который неинтересны или давно  невостребованные ?  С уваж. Владимир.

Отредактировано konvlad22 (24 Июл 2013 07:33:49)

0

74

приветствую, я здесь пока токо пытаюсь освоится и надеюсь надолго. Вот что пока напрягает текст мелковатым кажется с моего мобильника хотя со зрением норма.

0

75

Камиль! Ну это скорее проблема маленького экрана, а не форума. Шрифт выставлен стандартный. Если его увеличить, то на нормальном декстопе устанешь эту "портянку" прокручивать. Сейчас начинаю работу по полной модернизации внешнего вида форума. Возможно даже на флеш. Учту Ваши пожелания. А пока вот только так....Извиняюсь за неудобство!  :flag:

0

76

нуу, про всякие технические тонкости нескажу ибо неразбираюсь в этом, сужу по тому как видится мне текст. здесь и на других саитах. ничего привыкнем.

0

77

Пожалуйста, откройте подраздел форума для города Краснодара. А я в свою очередь буду приглашать в этот раздел Краснодарских пользователей пневматики.
***********************************************
Если можно, пожалуйста сделайте уведомление о поступивших сообщениях на имейл пользователя.
***********************************************
Если можно, опубликуйте расценки для лиц желающих размещать коммерческие предложения на вашем форуме.Или такая публикация уже есть?

0

78

SemSmit написал(а):

Пожалуйста, откройте подраздел форума для города Краснодара. А я в свою очередь буду приглашать в этот раздел Краснодарских пользователей пневматики.
***********************************************
Если можно, пожалуйста сделайте уведомление о поступивших сообщениях на имейл пользователя.
***********************************************
Если можно, опубликуйте расценки для лиц желающих размещать коммерческие предложения на вашем форуме.Или такая публикация уже есть?

Отвечу по порядку. Первое - не плодите подряд несколько постов! Есть волшебная кнопка: РЕДАКТИРОВАТЬ.
Раздел Краснодар открыт, пользуйтесь на здоровье. По поводу уведомлений..Вверху в шапке есть кнопка уведомления. Думаю поможет (сам этой функцией не пользуюсь). По коммерции все в ЛС.

0

79

Что-то либо я не нашел, либо не там искал... :(
Подскажите, пожалуйста, по поводу кредитов/балов...На самой вкладке информация как-то недостаточна...Что за баллы, чем отличаются от кредитов, откуда вообще берутся?.. Нипанятна :dontknow: ...

0

80

А мне интересно про подарки :blush:

0

81

Если форумчане дадут себе труда не цитировать полностью необъятные посты, а оставлять от них только ту часть, на которую конкретно отвечают или просто строчку-другую для идентификации цитаты, то форум реально будет более читабелен...Как-то коряво выглядит, когда на половину страницы цитата и строчка ответа...Да и объём данных такой ни к чему на "железе"...Форум, поди, не резиновый... ^^

0

82

magadan.jey написал(а):

Что-то либо я не нашел, либо не там искал...
Подскажите, пожалуйста, по поводу кредитов/балов...На самой вкладке информация как-то недостаточна...Что за баллы, чем отличаются от кредитов, откуда вообще берутся?.. Нипанятна  ...

Кредиты и баллы это завуалированное название денег. Нужны они для работы форума - оплаты платных услуг. Отключение рекламы, дисковое пространство и тд...Наверху справа есть кнопка: Помочь форуму. Есть желание - помогите, нет - ничего страшного...Вот как то так.

magadan.jey написал(а):

Если форумчане дадут себе труда не цитировать полностью необъятные посты, а оставлять от них только ту часть, на которую конкретно отвечают или просто строчку-другую для идентификации цитаты, то форум реально будет более читабелен...Как-то коряво выглядит, когда на половину страницы цитата и строчка ответа...Да и объём данных такой ни к чему на "железе"...Форум, поди, не резиновый...

С этим тоже полностью согласен.но ограничить количество выделяемых строк не имею возможности...Ведь никто не знает сколько нужно...Тут только на самосознательности форумчан....

ежик написал(а):

А мне интересно про подарки

Эта функция на нашем форуме пока не реализована. Вот думаю о ее необходимости...Посмотрим..или оставлю или удалю.

0

83

Мастер написал(а):

Кредиты и баллы это завуалированное название денег. Нужны они для работы форума - оплаты платных услуг. Отключение рекламы, дисковое пространство и тд...Наверху справа есть кнопка: Помочь форуму. Есть желание - помогите, нет - ничего страшного...Вот как то так.

Ясно, начал жмакать на все кнопки и вроде разобрался...

Мастер написал(а):

...ограничить количество выделяемых строк не имею возможности...Ведь никто не знает сколько нужно...Тут только на самосознательности форумчан...

Ну, ограничением тут да, не сыграть, наверное...Надо это положение либо возвести в ранг Правила (одного и пунктов), либо вынести информацию так, чтоб её было постоянно и ярко видно, возможно, то и другое сделать разом...Форумчане тут адекватные, взрослые, здравомыслящие, во вред форуму действовать не будут...Все поймут, что дисковое пространство не бесконечное...Просто надо иногда напоминать об этом, я полагаю...

0

84

Хорошая идея!

0

85

Я за банный лист и за предупреждения!
Пора взрослеть!
Ещё предлогаю скинуть на первый раз пока мы ещё маленькие по 100р на развитие НАШЕГО форума! :flag:

0

86

Я тоже за Банный лист! Еще предлагаю - с целью разгрузки форума  удалить все темы, к которым никто возвращаться не будет уже. Например вот эта -   Знаменитая винтовка и ее пневматическая версия. или вот эта  - А скажите , друзья боевые, может кто бороденку для ПМа сделать?
Если каждый уберет хотя бы пару ненужных тем, будет чище и форум вздохнет с облегчением.  :flag:

С Уважением, Владимир.

0

87

konvlad22 написал(а):

...Еще предлагаю - с целью разгрузки форума  удалить все темы, к которым никто возвращаться не будет уже. Например вот эта...

Дело хорошее и нужное...но...
Возможно, что будет более корректным, да и значительно снизит вероятность претензий и последующих разбирательств, если топикстартеры (хотя бы из числа активных участников форума) промониторят свои, ранее созданные темы, оценят их актуальность и, если решат, что тема уже не нужна, то ссылочки сюда и выложат с пометкой "удалить"...
Это, на мой взгляд, значительно упростит задачу администрации форума (не искать по всему ресурсу, не мучаться в сомнениях: удалить/оставить)...В отношении тем-однодневок, когда ТС тему запустил на форум и более не заглядывал (или последнее посещение было достаточно давно), администрации решать уже авторитарно...

0

88

Решение открыть Банный лист было вынужденным. Долго не хотел открытия подобной темы и тянул до последнего, но SemSmit, максимально ускорил данный процесс. Не остановили данного товарища ни предупреждения, ни отрицательный отзыв. Может два дня передышки остудят его пыл и дадут возможность подумать. Скажу одно...Бан мера вынужденная и неприятная. И не только для получившего, но и выдавшего. Это второй бан за всю историю нашего форума. Будем надеяться, что эта мера будет практически не востребована....
По поводу старых тем. Да пусть живут, ну кроме совсем дурацких. Возможно для кого то они будут хоть чем то полезны. С дисковым пространством, в обозримом будущем, проблем не предвидится. А вот с цитированием больших кусков текста стоит воздержаться...Хотя бы из за простого неудобства читать  подобные посты....

0

89

Во всякой тематике имеются свои форумы, но не во всяких форумах есть тёплая доброжелательная атмосфера. Такой "тихий островок" в мире пневматики я здесь и нашёл! ;)
[взломанный сайт]

0

90

Спасибо дружище!!!!)))))

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Как сделать форум лучше.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно